Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 138

 

BBands_Stops_mtf.mq4

https://www.mql5.com/en/forum

20071229 новое обновление - оповещение, сигнальные моды

SignalMode =1; // Отображение режима сигналов: 1-сигналы и стопы; 0-только стопы; 2-только сигналы; 3-нет сигналов;

Line=1; // Режим отображения линии: 0-нет, 1-да

Файлы:
 

BBands_StopsV1A_mtf.mq4 добавлено больше персонала

SignalMode =1; // Отображение режима сигналов: 1-сигналы и остановки; 0-только остановки; 2-только сигналы; 3-без сигналов;

Line=1; // Режим отображения линий: 0-нет, 1-да

Nbars=1500;

AlertSoundON=false;

Файлы:
 

Вот еще кое-что, что вам нужно исправить:

if ((RVI_m1 100) && (cci_MM1 > 0)) { STR_m1 = "-"; color_M1 = Lime;} // original

if ((RVI_m1 100) && (cci_MM1 < 0)) { STR_m1 = "-"; color_M1 = Silver;} // original

if ((RVI_m1 < 50) && (Mom_M1 0)) { STR_m1 = "-"; color_M1 = GreenYellow;}

if ((RVI_m1 < 50) && (Mom_M1 < 100) && (cci_MM1 < 0)) { STR_m1 = "-"; color_M1 = OrangeRed;}

if ((RVI_m1 > 50) && (Mom_M1 > 100) && (cci_MM1 < 0)) { STR_m1 = "-"; color_M1 = Orange;}

if ((RVI_m1 > 50) && (Mom_M1 > 100) && (cci_MM1 > 0)) { STR_m1 = "-"; color_M1 = Silver;}

if ((RVI_m1 > 50) && (Mom_M1 < 100) && (cci_MM1 < 0)) { STR_m1 = "-"; color_M1 = Orange;} // original

if ((RVI_m1 > 50) && (Mom_M1 0)) { STR_m1 = "-"; color_M1 = Silver;} // original

У вас было только 4 условия, тогда как вам нужно 8... 2 * 2 * 2 = 8!!!

Вам нужно придумать цветовые комбинации.

Я разделил код на разные части... так легче отлаживать.
Файлы:
 
TheRumpledOne:
[LEFT]

Вот еще кое-что, что вам нужно исправить:

может быть, CJA наконец-то выпустил свой исходный код? (Signal_Bars_MFI)

Вы считаете, что подход "xMeter" более удобен для 4 модификаций, чем подход "SignalBars"?

 

Спасибо fxbs

Просто хотел найти время, чтобы сказать спасибо за всю ту большую работу, которой вы делитесь здесь, fxbs. Всякий раз, когда я вижу ваше имя в сообщении, я нахожу время, чтобы прочитать его, это всегда хорошо. Я надеюсь, что вы наслаждаетесь плодами своей тяжелой работы!

Надеюсь, у вас будет отличный Новый год!

HS

 
homestudy:
Просто хотел найти время, чтобы сказать спасибо за всю ту большую работу, которой вы делитесь здесь, на fxbs. Всякий раз, когда я вижу ваше имя в сообщении, я нахожу время, чтобы прочитать его, это всегда хорошо. Надеюсь, вы наслаждаетесь плодами своей тяжелой работы!

Надеюсь, у вас будет отличный Новый год!!!!!

HS

Спасибо, HS!

Я пытаюсь.... мы разработчики - не конкуренты здесь; давайте помогать друг другу и давайте наслаждаться плодами нашей работы и Счастливого Нового Года всем как

 

CJA, спасибо за Ваш НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК этому форуму!

 

в таком случае (SigBarsMFI) если мы делаем модификации - по этическим соображениям мы должны ставить примечание "основано на..." или "мод. ..." или другое, что показывает - первоначальная версия была изменена не автором и автор не несет ответственности за 4 изменения, если измененная версия пойдет не так (чтобы другие ребята могли пеерработать оригинальный инди и сделать свои собственные ошибки).

 
fxbs:
Может быть, CJA наконец-то выпустил свой исходный код? (Signal_Bars_MFI) Вы думаете, что подход "xMeter" более удобен для 4 модификаций, чем подход "SignalBars"?

Я не знаю, выпустила ли CJA исходный код или нет.

Я только что выложил TRO MULTI METERS.

Код можно найти в теме сигнальной полосы.

TRO MULTI METERS построены как "строительные блоки"... вы можете загрузить несколько копий и складывать их так, как вам нравится. Вы НЕ ограничены мной как программистом.

Я думаю, что это гораздо удобнее, чем просить кого-то изменить свой код для вас.

 

конечно, я знаю, что у вас все по-другому - это круто; и я вижу, что после 4 работы над MFI Bars вы вернулись к подходу TRO(xMeter) (блоки) - один из них удобнее для модификаций, отладки и т.д.) или это просто дело привычки?

Я не очень много играл с объектами, поэтому и спрашиваю...

Причина обращения: