Показатели тенденции - страница 6

 

Что вы думаете об этом...

Я изменил чувствительность на 1, а цвет на красный и белый. Мне просто нравятся эти цвета больше, чем...

С уважением,

IIN

 
iinzall:
Что вы думаете об этой адской штуке...

Я меняю чувствительность на 1, а цвет на красный и белый. Мне просто нравятся эти цвета больше, чем...

С уважением,

IIN

Привет...

Я рад, что вам нравится...

Я не использую этот индикатор, потому что он слишком медленный и дает много ложных сигналов...

Ваша новая настройка кажется хорошей для скальпирования, но будьте осторожны...

Посмотрите на ваш последний сигнал на продажу...

Используйте его с другим индикатором и будьте осторожны... Не торгуйте каждый сигнал, который он дает...

Файлы:
mhsv81.gif  19 kb
 
hellkas:
Привет...

Я рад, что вам это нравится...

Я не использую этот индикатор, потому что он слишком медленный и дает много ложных сигналов...

Ваша новая настройка кажется хорошей для скальпирования, но будьте осторожны...

Посмотрите на ваш последний сигнал на продажу...

Используйте его с другим индикатором и будьте осторожны... Не торгуйте каждый сигнал, который он дает...

Да, иногда он дает фальшивые сигналы, не подходящие для скальпинга.

Может быть, этот индикатор только для тренда. И пусть он будет с настройками по умолчанию.

Первый раз, когда я посмотрел на этот индикатор, он выглядит как индикатор laguerre, или "двойной laguerre", я думаю... Я думаю, этот индикатор подходит и для скальпинг-системы Имрана Саита в FF, которая использует laguerre в качестве основного индикатора.

Дождитесь, когда зеленая или красная линия пересечет линию уровня для точки входа, которая показана розовыми точками. И наоборот - для точки выхода.

Но мне нравится этот индикатор hellkas, я буду делать некоторые эксперименты, чтобы изменить настройки, которые подходят для моего стиля .

С уважением,

IIN

 

Нужна помощь....info

Здравствуйте, hellkas.

Я написал вам пару дней назад об одной из ваших скальпинговых стратегий для получения более подробной информации.

Не могли бы вы рассказать мне больше, спасибо.

Есть ECN брокеры (с низким спредом), которые приветствуют скальп-трейдинг, они говорят об этом на своих сайтах, но я не уверен, будет ли ваш советник работать на этой платформе. он для MT4? Я имею в виду тот, который я упомянул в сообщении, которое я отправил вам.

 
iinzall:

Потрясающе. Это похоже на индикатор hellkas...

По вашему опыту использования этого индикатора, какие настройки для него лучше всего подходят?

BTW, большое спасибо за ваш hellkas.

С наилучшими пожеланиями,

IIN

Пожалуйста, объясните, что такое зеленая линия и что такое красная линия.

Я предполагаю, что зеленая линия - это восходящий тренд, а красная - нисходящий.

Правильно?

Спасибо.

pjo

 
pjo:
Пожалуйста, объясните, что такое зеленая линия и что такое красная линия.

Я предполагаю, что зеленый цвет - это восходящий тренд, а красный - нисходящий.

Правильно?

Спасибо.

pjo

Да, вы правы, pjo.

С уважением,

IIN

 

Какой индикатор MA вы используете?

Привет, iinzall,

Какой индикатор МА вы используете поверх ваших свечей - это потрясающе. Мне кажется, что это не запаздывающая МА с трендовыми цветами (белый и красный)? Не могли бы вы поделиться ссылкой на скачивание этого индикатора?

Большое спасибо!

pfgroup

 
Файлы:
lsma.mq4  4 kb
 

Самый надежный долгосрочный индикатор

Здравствуйте,

Я хочу узнать ваше мнение.

Как вы думаете, какой индикатор является самым надежным для определения текущего долгосрочного тренда?

Мое скромное мнение - это нарисованные трендовые линии, но они являются небольшой болью в заднице, потому что я не знаю хорошего способа автоматизировать их, поэтому я ищу немного более автоматизированный метод.

ура!

 
Причина обращения: