T3 - страница 19

 

Кажется, это что-то говорит нам...

Будьте осторожны - сдвиг будет сдвигаться

Я думаю, если это работает на меньших Tf, нам, вероятно, стоит удалить все наши сообщения - lol

Я бы все еще хотел версию T3 trendstrength - я думал, может я смогу понять, что вы сделали со стохастиком и сделать это сам, но нет, пока я понимаю только базовую косметику.

Спасибо за еще одну забавную игрушку.

 

T3 стохастические бары ...

Попробуйте использовать эту версию. Она рисует бары вместо этого.

Вот сравнение этих двух версий с настройками по умолчанию. Она имеет те же параметры, что и "обычная" версия, только сдвиг оставлен без внимания (я думаю, что он не будет иметь никакого значения в этой версии "баров").

deensta:
Привет, Младен,

Не могли бы вы добавить стрелки к графику на функциональность кроссовера?

Большое спасибо
Файлы:
 

...

Младен... Есть вопрос. Визуально кривая начинается там, где я сделал отметки... это ограничение платформы, чтобы не быть в состоянии обнаружить небольшое изменение в замедлении/ускорении кривизны линии, чтобы сделать ее другого цвета?

Файлы:
a.jpg  30 kb
 

...

Pava

В подобных случаях всегда проверяйте значения в окне данных. Только там вы увидите точные значения для этих точек и только тогда вы увидите точные значения наклона и индикатора. Визуалка сложна (прежде всего, она ограничена пикселями), и я потратил некоторое время в окне данных просто потому, что позволил своим глазам вести меня вместо точных данных.

В сравнении, когда определяется наклон (или сравнение сигнала с основной линией ) используются двойные значения, и нет реального предела чувствительности в этом виде сравнения (согласно документации metatrader двойные значения могут быть в диапазоне от -1.7 * e-308 до 1.7 * e308, и так как я не использую округление в сравнении, мы можем свободно предположить, что нам не нужно более точное сравнение для 2 последовательных значений, по крайней мере, на эту часть mql мы можем положиться ).

Pava:
Младен... Есть вопрос. Визуально кривая начинается там, где я сделал отметки... это ограничение платформы, чтобы не быть в состоянии обнаружить небольшое изменение в замедлении/ускорении кривизны линии, чтобы сделать ее другого цвета?
 

...

хотел бы я понять то, что вы сейчас сказали... но, к сожалению, я не понимаю:)... несколько...

(на работе я имею дело в основном с пикселями).

 

...

Mladen...можно ли на T3 Stochastic v2 поставить среднюю линию, как вы сделали для RSI...плавную...или сделать ее как Corridor Stochastic....

 

...

Возможно ли создать индикатор, используя T3 Stochastic...который измеряет расстояние между основной кривой и пунктирной красной линией...чтобы результат был как на картинке "b"...и может быть сделать его для 2 дополнительных более высоких таймфреймов?

Идея в том, чтобы иметь кривую вверх для каждого направленного движения... есть ли подобные индикаторы?... кто-нибудь знает?

Файлы:
b.jpg  31 kb
a_1.jpg  58 kb
 

...

mladen:
Вот это.

Добавлены некоторые дополнительные опции: он может использовать оригинальный T3 Тима Тиллсона (T3Original установлен в true) или модифицированный режим Фулкса-Матулича (T3Original установлен в false), он может окрашивать по изменению наклона или пересечению стохастической/сигнальной линии (тренд). Также период T3 может быть дробным (мне просто нравится, что T3 не обязательно должен иметь целые периоды для расчета ).

PS: перенес ваше сообщение сюда, так как считаю, что лучше держать его здесь (в теме, посвященной T3).

Mladen... Как заставить T3 Stochastic работать на "открытой" цене?

 

...

Pava

Этот индикатор использует встроенный стохастик. Во встроенном стохастическом индикаторе есть только 2 ценовых поля (параметр "Price") :

0 - low/high

1 - close/close

Для того, чтобы использовать open в расчетах, нужен совершенно другой расчет стохастика

Pava:
Mladen... Как заставить T3 Stochastic работать по цене "open"?
 

...

mladen:
Pava

Этот индикатор использует встроенный стохастик. Во встроенном стохастическом индикаторе есть только 2 ценовых поля (параметр "Price") :

0 - low/high

1 - close/close

Чтобы иметь возможность использовать open в расчетах, нужен совершенно другой расчет стохастика.

Блин!!!....меня нервирует, когда хвост постоянно виляет!!!:)...Оч хорошо....

Причина обращения: