HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 182

 
fxcruiser:
Это просто новости?

Ваш метод помог вам настроиться перед новостями?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Вот графики, построенные по вашей системе.

Не могли бы вы объяснить, как вы применяете свое подтверждение для взятия позиции и их закрытия?

Пожалуйста, отметьте их, чтобы ваши подписчики могли учиться на вашей системе.

Заранее благодарю вас за вашу помощь.

Файлы:
a.gif  14 kb
b.gif  13 kb
c.gif  16 kb
d.gif  16 kb
e.gif  16 kb
 
pigfx:
Вот графики, основанные на вашей системе.

Не могли бы вы объяснить, как вы применяете свое подтверждение для взятия позиции и их закрытия?

Пожалуйста, отметьте их, чтобы ваши подписчики могли учиться на вашей системе.

Заранее благодарю вас за вашу любезную помощь.

Если вы потратите некоторое время на чтение этой темы, эти установки подробно объясняются во многих сообщениях. Это стоит того, чтобы потратить немного времени на обучение.

Веселитесь

HS

 

Вау, Pigfx, вы прошли весь путь назад в прошлом году для той первой установки. Это было 180 страниц или около того назад. Если вы являетесь членом Hama Traders, то вы должны знать, как использовать обе эти установки. Хотя первую установку можно свободно скачать с этого форума, вы должны быть членом Hama Traders, чтобы иметь доступ ко второй установке. Если вы действительно являетесь членом клуба, тогда вы должны присоединиться к нам в нашем торговом зале, а если вы не являетесь членом клуба, тогда почему вы думаете, что у EJ есть время на объяснение настроек, над которыми остальные из нас работали в течение последнего года. Я являюсь членом Hama traders с самого первого сетапа, который вы опубликовали. Если вы являетесь членом клуба и хотите получить объяснения по настройкам, приходите в торговый зал, и я буду рад вам помочь.

 

Hama Pad версия 1

WaveVista Вы можете скачать hama pad версии 1 здесь:https://www.mql5.com/en/forum/174941 Обязательно изучите руководство, которое вы найдете в том же посте. Извините, но текущая версия недоступна только для членов HamaTraders, а регистрация новых членов закрыта до дальнейшего уведомления. У нас все еще есть члены, которые успешно используют версию 1.

Счастливой торговли

 

здравствуйте. где можно скачать систему HAMA pad?

или подобную систему?

 
forex_for_life:
Если бы Пикассо был валютным трейдером........ Шучу, брат. Отличный график. Нужно быть чертовски хорошим, чтобы все это успевать. Не видел тебя в последнее время. Надеюсь, ты скоро заглянешь в торговый зал. Мы скучаем по тебе, чувак.

Привет, Питт,

Я все еще рядом.... просто пришлось немного отлучиться, чтобы разобраться с делами (с графиками). Назовем это R&D (не R&R) перерывом.

Увидимся в зале в следующем году, приятель...

Файлы:
gbp.gif  21 kb
 
pigfx:
Вот графики, основанные на вашей системе.

Не могли бы вы объяснить, как вы применяете свое подтверждение для взятия позиции и их закрытия?

Пожалуйста, отметьте их, чтобы ваши подписчики могли учиться на вашей системе.

Заранее спасибо за вашу любезную помощь.

pigfx,

Примите предложение mr4x помочь вам в торговом зале и напишите ему в PM; он встретит вас там. LMK, если вам нужна дальнейшая помощь. Я буду отсутствовать на праздники. BTW, торговый зал будет "темным" до начала следующего года. Спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Грамски,

Вот один из них для НИОКР.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Спасибо EJ,

m5i-тренд может быть эффективен с 15м фильтром, но 15м сигнальная линия не так эффективна, как кажется, потому что она перерисовывает последние 2 бара, чтобы нарисовать

линию. В реальности она не будет строиться с такой видимой регулярностью. Это то, что я обнаружил, и отчасти поэтому я использую m15i-тренд в сочетании с

сигнальной линией для определения краткосрочного тренда.

Счастливого Рождества!

 

Счастливого Рождества

 

Счастливые праздники

Поздравляем всех с Рождеством и Новым годом.

С наилучшими пожеланиями,

Станислав

Причина обращения: