Замена функций файлов MT4. - страница 11

 

reg : установка демо файлов

я не могу сделать установку, я пробовал на демо-счете metatreder, пожалуйста, помогите мне.

 

Помогите с функцией импорта

У меня есть советник, который работает с другим советником для управления прибылью с помощью функции импорта. Импортируемый советник - "managetpv34", который устанавливает несколько тейк-профитов, и он отлично работает. Проблема в том, что если сделка закрывается раньше времени и открывается новая, например, через день, то "managetpv34" будет искать следующую точку тейк-профита там, где он остановился в первой сделке, а не начинать все сначала.

Я пробовал сбросить значение тейк-профита на ноль при следующей сделке, но это не работает, я что-то упускаю. Может быть, есть способ выгрузить "managetpv34" и перезагрузить его автоматически при открытии следующей сделки? Любые советы будут очень признательны.

Файлы:
 

Как прочитать текстовый файл

Здравствуйте,

Это отличный и простой в использовании инструмент.

Я ценю ваш хороший инструмент.

Но у меня есть один вопрос.

У gFileRead есть 2 параметра, строка и длина, но я хотел бы читать текстовый файл по одной строке за раз.

Возможно ли прочитать одну строку?

Спасибо.

Takuro

 

CSV файл

Я пытаюсь создать файл csv с помощью gFileWrie.

Но не знаю, как сделать конец строки.

Как мне сделать конец строки в gFileWrite?

Спасибо

 

Не хватает двух функций gFileCopy и gFileMove

gFileCopy и gFileMove отсутствуют, не могли бы вы помочь с этим,

Спасибо

codersguru:
sx ted,

Я обновил программу. Теперь она включает эти функции:

int gFileOpen(string file_name,int mode);

bool gFileWrite(int handle,string data);

bool gFileClose(int handle);

string gFileRead(int handle,int length=0);

void gFileSeek(int handle,int offset, int mode);

bool gFileDelete(string file_name);

int gFileSize(int handle);

int gFileTell(int handle);

bool gFileFlush(int handle);

bool gFileCopy(string source,string distance,bool IfExists);

bool gFileMove(string source,string distance);

Надеюсь, вам понравится.
 

Эти файлы на MT5

Привет,

Я думаю, что эти файлы великолепны. Ничего подобного в сети нет. Очень полезно.

Мой вопрос в следующем. Как мы можем использовать эти файлы на новом MT5? Нужны ли нам новые файлы, новые dll?

Спасибо

 

Непрерывное добавление в файл во время бэктеста

Я нашел эту тему, поскольку пытаюсь записать информацию в файл во время бэктестинга. Я не совсем уверен, как настроить его так, чтобы он открывал файл, доходил до конца файла, добавлял информацию, а затем закрывал его. Я пробовал несколько версий, но так и не смог заставить это работать (уверен, что это, возможно, что-то очевидное). Кто-нибудь знает, как это сделать? Любая помощь будет очень признательна. Спасибо.

 

Попробуйте сделать примерно так (вам нужно определить имя файла и сообщение, остальное будет сделано этим кодом):

int handle = FileOpen(fileName, FILE_BIN|FILE_READ|FILE_WRITE);

if(handle > -1)

{

FileSeek(handle,0,SEEK_END);

FileWriteString(handle, message, StringLen(message));

FileClose(handle);

}

chemnteach:
Я нашел эту тему, так как пытаюсь записать информацию в файл во время бэктестинга. Я не совсем уверен, как настроить его так, чтобы он открывал файл, доходил до конца файла, добавлял информацию, а затем закрывал его. Я пробовал несколько версий, но так и не смог заставить это работать (уверен, что это, возможно, что-то очевидное). Кто-нибудь знает, как это сделать? Любая помощь будет очень признательна. Спасибо.
 
mladen:
Попробуйте сделать примерно так (вы должны определить имя файла и сообщение, остальное будет сделано этим кодом) :
int handle = FileOpen(fileName, FILE_BIN|FILE_READ|FILE_WRITE);

if(handle > -1)

{

FileSeek(handle,0,SEEK_END);

FileWriteString(handle, message, StringLen(message));

FileClose(handle);

}

Спасибо за ответ mladen. Я говорил больше с точки зрения файлов + dll, из-за которых возникла эта тема. Проблема с "обычными" функциями MT4 в том, что они не работают при бэктестинге, а именно там я хотел бы их использовать. Я пытался использовать включаемый файл и т.д., но не могу заставить его многократно добавлять в файл, я получаю только одну строку. Есть идеи?

 

...

Не зная, как выглядит ваш код, можно сказать, что то, что вы описываете, обычно происходит, когда при открытии файла используется толькоFILE_WRITE. Проверьте это, и если это так, используйте FILE_READ|FILE_WRITE при открытии файла и используйте фрагмент кода, примененный для позиционирования в конец файла перед записью новой строки в него.

chemnteach:
Спасибо за ответ mladen. Я говорил больше с точки зрения файлов + dll, которые послужили источником темы. Проблема с "обычными" функциями MT4 в том, что они не работают при бэктестинге, а именно там я хотел бы их использовать. Я пытался использовать включаемый файл и т.д., но не могу заставить его многократно добавлять в файл, я получаю только одну строку. Есть идеи?
Причина обращения: