Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 515

 

Большое спасибо, господа инструменты!

 
macerina:
https://c.mql5.com/forextsd/forum/121/variation_mtf.mq4

Возможно ли преобразовать его в однолинейную гистограмму ...

Заранее спасибо

Вы имеете в виду гистограмму, основанную на наклоне индикатора?

 

Здравствуйте mrTools и MLaden,

Прикрепил индикатор, который, как мне кажется, имеет некоторые проблемы. Он не обновляется сам по себе, поэтому сигналы в большинстве случаев находятся там, когда вы обновляете график самостоятельно, и поэтому слишком поздно отображаются. Может ли кто-нибудь из вас взглянуть на него?

Спасибо, Марко

Файлы:
 
mladen:
Вы имеете в виду гистограмму, основанную на наклоне индикатора?

Я не уверен, как изменение наклона работает было бы хорошо, если бы вы могли сделать это также я заинтересован в 0 крест ...

Заранее спасибо

 
Marco320:
Здравствуйте mrTools и MLaden,

Прикрепил индикатор, который, как мне кажется, имеет некоторые проблемы. Он не обновляется сам по себе, поэтому сигналы чаще всего находятся там, когда вы обновляете график самостоятельно, и поэтому слишком поздно отображаются. Может ли кто-нибудь из вас взглянуть на него?

Спасибо Марко

Марко

Это декомпилированный код

 
mladen:
Индикатор Magic dots 2, сделанный из мультитаймфрейма

Можно ли это также сделать гистограммой?

Заранее спасибо

 
macerina:
https://c.mql5.com/forextsd/forum/121/variation_mtf.mq4

Возможно ли преобразовать его в однолинейный бар Гистограмма версия ...

Заранее спасибо

Версия гистограммы (цвета меняются при пересечении нулевой линии)

Файлы:
 
mladen:
Версия гистограммы (цвета меняются при пересечении нулевой линии)

Большое спасибо mladen Возможна ли вариация изменения наклона.

 
mladen:
Вот, пожалуйста, установите ChangesOnZeroCross в true, чтобы получить изменения цвета, когда значение пересекает 0. Установите false, если вы хотите видеть изменения при изменении направления наклона.

Большое спасибо, Младен

 
mladen:
Марко Это декомпилированный код

Уважаемый MLaden,

Спасибо за информацию. Я нашел эту программу несколько недель назад в Интернете и не могу понять, декомпилирована она или нет. Извините. Но была версия в своего рода histo, прикрепленная несколько страниц назад. Возможно ли сделать его со стрелками на графике? Это то же самое, что я послал вам ранее сегодня, но я думаю, что этот работает правильно и BTW, так что у нас есть один инди с несколькими вариантами.

Спасибо, Марко

Файлы:
Причина обращения: