Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 146

 

Поскольку суть заключается в зарабатывании денег, позвольте мне объяснить, как использовать TRO SAK с настройками по умолчанию.

Первая колонка, CDL, - это цвет свечи:

  • Когда закрытие выше открытия этого периода, точка - ЗЕЛЕНАЯ.
  • Когда закрытие ниже открытия этого периода, точка КРАСНАЯ.
  • Когда закрытие равно открытию этого периода, точка желтая.
  • Вторая колонка, MID, показывает положение цены относительно средней точки предыдущей свечи:

    • Когда закрытие выше средней точки предыдущей свечи, точка ЗЕЛЕНАЯ.
    • Когда закрытие ниже предыдущей средней точки, точка КРАСНАЯ.
    • Когда закрытие равно предыдущей средней точке, точка желтая.

    Если столбцы один и два зеленые, можно открывать длинные позиции.

    Если столбцы один и два красные, можно идти в короткую позицию.

    ЭМПИРИЧЕСКОЕ ПРАВИЛО:НИКОГДА НЕ ТОРГУЙТЕ ПРОТИВ ЦВЕТА СВЕЧИ H1. Конечно, из этого правила есть исключения, но вы делаете это на свой страх и риск!

    Третья колонка, BIAS, указывает направление, в котором вам следует торговать, и используется для выхода из сделки, когда BIAS поворачивается против вас. Можно выйти из сделки до изменения BIAS, но чаще всего вы будете жалеть о том, что не остались в сделке:

  • Точка AQUA, когда вы должны быть в длинной позиции.
  • Точка - MAGENTA, когда вы должны быть в короткой позиции.

Обычно НЕ выгодно торговать против BIAS H1. Оставаясь в сделке до тех пор, пока смещение с вами, вы получаете больше пунктов за сделку.

Это можно использовать отдельно или с любой другой системой в качестве подтверждения входа/выхода.

 
ЧУВАК!!! ЭТО БЫЛ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ОТВЕТ!!! ТАКОЙ ЖЕ БЫСТРЫЙ КАК ЧАТ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ТЕМПЕЛТ... Я ПОПРОБУЮ... ИЗВИНИ ЗА НЕДОРАЗУМЕНИЕ

Мы просто находимся в сети в одно и то же время...LOL!

 

привет, TRO! рад, что ты здесь!

Спасибо за 4 новых дополнения и объяснения

(эй, то что делаешь ты - сложно, то что делаю я - очень просто, не волнуйся, ты быстро разберешься с mql!)

TRO, не могли бы вы перепостить зону покупки/продажи (может быть что-то не так при загрузке - у меня и у других парней тоже не такая картинка, как у вас).

еще раз спасибо

 
fxbs:

TRO, не могли бы вы перепостить зону покупки/продажи (может быть что-то не так при загрузке - я и другие парни тоже получили картинку, отличную от вашей).

ещё раз спасибо

Да, пожалуйста. Я думал, что я самый тупой человек на форуме...

Заранее спасибо

 

это как:

Идеи ТРО настолько просты, что никто не может их понять (слишком просты для понимания)

или:

"мы не можем торговать этим - это слишком просто (для торговли)".

если бы TRO приклеил к ней также Macd или две MA и сказал: - это также динамические уровни поддержки и сопротивления, бла, бла, бла - все бы начали понимать и любить это

 
ahmedazizelias:
Привет fxbs

Спасибо за ваше время, которое вы потратили, чтобы позаботиться о моем последнем сообщении. И еще раз спасибо за размещение индикатора MFI-MACD ... Я действительно устал, чтобы найти его... Спасибо, приятель.

Я хотел бы отметить, что я вообще не имею понятия о программировании... Но, похоже, что я не могу быть объединен в один индикатор... так что насчет той пары индикаторов, которые вы разместили во втором сообщении... вы имеете в виду, что я использую его вместо других индикаторов (dub.Laguerre и ASC1)?

Пожалуйста, обратите внимание на этот индикатор, для лучшего использования моего templet lease используйте его на таймфрейме 4H (правда, я не использовал его на других таймфреймах... возможно, он тоже хорош... но я не пробовал)...

Секрет в том, что когда вы смотрите на два индикатора (Laguerre и ASC1), вы увидите 3 разных цвета (голубой, зеленый и розовый). Секрет в том, что когда вы видите, что голубая линия пересекает розовую и зеленую (т.е. пересекает вниз в медвежьем тренде), вы должны видеть это следующим образом (верхняя розовая, затем зеленая под розовой, затем голубая более низкая, чем они.В этом случае это означает сильный нисходящий тренд, и, конечно, вы берете позицию на продажу и продолжаете двигаться по нисходящему тренду до первого пересечения между голубым и зеленым. Это дает вам золотое яйцо тренда, и вы выходите в лучшее время перед трендом, чтобы заработать свои пипсы.

И то же самое для бычьего тренда, но светло-голубой пересекает розовую линию в направлении верхней стороны, а затем зеленый пересекает розовую в направлении верхней стороны, и тогда вы выходите из позиции покупки при первом пересечении между светло-зеленым и светло-голубым.

Есть 2 плохие ситуации, с которыми вы можете столкнуться здесь:

1- например (в медвежьем тренде) вы можете увидеть, что зеленый цвет находится выше розового, а затем светло-голубой пересекает их оба, как показано ниже (светло-зеленый является верхним, затем розовый, затем светло-голубой)... в этом случае индикаторы говорят: ЭТО СТУПИРОВАННЫЙ ТРЕНД НЕ ВХОДИТЬ НИ В КАКОЙ РЕЗОН...

2 в спокойных движениях рынка или медленных движениях, которые вызывают много подъемов и спадов и бесцельный путь... вы увидите другие индикаторы в templet его кресты находятся в середине желтых линий уровней в его окнах.... ТАКЖЕ НЕ ТОРГУЙТЕ ИМ, ОН БОЛЬШЕ ТЕРЯЕТ, ЧЕМ НАБИРАЕТ...

Кстати, я использую WADDAH ATTAR STRONG LEVELS +WADDAH ATTAR weakly pivots для установки целей и использую _TDTLModifiedBR для уверенности!!!

Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД, ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ И ДОБАВИТ СВОИ ИДЕИ.

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ЗА МОЙ ПЛОХОЙ АНГЛИЙСКИЙ...

(ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: когда я прикрепляю все TRO ИНДИКАТОРЫ к моему графику, он съедает все мои компьютерные источники и вешает терминал!!!).

Спасибо всем заранее...все индикаторы в темпелете от очень добрых людей здесь, которые делятся своими красивыми работами здесь, и вся работа после того, как я прочитал ваше руководство, каждый новичок прыгает на вашу лодку...

Спасибо

Привет, Ахмедазизелиас!

Хорошие у тебя идеи!

Ладно, давайте приклеим лакер и rsi тренд и посмотрим.

p.s. вот о чем я думал - что делает второй Лакерр - в основном прячется - ладно, теперь понятно.

 

вот, попробуйте

MTF работает с TrendRSI_v3.mq4 и Laguerre2-ACS1.ex4

(предыдущие посты ahmedazizelias)

вместо макс/мин 0.00/1.00 я установил -5/105, чтобы очистить 0/100

 
fxbs:

привет, TRO! рад, что ты здесь!

Спасибо за 4 новых дополнения и объяснения

(эй, то что делаешь ты - сложно, то что делаю я - очень просто, не волнуйся, ты быстро разберешься с mql!)

TRO, не могли бы вы перепостить зону покупки/продажи (может быть что-то не так при загрузке - у меня и у других парней картинка отличается от вашей).

ещё раз спасибо

Вы можете получить мои последние обновления на www.kreslik.com

 

видите, в вашем темплейте тренд rsi и laguerre были масштабированы по-разному; и при автомасштабировании они смещались и "грабили" друг друга

при размещении двух индексов в одном окне, убедитесь, что оба индекса max и min зафиксированы ( свойства индикатора/вкладка common)

Файлы:
 
fxbs:

это как:

Идеи ТРО настолько просты, что никто не может их понять (слишком просты для понимания)

или:

"мы не можем торговать этим - это слишком просто (для торговли)".

Если бы TRO приклеил к ней также Macd или две MA и сказал: - это также динамические уровни поддержки и сопротивления, бла, бла, бла - все бы начали понимать и любить это.

Это так смешно... LOL!

Чем больше вы знаете о торговле, особенно об индикаторах, тем сложнее будет освоить Buy Zone.

В моем чате Chat | Chat Rooms | Paltalk free chatroom, the TWO PERCENT CLUB, LadyTrader на днях написала что-то близкое к этому:

"Я всего лишь официантка, если я могу это сделать, то и вы сможете". Есть трейдеры, которые зарабатывают в среднем 10 и более пунктов в день. Помните, что это 10% в день, если у вас кредитное плечо 100 к 1!

Если цена растет у синей линии, и вы открываете длинную позицию, вы обычно можете заработать деньги.

Если цена падает у красной линии и вы идете в короткую позицию, вы обычно можете заработать.

Нет причин быть жадным или торговать во время медленных периодов.

Но рано или поздно кто-то захочет добавить индикатор SQUIGGLY LINE или 2 в микс, чтобы сделать его более прибыльным. Они просто отказываются потратить время на освоение этой простой, но прибыльной системы. Они хотят больше ИНДИКАТОРОВ!

А что еще нужно, кроме ЦЕНЫ?

Причина обращения: