Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 509

 
mladen:
Марко Он работает нормально на моем терминале (прилагаю пример картинки)

Здравствуйте, MLaden,

Если вы прикрепляете инди к EURUSD, то он работает идеально. Но когда я строю график на ESTX (EuroStoxx), возникает проблема и замедляет работу MT4 или даже не запускается. Я думаю, что это зависит от используемого инструмента, но, возможно, у вас есть решение, как это исправить.

Спасибо всем, кто обратится с этим вопросом и получит от вас ответ.

Марко

 

Пожалуйста, кто-нибудь может модифицировать этот индикатор, чтобы добавить функцию перемещения вверх или вниз mikko_breakout_bar.mq4

Спасибо.

Файлы:
 
Marco320:
Здравствуйте MLaden,

Если прикрепить инди к EURUSD, то все работает идеально. Но когда я строю график на ESTX (EuroStoxx), возникает проблема и замедляет работу MT4 или даже не запускается. Я думаю, что это зависит от используемого инструмента, но, возможно, у вас есть решение, как это исправить.

Спасибо всем, кто обратится с этим вопросом и получит от вас ответ.

Марко

Марко

Есть пара строк, которые вообще не имеют смысла в коде, и которые, похоже, вызывают проблемы при использовании индексов (которые имеют гораздо более высокие значения, чем обычные символы форекс) Я бы выяснил, что именно автор хотел сделать с этим, но не могу ничего обещать.

 
mladen:
Marco Есть пара строк, которые вообще не имеют смысла в коде и которые, похоже, вызывают проблемы при использовании индексов (которые имеют гораздо более высокие значения, чем обычные символы форекс) Нужно выяснить, что именно хотел сделать автор, но не могу ничего обещать.

Здравствуйте, MLaden,

Спасибо за быстрый ответ, и я действительно понимаю ваш комментарий, в конце концов, вы делаете большую работу здесь, и если что-то не может быть сделано, это нормально, но вы пытались. СПАСИБО ЗА ЭТО!!!

Я нашел пост инди здесь, может это поможет, потому что когда вы прокручиваете эту страницу, есть еще одна обновленная, но она тоже не работает.

Отображение уровней поддержки/сопротивления - Статьи по MQL4

С уважением, Марко

 
Marco320:
Здравствуйте MLaden,

Спасибо за быстрый ответ, и я действительно понимаю ваш комментарий, в конце концов, вы делаете большую работу здесь, и если что-то не может быть сделано, это нормально, но вы пытались. СПАСИБО ЗА ЭТО!!!

Я нашел пост инди здесь, может это поможет, потому что когда вы прокручиваете эту страницу, есть еще одна обновленная, но она тоже не работает.

Отображение уровней поддержки/сопротивления - Статьи по MQL4

С уважением, Марко

Здравствуйте MLaden,

Вот обновленная версия Findlevels indi.

С уважением, Марко

Файлы:
 
Marco320:
Здравствуйте MLaden,

Здесь представлена обновленная версия Findlevels indi.

С уважением, Марко

Код почти такой же.

Читая статью, мне кажется, что он описывает профиль рынка на всей истории (или MaxLimit баров). Чего он пытается достичь с помощью таких строк кода, как эти:

ArrayResize(CrossBarsNum, (d2-d1)*10000); ArrayResize(CrossBarsMin, (d2-d1)*10000);

остается для меня загадкой (а я видел все виды кода ).

 
Marco320:
Здравствуйте MLaden,

Если прикрепить инди к EURUSD, то все работает идеально. Но когда я строю график на ESTX (EuroStoxx), возникает проблема и замедляет работу MT4 или даже не запускается. Я думаю, что это зависит от используемого инструмента, но, возможно, у вас есть решение, как это исправить.

Спасибо всем, кто обратился с этой проблемой и услышал от вас ответ.

Марко

Я думаю, что проблема связана с тем, как индикатор управляет своим процессом, то есть "MaxR" в данном случае может быть причиной.

... extern double MaxR = 0.001;

... double l=MaxR / pips2dbl;

Если применить индикатор на символе, разрядность которого несовместима со "стандартной" разрядностью, закодированной внутри индикатора, то входной MaxR вызовет перегрузку при расчете.

 
fareastol:
Я думаю, что проблема связана с тем, как индикатор управляет своим процессом, то есть "MaxR" в данном случае может быть причиной.

... extern double MaxR = 0.001;

... double l=MaxR / pips2dbl;

Если вы применяете индикатор на символе, цифра которого несовместима со "стандартными" цифрами, закодированными внутри индикатора, вход MaxR будет вызывать состояние перегрузки при расчете.

Уважаемые Fareastol и MLaden,

Я думаю, что проблема заключается в количестве десятичных знаков (цифр после запятой) в процессе подсчета. Когда я применяю его, например, на EURUSD (4 или 5 цифр), проблем не возникает. Когда я накладываю его на график EuroStoxx (нулевые цифры), мой mt4 полностью блокируется. Но когда я строю инди, например, на Bobl (с 2 цифрами), он загружается (не так быстро, как EURUSD, но все же), график/инди не блокирует мой mt4, на графике я могу открыть инди для ввода, только он не показывает линии на графике.

Надеюсь, это поможет решить проблему, вызванную этим инди.

Заранее спасибо.

С уважением, Марко

 

Здравствуйте MLaden, mrTools и другие,

Кто-нибудь знает, есть ли советник на RSI-EMA? Я вижу большой потенциал относительно входных фигур, которые я сделал в 2 индикаторах на 30М графике.

Надеюсь услышать от кого-нибудь.

THX Марко

 

Уважаемые MLaden и mrTools,

У меня есть задача по разработке, и я очень надеюсь, что один или оба из вас действительно смогут помочь мне с рестайлингом индикатора Aroon.

Итак, в основном, нашей отправной точкой будет инди MLaden предложил мне скачать, что я и сделал.

Первое:

Возможно ли настроить этот индикатор со следующими фиксированными уровнями, которые непосредственно отображаются при построении инди на отдельном графике:

- 30 уровень

- 50 уровень

- 70 уровень

И давать длинный сигнал (всплывающее окно и звуковое оповещение), когда зеленая линия пройдет уровень 70 и короткий сигнал (всплывающее окно и звуковое оповещение), когда красная линия пройдет уровень 70.

Кроме того, полезно подавать сигнал на флэтовый диапазон, когда обе линии пройдут уровень 30.

Более удобным способом торговли этим индикатором является преобразование в гистограмму. Таким образом, сигналы становятся более понятными.

Выше уровня 70 - лайм для длинных позиций или красный для коротких.

Уровень между 70 и 50 = мера силы ослабления, поэтому было бы очень желательно изменить цвет на более темный зеленый или томатно-красный, например.

Обе линии ниже уровня 30 - колеблется = желтый.

Вот ссылка, как должен работать Aroon.

Индикатор Aroon | Описание, расчеты, примеры, скачать - DodaCharts Forex & Stock Market : DodaCharts Forex & Stock Market

Спасибо большое, и я надеюсь услышать, можно ли это сделать или нет.

С уважением, Марко

Файлы:
Причина обращения: