Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 83

 

Техники скальпинга

iinzall:
Великие fxbs, Chip82, и другие эксперты форекс, я в замешательстве, чтобы выбрать MTF индикатор, который подходит для моей торговой техники...

я очень люблю скальпинг... чем долгосрочные сделки...

Мне нравится торговать на 1 и 5 минутных ТФ.

Поэтому я хочу использовать MTF индикатор, который показывает с высокой точностью, когда входить и когда выходить быстро...

Сейчас я использую MTF HAS Bar от Steinitz, MTF FXSniper's CCI от Chip82, Bolinger Squeeze, который дает мне сигнал, когда не стоит торговать, и William % R. Но я чувствую, что иногда они показывают поздние сигналы...

Итак, какой из индикаторов MTF, по вашему мнению, имеет высокую точность...

Не могли бы вы мне помочь, ребята .... ....?

С уважением,

IIN

Привет, iinzall.

Я не являюсь старшим членом клуба, но надеюсь, что некоторые из моих комментариев могут помочь вам.

Основная идея использования MTF индикаторов заключается в том, чтобы торговать с более крупным параметром, чем 5 или 1 минута. Рекомендация - торговать на пути, который указывает MTF, потому что существует большая вероятность того, что на этом пути у нас будут более импульсивные движения.

Я верю, что эти темы могут помочь вам:

https://www.mql5.com/en/forum/173249

https://www.mql5.com/en/forum/174756

С уважением.

cattus

 

Привет, Каттус

cattus:
Здравствуйте, iinzall.

Я не являюсь старшим членом клуба, но надеюсь, что несколько моих комментариев могут помочь вам.

Основная идея использования индикаторов MTF заключается в том, чтобы торговать с более крупным параметром, чем 5 или 1 минута. Рекомендация - торговать на пути, который указывает MTF, потому что существует большая вероятность того, что на этом пути у нас будут более импульсивные движения.

Я верю, что эти темы могут помочь вам:

https://www.mql5.com/en/forum/173249

https://www.mql5.com/en/forum/174756

С уважением.

cattus

Привет Cattus, я очень ценю твой ответ.

Большое спасибо за вашу помощь. И я буду изучать ссылку, которую вы дали, чтобы сделать мою собственную технику лучше в торговле.

Еще раз большое спасибо...

С наилучшими пожеланиями,

IIN

 

Помогите преобразовать этот скрипт в формат MTF Bar

Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь мне конвертировать этот скрипт MTF_Super_Signal_v1.mq4 и/или super_signal_v2.mq4 в формат бара MTF_SuperSignal_Bar.mq4.

Этот новый MTF_SuperSignal_Bar.mq4 будет выглядеть и функционировать как N4_TF_HAS_Bar.

TQ

 

Суперсигнал

Я не думаю, что вы получите много программистов, готовых помочь вам в этом. Об этом уже говорилось на этом форуме в прошлом. Индикатор не нравится многим на этом форуме. Он дает ложные сигналы. Он рисует прошлое. Я потерял несколько хороших дней своей жизни, пробуя этот индикатор. Иногда, если он выглядит слишком хорошо, то так оно и есть.

Jatki24300

 
jatki24300:
Я не думаю, что вы получите много программистов, прыгающих, чтобы помочь вам в этом. Об этом уже говорили на этом форуме в прошлом. Индикатор не нравится многим на этом форуме. Он дает ложные сигналы. Он рисует прошлое. Я потерял несколько хороших дней своей жизни, пробуя этот индикатор. Иногда, если он выглядит слишком хорошо, то так оно и есть. Jatki24300

Да, я знаю, что Super Signal перерисовывает свой сигнал. Если кто-то может преобразовать его в формат MTF bar и объединить с сигналом HAS, вы можете получить действительно хороший результат.

Вы можете попробовать.

1. Загрузить MTF HAS сигнал и Super Signal

2. Сначала перейдите на график H1. Подождите, пока Super Signal не даст сигнал BUY (стрелка вверх). Возможно, это ложный сигнал, так как SS перерисовывается. Неважно.

3. Затем перейдите на графики M30. Подождите, пока MTF HAS не даст сигнал BUY (синий). Обычно после нескольких баров Super Signal дает свой сигнал.

4. Если оба сигнала дают сигнал в одном направлении, это CONFIRM. Входите в сделку.

Сообщите мне, что вы получите... попробуйте.

 
fxbs:
Обновление файлов MTF на основе AbsoluteStrength_v1.1.mq4 (сообщения 797,798)

с сигналами в соответствии с правилами Igorad & Newdigital (Cattus)

Signals_Up =StrongUp,UpCorrection: Blue, DogerBlue";

Signals_Down = StrongDn, DnCorrection: Красный, ИндийскийКрасный";

Sinal_TwoForcesOn = "Осторожно, DirChangePosbl:TwoForcesOn; Yellow";

Sinal_NoInterest = "NoTradeZone-NoInterest:Bulls&BearsDown; White";

добавлены фьючерсы из версии 1.1 (режим, уровни); Sidebars - уровень(положение) бара регулируется; наркотик и падение в любом инд. окне.

все инд. подключил 2 и работает с одним ini инд - все тот же старый "AbsoluteStrength_v1.1" (ниже)

Вы можете прикрепить шаблон? Спасибо.

 

Индикаторы MTF Bar

Мне очень нравится индикатор MTF Bar, с тех пор как добрый Джордж PM изучил метод Steinitz HAS... Спасибо Джордж...

Теперь я использую индикатор HAS bar как один из моих инди на моем графике. И он не перерисовывается.

Но я изменил метод и период с (2,6,3,2) на (3,1,3,1).... потому что я думаю, что это более точно для меня.

И с этим баром инди мы можем видеть цену более легко и точно, просто видя их в сигналах покупки или продажи с двумя цветами в одном окне.

У меня есть идея, как насчет того, чтобы начать новую тему об этих индикаторах MTF баров, но не я, потому что я не понимаю код .

Я думаю, что эта специальная тема может заставить нас быть более сфокусированными на создании и улучшении MTF bar indi. Например, если есть индикатор стохастик для MTF баров (возможно, он есть), это поможет нам, которые любят торговать в Spudfyre Technique, легко использовать один график и инди в том же окне... (мое мнение).

Вот, пожалуй, и все.

Просто идея...

С уважением,

IIN

 

SHI-канал

Привет всем

Я получил первый индикатор из темы о SHI-каналах, он действительно полезен.

Однако я не могу вспомнить, откуда я взял второй индикатор, и он еще лучше, потому что он делит канал на квадранты.

Не мог бы кто-нибудь, пожалуйста, переделать квадрант на MTF.

Я использую их только на таймфреймах 4 часа и выше.

Заранее спасибо.

 

BBmacd

Кто-нибудь может сделать MTF прилагаемого BBmacd.

Я пытался конвертировать madc, но не смог.

Март

Файлы:
 

MTF EMA Cross ?

Уважаемые эксперты Форекс,

Я искал MTF EMA Cross на всех страницах этой темы, но так и не смог найти его . или, возможно, его нет...

Я изменил настройку этого EMA Cross на LWMA open и close, эта настройка кажется более точной...

Если она будет преобразована в MTF... это будет очень полезный индикатор...

Итак, уважаемые эксперты Forex, если у вас есть свободное время.

Не могли бы вы помочь мне преобразовать это....

это будет очень полезно для меня и для всего мира тоже.....

Большое спасибо заранее, вот эти...

iinwmarrows.mq4

iinwmarrows.ex4

С уважением,

IIN

Файлы:
Причина обращения: