Спрашивайте! - страница 140

 

Привет всем,

Благодаря полезным людям на этом сайте я многому научился... некоторые замечательные посты... Теперь я немного застрял на чем-то и не могу найти ответ, чтобы решить эту проблему.

Когда я запускаю бэктест с помощью тестера стратегий в MT4... я продолжаю получать большое сообщение "Mismatched charts errors" на странице результатов.

Я импортировал данные Alpari и сделал все шаги, period_converter и т.д....

Есть идеи, что может быть причиной этого?

Спасибо, как всегда, тем, кто пополняет этот полезный форум.

 
Bill FX:
Здравствуйте, FerruFx,

Как я могу бэктестировать с разными SL и TP в день?

Спасибо.

Вы имеете в виду, что ваши цели будут разными каждый день? Если они основаны на каком-то расчете, то он должен быть закодирован внутри советника.

FerruFx

 

Проблема с коммерческим советником

Здравствуйте,

Не совсем понимаю, как задать здесь вопрос, поэтому простите меня. Я являюсь членом клуба уже некоторое время. В основном я просто читаю и учусь. За это я благодарю всех вас. Теперь у меня возникла проблема, и я надеюсь, что кто-нибудь сможет дать мне подсказку, чтобы снова начать работать. Просто мой коммерческий советник перестал исполнять сделки. Я перепробовал все, что знаю, но безуспешно. Может ли кто-нибудь помочь мне?

С уважением,

Дэвид

 
FerruFx:
Вы имеете в виду, что ваши цели будут разными каждый день? Если они основаны на каком-то расчете, то он должен быть закодирован внутри советника. FerruFx

Большое спасибо FerruFx!

 

Привет, Secure:

У меня была такая же проблема сегодня, перезапуск приложения исправил ее.

AmyFor:

У меня такая же проблема с этими данными. Что еще хуже, у меня есть 2 демо-счета, запущенные на двух боксах, и я обнаружил, что данные при обратном тестировании на живых данных немного отличаются на обоих боксах. Один выдает больше ошибок, чем другой, но я установил оба одновременно с одного и того же брокера.....

И когда я установил с нуля с данными Alpari, я все еще получаю огромное количество несовпадающих ошибок. Спасибо за любую помощь, надеюсь, я смогу отплатить тем же.

~Ody

 

Нужна помощь...

В настоящее время я использую ToR 1.20, но мне нравятся оповещения в ToR 1.02. Как мне закодировать оповещение, которое будет звучать, когда все стрелки идут в одном направлении? Кто-нибудь может помочь?

Файлы:
tor_1.20.mq4  33 kb
tor_11.02.mq4  17 kb
 
Brazenmichael:
В настоящее время я использую ToR 1.20, но мне нравятся оповещения в ToR 1.02. Как мне написать оповещение, которое будет звучать, когда все стрелки идут в одном направлении? Кто-нибудь может помочь?

Возможно, эта тема https://www.mql5.com/en/forum/173589 может помочь.

 

Я не знаю, существует ли уже советник с этим индикатором, кто-нибудь может мне помочь?

Я хотел бы создать советника с этим индикатором TD points&line, я опубликую правила, если кто-то ответит и поможет мне, спасибо!

Файлы:
 
Bill FX:
Большое спасибо FerruFx!

Пожалуйста.

FerruFx

 

TD_Points&Line_Auto

ForexCeo:
Я не знаю, существует ли уже советник с этим индикатором, кто-нибудь может мне помочь? Я хотел бы создать советник с этим индикатором TD points&line, я опубликую правила, если кто-нибудь откликнется и поможет мне, спасибо!

пожалуйста, опубликуйте правила я не высококвалифицированный программист я изучаю MQL4 я попытаюсь сделать советника

Причина обращения: