Элитные показатели :) - страница 642

 
ValeoFX:
Младен, раз уж я "в ударе", будьте добры, сделайте, пожалуйста, версию с линиями на свечах при изменении цвета. Вы можете посчитать это излишним, но для исследовательских целей, мне кажется, это ускорит процесс.

Я также прошу histo-версию, если только я не пропустил ее в другом месте, plse?

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

вот histo-версия индикатора ama stl averages

 
ValeoFX:
MrTools, мне жаль, что я должен сказать вам, что тот, который вы мне предложили, не так хорош, как тот, который я выложил.

Поэтому моя просьба остается к Младену, чтобы он изменил тот, который я разместил, на версию со свечой plse. Свеча, которая включает в себя фитиль plse, Mladen.

С уважением,

ValeoFX

Насколько я вижу, два индикатора используют совершенно одинаковый способ определения внутреннего бара, и результаты идентичны. Пожалуйста, проверьте две версии.

 
ValeoFX:
Младен, это абсолютная жемчужина, и не зная уровней, которые осциллятор будет использовать на данном этапе, можно вполне безопасно использовать histo-версию для подтверждения изменения направления. Отличная работа!

Во-вторых, Сильвестр, попробуйте настройки 8,15,2,5,7 (NB!!) 7 !! на H-1.

Я буду следить за этим на предстоящей неделе и дам вам знать о H4 и, возможно, вплоть до M-15, но пока что эта настройка работает на H-1, и я намерен использовать ее на этой неделе вместе с надежным DTosc.

С наилучшими пожеланиями,

Спасибо Valeo - ваши настройки - это почти "хрустальный шар"!!! Отличная работа, приятель.

За пипповую неделю!!!

С уважением, Сильвестр

 
mladen:
ValeoFX Насколько я вижу, два индикатора используют совершенно одинаковый способ определения внутреннего бара, и результаты идентичны. Пожалуйста, проверьте две версии

Доброе утро, Младен,

Ну, единственное объяснение, которое у меня есть для разницы, которую я видел вчера, это тот факт, что рынки были закрыты. В тот момент я могу заверить вас, что тот, который я разместил, превзошел тот, который разместил MrTools. Сегодня разницы нет, как вы совершенно правильно заметили.

Поэтому я прошу прощения у вас и MrTools за то, что "поторопился" и не дождался открытых рынков для тестирования.

Спасибо за вашу помощь. Всегда глубоко ценю.

Успешной недели вам обоим.

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Единственное объяснение, которое у меня есть для разницы, которую я видел вчера, это тот факт, что рынки были закрыты. В тот момент я могу заверить вас, что тот, который разместил я, превзошел тот, который разместил MrTools. Сегодня разницы нет, как вы совершенно правильно заметили.

Поэтому я прошу прощения у вас и MrTools за то, что "поторопился" и не дождался открытых рынков для тестирования.

Спасибо за вашу помощь. Всегда глубоко признателен.

Успешной недели вам обоим.

ValeoFX

Глядя на коды, вы, вероятно, правы. Другой индикатор может показывать разные результаты, когда рынок закрыт (из-за того, что не очищает буферы). Лучше использовать тот, который выложил mrtools (чтобы избежать некоторых возможных ошибок).

 
mladen:
ValeoFX Смотрю на коды и, вероятно, вы правы. Другой индикатор может показывать разные результаты, когда рынок закрыт (из-за того, что не очищает буферы). Лучше использовать тот, который выложил mrtools (чтобы избежать некоторых возможных ошибок).

Я уже заменил другой на всех своих графиках.

Еще раз большое спасибо за вашу помощь.

С наилучшими пожеланиями,

 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы сделать простую гистограммную версию прилагаемого осциллятора канала Кельтнера? (когда выше верхнего канала - зеленый, когда ниже нижнего - красный) Спасибо.

Файлы:
 
mandagozu81:
Здравствуйте Младен, Не могли бы вы сделать простую гистограммную версию прилагаемого осциллятора канала Кельтнера? (когда выше верхнего канала - зеленый, когда ниже нижнего - красный) Спасибо.

mandagozu81

Вот гисто-версия (добавил и третье состояние - нейтральное, но оно визуально не такое агрессивное, как вверх и вниз, и его можно легко игнорировать по сравнению с двумя другими состояниями)

 

mladen, не могли бы вы добавить цветные бары к этому индикатору? histo form довольно хорош, но цветные бары были бы лучше - график модели прилагается.

заранее спасибо!

 
Scrat:
mladen, не могли бы вы добавить цветные бары к этому индикатору? histo form довольно хорош, но цветные бары были бы лучше - график модели прилагается. спасибо заранее!

Скрат

Вот, пожалуйста

Причина обращения: