Гармоническая торговля - страница 112

 

Медвежья бабочка на недельном графике EUR/USD?

Во вложении вы найдете недельный график EUR/USD, на котором сформировалась эффективная медвежья бабочка с образованием медвежьего разворота в зоне разворота цены. Это подтвердило ценовую цель на уровне 1.2220 (61.8% коррекции).

Приветствую любые комментарии, советы и критику. Спасибо!!!

Файлы:
 
AbuseYou:
В приложении вы найдете недельный график EUR/USD, сформировалась эффективная медвежья бабочка с образованием медвежьего разворота в зоне разворота цены. Это подтвердило ценовую цель на уровне 1.2220 (61.8% коррекции). Приветствую любые комментарии, советы и критику. Спасибо!!!

На 4-часовом графике вы также найдете ту же картину, но не обольщайтесь.

Пятничное NFP может изменить картину. Тренд на данный момент восходящий.

 
matrixtrader:
kamyar спасибо за инди. я не знаю почему, но кажется, что у меня другой результат с индикатором, чем у вас. я прикрепил индикатор на свой график. я отключил камриллы и мидпивоты. и как вы можете видеть на моем графике у меня wr1 на 2834, но у вас wr1 в prz. я что-то делаю не так? спасибо.

ПРИВЕТ

Уважаемый Matrix, я думаю, что вы все сделали правильно, но время, которое вы использовали в индикаторе, отличается от времени, которое использовал Камяр.

Я имею в виду, что индикатор зависит от времени, которое вы используете. Например, Камяр использовал в понедельник, а вы в субботу.

в субботу, поэтому есть разница между вашей линией разворота и линией разворота Камяра.

Если вы используете его сейчас, он будет отличаться от обоих ваших предыдущих разворотов и разворотов Камяра.

спасибо

p.s.: конечно, я не уверен в этом.

 
Foreverold:
Вы найдете тот же самый паттерн и на 4-х часовом графике, но не обманывайтесь.

Вы правы, что 4-часовой график показывает ту же картину. А также я предоставляю потенциальную установку на продажу на дневном графике во вложении. Потенциальный "Медвежий Гартли"?

Foreverold:
NFP может изменить паттерн. Тренд пока что восходящий.

Давайте вернемся к основам: все цены/события/ожидания рынка уже заложены в график. Рынок уже принял это во внимание. Это и есть основа технического анализа. В любом случае, спасибо за комментарии.

Файлы:
 

НФП меняет картину? Как насчет двух прогнозов? Если ЕЦБ выйдет, евро сползет ниже, примерно в район 2500. А данные NFP разочаруют, и евро может сделать еще одну вершину на этом.

 

Не хотелось бы разочаровывать вас, но этот паттерн на самом деле WW, а точка 6 намного ниже. Однако вы правы, новости в цене, и ЕЦБ с BOE отправят оба элемента (EUR и CABLE) к недавним минимумам.

 
rufffen:
Не хотелось бы вас разочаровывать, но этот паттерн на самом деле WW, а точка 6 намного ниже цели. Однако вы правы, новости в цене, и ЕЦБ с BOE отправят оба элемента (EUR и CABLE) к недавним минимумам.

Спасибо за это. Гармоническая торговля основана на числах Фибоначчи, в которой числа Фибо изучает технический анализ. Самоисполняющееся предсказание имеет место.

Кроме того, я также приложил 4-часовой график EUR/USD. Это медвежий паттерн AB=CD, который был обнаружен 12 часов назад, и цель была достигнута.

Спасибо!!!

Файлы:
 

Да, спасибо за фиб-класс, посмотрите мою тему в Moneytec здесь, я настроен на движение на юг до ЕЦБ.

 
AbuseYou:
Спасибо за это. Гармоническая торговля основана на числах Фибоначчи, в которой числа Фибо являются предметом изучения технического анализа. Самоисполняющееся предсказание сохраняется.

Кроме того, я также приложил 4-часовой график для EUR/USD. Это медвежий паттерн AB=CD, который был обнаружен 12 часов назад, и цель была достигнута.

Спасибо!!!

После того, как цель будет достигнута, мы бы хотели установить позицию на покупку, так как сейчас она поддерживается бычьим паттерном 5-0, который вы найдете во вложении ниже.

Файлы:
5-0_pattern.gif  15 kb
 
rufffen:
Да, спасибо за фиб-класс, посмотрите мою тему в Moneytec здесь, я настроен на движение на юг до ЕЦБ.

Руффен,

пыталась подписаться на вашу тему, но она говорит, что закрыта. ???

Причина обращения: