Помощь в кодировании - страница 152

 

Привет всем, мне нужен этот индикатор MA пересечение показано как Барс ниже, MTF но только с 60M 15M 5M 1M, см. пример ниже. Было бы очень хорошо, если бы кто-нибудь смог мне его поставить.

Заранее спасибо.

ma_candles.mq4

Файлы:
freedom.png  19 kb
 
MissT.:
Привет всем, мне нужен этот индикатор MA пересечение показано как Барс ниже, MTF но только с 60M 15M 5M 1M, см. пример ниже. Было бы очень хорошо, если бы кто-нибудь мог мне его поставить.

Заранее спасибо.

ma_candles.mq4

Посмотрите эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/181187. Это похоже на индикаторы, которые вы можете найти в этой теме

 
fareastol:
Этот индикатор основан на интересном трюке кодирования FerruFx, который я модифицировал, чтобы показать открытый уровень цены за несколько лет. Я нашел его полезным для оценки долгосрочного диапазона цены, а также ключевых уровней sup-res в моей торговле. Делюсь с вами. fareastol

Как использовать это в торговле? Кажется, что на этом графике слишком много значений - как вы определяете, какой уровень является значимым?

 
checkin:
Как использовать это в торговле? Кажется, что на этом графике слишком много значений - как вы определяете, какой уровень является значимым?

Привет, Чеккин

Это другая история, и я не имею об этом никакого представления. Вы можете найти идеи, связанные с торговлей, на нашем форуме TSD или через поиск в интернете. Тема этой темы - "Помощь в кодировании", и я просто делюсь с вами и всеми присутствующими тем, что нашел интересного в кодировании.

С уважением,

fareastol

 
mladen:
Марко Это не классический ZiZag. Он находит самый высокий максимум и самый низкий минимум в требуемом интервале баров (и поэтому нет необходимости в дополнительных параметрах).

Здравствуйте, MLaden,

Хорошо, спасибо. Я нашел советника по этому типу инди. Хотя я не знаю, можно ли его сравнивать с инди, советник прилагается. Или вы знаете, какой советник я могу использовать для этого вопроса, который делает то же самое, что и инди? Он дает очень хорошие результаты на EuroStoxx. (этот рынок более стабилен для использования такого советника, вот почему).

Большое спасибо за помощь.

С наилучшими пожеланиями, Марко

Файлы:
 
Marco320:
Здравствуйте MLaden,

Хорошо, спасибо. Я нашел советника по этому типу инди. Хотя я не знаю, можно ли его сравнивать с инди, советник прилагается. Или вы знаете, какой советник я могу использовать для этого вопроса, который делает то же самое, что и инди? Он дает очень хорошие результаты на EuroStoxx. (этот рынок более стабилен для использования такого советника, вот почему).

Большое спасибо за помощь.

С наилучшими пожеланиями, Марко

Марко

Логика, которую использует советник, не совпадает с логикой индикатора (совсем другая).

 
mladen:
Марко Логика, которую использует советник, не такая же, как логика индикатора (совсем другая).

Здравствуйте, MLaden,

Хорошо, спасибо. Как вы думаете и могу ли я спросить вас, возможно ли изменить логику советника на такую же, как у indi counts? Я уже сделал несколько бэктестов с советником, но он действительно прямолинейно движется вниз. Или возможно ли изменить сигналы на покупку и продажу, потому что это выглядит как возможный вариант.

Спасибо, Марко

 

Уважаемые кодеры

Индикатор Reversing MACD (для окна графика) доступен для многих платформ, кроме MT4, по этой ссылке : СОВЕТЫ ТРЕЙДЕРАМ - январь 2012 г.

Можно ли его конвертировать для MT4! ?

Спасибо за любую помощь

secretcode

 
secretcode:
Уважаемые кодеры

Индикатор Reversing MACD (для окна графика) доступен для многих платформ, кроме MT4, по этой ссылке : СОВЕТЫ ТРЕЙДЕРАМ - январь 2012 г.

Можно ли его конвертировать для MT4! ?

Спасибо за любую помощь

секретный код

secretcode

Вы обратили внимание на версию "на графике" (версия tradestation в качестве примера). Белая линия - это macd (не цветные линии). Насколько я помню, я это видел и решил не кодить из-за "диких" значений, которые он пихает на график.

 
mladen:
secretcode Обратили ли вы внимание на версию "на графике" (версия tradestation в качестве примера). Белая линия - это macd (не цветные линии). Насколько я помню, я это видел и решил не кодировать из-за "диких" значений, которые он пихает на график.

Спасибо, Младен, за ваш любезный ответ и информацию.

С наилучшими пожеланиями,

secretcode

Причина обращения: