TrendstrenghtEMA

 

Я думаю, мы все ненавидим тех парней, которые пишут на нашем форуме, прикрепляя фотографии "загадочного индикатора" и рассказывая всем, что я заработал 5000 пунктов в месяц с его помощью.

Мы не любим этих парней, потому что когда кто-то просит их поделиться своим инструментом, они никогда не отвечают , как будто они создатели этих индикаторов, пытающиеся продать их за деньги, в то время как они, конечно, просто скачали их с другого форума.

В любом случае, вот моя версия Trendstrenght, я изменил его, чтобы он был менее резким,

и дает лучшие результаты. Надеюсь, вам понравится .

и индикатор

trendstrenghtema.mq4

Файлы:
 
Braindancer:
Я думаю, мы все ненавидим тех парней, которые пишут на нашем форуме, прикрепляя картинки "таинственного индикатора" и рассказывая всем, что я сделал 5000 пунктов в месяц, используя его.

Нам не нравятся эти ребята, потому что когда кто-то просит их поделиться своим инструментом, они никогда не отвечают , как будто они создатели этих индикаторов, пытающиеся продать их за деньги, в то время как они наверняка просто скачали их с другого форума.

В любом случае, вот моя версия Trendstrenght, я изменил его, чтобы он был менее резким,

и дает лучшие результаты. Надеюсь, вам понравится .

и индикатор

Спасибо! Вот хороший парень!

 
Braindancer:
Я думаю, мы все ненавидим тех парней, которые пишут на нашем форуме, прикрепляя фотографии "таинственного индикатора" и рассказывая всем, что я сделал 5000 пунктов в месяц, используя его.

Нам не нравятся эти ребята, потому что когда кто-то просит их поделиться своим инструментом, они никогда не отвечают , как будто они создатели этих индикаторов, пытающиеся продать их за деньги, в то время как они наверняка просто скачали их с другого форума.

В любом случае, вот моя версия Trendstrenght, я изменил его, чтобы он был менее резким,

и давать лучшие результаты. Надеюсь, вам понравится .

и индикатор

привет

Спасибо, что поделились. Система и индикатор кажутся очень простыми и прибыльными, но у меня есть несколько вопросов.

1 - как долго тестировать индикатор и его сигналы?

2-правило входа показано на прикрепленных картинках, но не могли бы вы уточнить, каково ваше точное правило выхода.

3 - какие пары вы предпочитаете для торговли с индикатором.

4- как я видел на ваших фотографиях, вы торгуете на таймфрейме H1 с индикатором. так что индикатор должен быть хорош на H1. я прав?

спасибо

 

Большое спасибо.

 

благослови вас бог

Спасибо, танцующий мозг, благослови тебя Бог.

и да, вы правы насчет тех, кто зарабатывает миллионы и считает себя гениями.

просто сумасшедшие умы

thx

 

Отличная работа!

Я также скажу спасибо

 

Привет всем

Я рад, что вам нравится моя версия.

В любом случае, Камяр задал несколько вопросов, поэтому я хотел бы ответить на них.

1. Я не тестировал его до сих пор, я создал его и дал его вам, ожидая вашего мнения по этому вопросу, насколько я знаю, сообщество - лучшая система тестеров, когда-либо созданная.

2. Второй вопрос в том же духе, вы должны сами определить, что вам больше подходит, хорошим сигналом выхода была бы система разворота, меняя позицию с короткой на длинную в соответствии с данными сигналами, но опять же я уверен, что вы протестируете ее, и мы сможем найти другой способ, может быть лучший

3. Насколько я знаю, он подходит почти для каждого кросса, конечно, если пара любит долгое время трендеть, индикатор будет давать лучшие результаты на этой паре, потому что это не осциллятор, а индикатор следования за трендом.

4.Yep h1 - лучший таймфрейм для него, я рекомендую.

Приветствую!!!

 

Привет, Брейндансер,

спасибо за замечательный индикатор. Я создал советник на его основе. Я протестировал его на EURUSD H1. Если SL и TP установлены на 0, советник будет закрывать ордер при развороте гистограммы и открывать другой. Для этого месяца такая настройка подходит. Однако бэктесты с 1 января 2005 года показывают, что лучше было бы использовать TP.

Файлы:
 

Привет

Я еще не прикрепил советника к графику.

Есть ли возможность вводить TP и SL.

Я не знаю, есть ли у него такая функция, как: как только сделка закрывается по TP или SL, следующая сделка не открывается в том же направлении, следующая сделка должна быть открыта в противоположном направлении от первой сделки, если выполняются условия. если такой функции нет, я думаю, мы должны ее иметь.

 

Вы можете ввести TP и SL на странице свойств. И да, сделки будут открываться в противоположном направлении.

 

Отличный пингвин

Я сразу же проверю ваш советник и поделюсь своим мнением.

Хорошая работа, с нетерпением жду улучшений индикатора TrendstrenghtEMA и советника

Причина обращения: