LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 7

 
jerrymar:
Вот JRSX. Установите длину на 20.

Да, он похож, но это не одно и то же. JRSX дает ложные сигналы на плоском рынке и похож на быстрый индикатор, поэтому вы получите больше ложных сигналов, чем с KI.

Как я уже сказал, KI похож на многие методы, такие как JRSX, MACD и др. Но это не то же самое.

Файлы:
cable_1.gif  23 kb
 
Alexey Baranov:
Привет. USD/CHF - параметры: 3-10-18.

Алексей, спасибо за сотрудничество. Это хорошее направление для оптимизации настройки под разные валюты!

Давайте продолжим!

 
Kalenzo:
Да, это похоже, но это не то же самое. JRSX дает ложные сигналы на плоском рынке и похож на быстрый индикатор, поэтому вы получите больше ложных сигналов, чем с KI. Как я уже сказал, KI похож на многие методы, такие как JRSX, MACD и др. Но это не то же самое .

спасибо kalenzo. это отличный код. не могли бы вы помочь, как я могу поместить сигнал тревоги в ваш сигнал KI? спасибо.

 
glader:
Гюс, есть ли у тебя советник для этого или ты просто торгуешь вручную...? Спасибо за ответ...

Мужчина! Перейти на предыдущую страницу. Николишен сделал эксперта для этого.

 
jerrymar:
спасибо, kalenzo. отличный код. не могли бы вы помочь, как я могу поместить сигнал тревоги в ваш сигнал KI? спасибо.

Нет проблем, я сделаю сегодня вторую версию KI с некоторыми изменениями и сигналами тревоги.

 

Kalenzo

Dzieki ziomek, dobra robota. Milego dnia.

Что такое этот ProfitFactor в заявлении?

 
maniek:
Kalenzo

Dzieki ziomek, dobra robota. Milego dnia.

Что это за ProfitFactor в заявлении?

Przecież pisze w prawym górnym rogu każdego mojego posta Bydgoszcz - Poland.

Но если вы хотите писать по-польски, пожалуйста, напишите мне PM, это не польский форум :P

 
 

Я тоже буду его тестировать, пожалуйста, ребята, уточните, на каких парах вы тестируете этот советник?

 
glader:
Я тоже буду это тестировать, пожалуйста, ребята, уточните, на каких парах вы тестируете этот советник?

Кабель, швейцарский и евро. Прочитайте PDF, который я подготовил, он был опубликован несколькими постами ранее.

Причина обращения: