Лучшие полосы Боллинджера... - страница 6

 
TEAMTRADER:
MrTools,

Я справился с проблемой оповещения при приближении полос - но пришлось использовать 3 индикатора BB.

Это завершило задачу - это шаблон рая для скальперов, использующий ваши цвета BB.

Спасибо за ваши навыки - вы хотите, чтобы этот шаблон торговал или настроек BB будет достаточно?

TEAMTRADER

TEAMTRADER, если вы не возражаете, и когда у вас будет возможность, не могли бы вы выложить свой шаблон с индикаторами, ваша настройка выглядит очень хорошо.

 

Я пытался заставить новый цветовой индикатор принять изменение стандартного цвета - см. в приложении.

Можете ли вы сделать цвет и настройки стандартными, как я пытался (и потерпел неудачу). Что я сделал не так?

Также есть трейдер, торгующий в прямом эфире до конца недели с этой настройкой, поэтому я напишу вам, как только он мне ответит.

Он работает над стратегией относительно выходов, поэтому мне будет интересно узнать, как он справляется с этой важной частью торговли.

Спасибо

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Я пытался заставить новый цветовой индикатор принять изменение стандартного цвета - см. в приложении.

Можете ли вы сделать цвет и настройки стандартными, как я пытался (и не смог). Что я сделал не так?

Также есть трейдер, торгующий в прямом эфире до конца недели с этой настройкой, поэтому я напишу вам, как только он мне ответит.

Он работает над стратегией относительно выходов, поэтому мне будет интересно узнать, как он справляется с этой важной частью торговли.

Спасибо

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Вы ввели "tRed" в качестве цвета. Такого цвета не существует, поэтому компилятор жалуется. Также не существует цвета с именем "None". Вместо него используйте CLR_NONE

 

Я сделаю это позже вечером, так как сейчас я торгую - трейдер, которому я дал шаблон в понедельник, позвонил мне по скайпу и сказал, что сегодня он заработал 140 пунктов на 8 сделках.

Он очень хороший и опытный трейдер, и легко освоил систему.

TGTBT?

TEAMTRADER

 

Это первые несколько показателей шаблона - не могу загрузить их все, поэтому буду размещать и повторно размещать остальные.

TEAMTRADER

 

А это последние несколько индикаторов - полагаю, вы знаете, что индикатор range bar прикреплен к 1м графику, а торговый график получен с помощью функции off-line.

Шаблон в следующем посте.

TEAMTRADER

 

Вот как выглядит график и шаблон.

Белая и желтая центральные полосы помогают определить общее направление, как и светофор в правой нижней части графика.

TEAMTRADER

Файлы:
 

MrTools,

Я сделал шаблон визуально легким для входа и выхода.

Идея советника, основанного на этих индикаторах, не будет работать, так как BB алерт для них неисправен.

Я буду искать идеальный алерт (основанный на величине сжатия в пунктах), если вы не знаете такого.

Критерии советника достаточно просты -

1. Когда внешние полосы находятся в пределах "x" пунктов, советник подает первый из 3 предупреждений.

2. Второе предупреждение будет основано на пересечении центральных полос в этом шаблоне сдвиг "ноль" пересечение сдвиг "1".

3. Третий алерт уже совершенен и является алертом MACD в шаблоне.

Когда критерий "1" выполнен, советник просто ждет следующих двух в любом порядке, чтобы войти в сделку.

Так как это диапазонная гистограмма, стопы будут точными и плотными.

Дайте мне знать, если вы найдете точный BB алерт - я в отпуске со вторника по 8 ноября, поэтому не буду активно искать в этот период.

Даже если оповещение BB не будет найдено, это все равно очень безопасный шаблон для торговли.

С уважением,

TEAMTRADER

Файлы:
 

Если этот индикатор не перерисовывается, то он может оказаться идеальным.

Я не смог проверить его, так как рынок закрыт.

Два графика -

EUROUSD диапазон 5

Я тестировал только предупреждающие сигналы, которые он "должен" подавать (в настоящее время у него нет предупреждений), когда он опускается ниже заранее определенного уровня (.0013 при настройке BB 20/Dev 1.5) при настройке полосы диапазона в 5 пунктов.

Похоже, индикатор очень точно определяет области сжатия, когда рынок собирается двигаться - в какую сторону, не имеет значения, поскольку другие индикаторы подтверждают направление.

USDDKK установка полосы диапазона 10

На этом графике заданный уровень составляет .0007, но для него требуется стандартная настройка 20/Dev 2.0.

Однако я не вижу способа обойти различные настройки, необходимые для корректной работы советника, если только для каждого инструмента не существует отдельного советника.

Есть какие-нибудь предложения?

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Если этот индикатор не перерисовывается, то он может оказаться идеальным.

Я не смог проверить это, так как рынок закрыт.

Два графика -

EUROUSD диапазон 5

Я только тестировал сигналы оповещения, которые он "должен" подавать (в настоящее время у него нет оповещения), когда он уходит ниже заранее определенного уровня (.0013 при настройке BB 20/Dev 1.5) при настройке полосы диапазона в 5 пунктов.

Похоже, индикатор очень точно определяет области сжатия, когда рынок собирается двигаться - в какую сторону, не имеет значения, поскольку другие индикаторы подтверждают направление.

USDDKK установка полосы диапазона 10

На этом графике заданный уровень составляет .0007, но для него требуется стандартная настройка 20/Dev 2.0.

Однако я не вижу способа обойти различные настройки, необходимые для корректной работы советника, если только для каждого инструмента не существует отдельного советника.

Есть какие-нибудь предложения?

TEAMTRADER

И еще небольшое примечание (чтобы немного прояснить, что такое BBandWidthRatiohisto).

Когда вы помещаете стандартное отклонение в то же окно, что и индикатор ширины BBand, вот что вы получите:

Они не имеют одинаковых абсолютных значений (из-за множителя и некоторой дополнительной математики), но относительные значения точно такие же. Из-за этого вы должны быть осторожны с уровнями: эти уровни в значительной степени зависят от таймфрейма и/или символа (они всегда будут разными) Вот почему люди пытались использовать полосы Боллинджера в сочетании с каналом Кельтнера, чтобы найти области сжатия: таким образом оба автоматически адаптируются к текущему таймфрейму и символу, и таким образом скрытая ловушка фиксированных уровней в значительной степени избегается.

Файлы:
bb_ratio.gif  31 kb
Причина обращения: