Гармоническая торговля - страница 145

 
kowal666:
уважаемый ZIKO, Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вы отменили свою сделку по audjpy после входа в нее... 88,75 было достигнуто до

Привет, друзья

я не знаю, каким языком я должен сказать ZIKO, что не надо цитировать. если вы хотите сделать это, пожалуйста, идите и сделайте новую тему для этого. таким образом вы просто заставите всех запутаться. почему вы так обращаетесь. эта тема для обучения и обмена опытом. вы можете делать все, что хотите, но пожалуйста, делайте это в месте. небольшое предложение. сделайте новую тему для ваших фантастических сигналов?!!!?!!!!!!!! и пожалуйста, размещайте свои живые сделки не публикуйте мошенничество.

и фелоу трейдеров:

Мы здесь, чтобы учиться и торговать вручную, находить паттерны и входы с помощью ваших подсказок и трюков.

ZIKO НЕ ПУБЛИКУЙТЕ МОШЕННИЧЕСТВО И НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ДРУГИХ.

ZIKO НЕ ПУБЛИКУЙТЕ МОШЕННИЧЕСТВО И НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ДРУГИХ.

ZIKO NE SIGNALENT PAS SCAM ET NE GASPILLENT PAS D'AUTRES TEMPS.

ZIKO ΔΕΝ ΤΑΧΥΔΡΟΜΕΊ SCAM ΚΑΙ ΔΕΝ ΣΠΑΤΑΛΑ ΑΛΛΩΝ ΧΡΌΝΟΣ.

ZIKO NON INVIANO SCAM E NON SPRECANO ALTRI TEMPO.

.

.

.

.

.

.

 

Привет Зико

Забыл сказать, если вы не знаете, как создать новую тему, здесь есть много людей, которые могут научить вас, как создать новую тему и разместить в ней свои материалы.

 

Привет, КАМЯР,

Извини, мой английский далек от совершенства, я из Польши. Я не смог понять твою мысль... Я надеюсь, я не обидел вас в любом случае, мои мысли противоположны, я считаю ВАС БОССОМ и я могу многому научиться у ВАС. Я начинаю свой реальный счет и не хочу потерять все в самом начале. Я предложил новую тему, чтобы навести порядок... Теперь вот микс (обучение с "ho will make better pips").

С наилучшими пожеланиями ВСЕМ, и желаю МНОГО прибыли!

Хорошо, следующий пост прояснит вашу точку зрения, спасибо за поддержку

 
kowal666:
Привет, КАМЯР,

Извините, мой английский далек от совершенства, я из Польши. Я не смог понять вашу мысль... Я надеюсь, я не обидел вас в любом случае, мои мысли противоположны, я считаю ВАС БОССОМ и я могу многому научиться у ВАС. Я начинаю свой реальный счет и не хочу потерять все в самом начале. Я предложил новую тему, чтобы навести порядок... Теперь вот микс (обучение с "ho will make better pips").

С наилучшими пожеланиями ВСЕМ, и желаю МНОГО прибыли!

хорошо, следующий пост прояснит вашу точку зрения, спасибо за поддержку

привет, приятель

Ты не сделал ничего плохого. Я просто сказал об этом Зико, у нас была такая же проблема с этим парнем, и он хочет сделать это снова.

И я не БОСС. Я начал эту тему, чтобы поделиться опытом и, как я уже говорил много раз, мы здесь, чтобы узнать как можно больше.

приветствую вас и желаю вам всего наилучшего и много пунктов.

Камьяр

 

спасибо,

Да, я знаю проблему, я прочитал всю тему с самого начала. И Зико, я вижу, что ваши знания в порядке, но, пожалуйста, дайте несколько графиков с объяснением, какой паттерн вы видите, откуда ваш вход, стопы и так далее... Если вы не хотите, тогда ладно, и пусть эти профиты с одними цифрами будут в другой теме, тогда у нас будет порядок.

С наилучшими пожеланиями всем, кто получает хорошую прибыль... :>

 

Хорошо, давайте вернемся к автобусам.

Ранее я опубликовал USDJPY с паттерном AB=CD. Теперь немного объяснений, почему я считаю, что это хороший момент для входа (возможно, немного не по теме, но у нас должно быть подтверждение для входа).

Цена находится ниже EMA10, EMA50. MACD ниже 0, RSI ниже 50, STOCH тоже хороший сигнал. Но я не очень хорошо отношусь к этому висящему на свече человеку...

Вход на sup1 и цель на sup3 будут хорошими уровнями. SL на res1 немного высоковат, но это может быть.

p.s. sup3 ведьма не видна - 119,11

извините, ошибся, это не висяк, а что-то, что я не могу вспомнить... (нашел ценовой шаблон)

Файлы:
usdjpy_m30.jpg  128 kb
 
kowal666:
уважаемый ZIKO, Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вы отменили свою сделку по audjpy после входа в нее... 88,75 было достигнуто до

Мне очень жаль, да, ставка достигла минимума 88,73, но мой вход не сработал, потому что я вычел спред для продажи и добавил его для покупки,

Это моя ошибка, я должен был смотреть на график, а не зависеть от того, сработает моя сделка или нет,

в любом случае, эта сделка принесла убыток -> -45 пунктов

 

Спасибо за подтверждение,

Теперь я с нетерпением жду прибыли от usbjpy, посмотрим, что будет... :>>

с наилучшими пожеланиями.

один вопрос, часто ли бывает так, что торговля с гармониками почти всегда противоположна тренду более высокого таймфрейма?

 
kamyar:
привет друзья

Я не знаю, каким языком я должен сказать ZIKO, что не надо цитировать. Если вы хотите сделать это, пожалуйста, идите и сделайте новую тему для этого. Таким образом вы только запутаете всех. Почему вы так обращаетесь. Эта тема предназначена для обучения и обмена опытом. Вы можете делать все, что хотите, но, пожалуйста, делайте это в своем месте.

и фелоу трейдеров:

Мы здесь, чтобы учиться и торговать вручную, находить паттерны и входы с помощью ваших подсказок и трюков.

.

Я действительно не понимаю, почему он не делится !!!!!.

проблема в том, что некоторые пришли сюда учиться и только зарабатывать знания !!!!!.

другие учатся и делятся.

С уважением к вам всем

 

привет всем,

Что вы думаете о eurchf из моего предыдущего сообщения #1436. Пока все нормально и держится PTZ, даже технические индикаторы указывают на замедление тренда...

Причина обращения: