Сырые идеи - страница 90

 
shleimun:

Это ЛУЧШЕ подходит для скальпинга, так как рынок обычно находится в боковом режиме более 80% времени.

Я думаю, что моя стратегия будет работать отлично, если советник будет реализован правильно.

Вот она:

Значения:

Размер лота = 0.01 (значение #A)

Trades-With = 3 (значение #B)

Trades-Against = 1 (#C)

TP = 45 пунктов (#D)

SL-BUY = (#E) ----- (пример 1.2180)

SL-SELL = (#F) ----- (пример 1.4520)

>>> КАЖДАЯ СДЕЛКА БУДЕТ ИМЕТЬ TP 45 (D) И КАЖДАЯ ПОКУПКА БУДЕТ ИМЕТЬ SL ЗНАЧЕНИЯ E, А КАЖДАЯ ПРОДАЖА БУДЕТ ИМЕТЬ SL ЗНАЧЕНИЯ F <<<<

* Я буду РУЧНО покупать (или продавать) .01 лот.

Например, купить 0.01 EUR/USD по цене 1.3950

* когда цена поднимется на 45 пунктов (D), он закроет BUY и откроет еще ТРИ (#B) 0.01 лота (#A) 0.01 BUYS лотов и ОДИН (#C) 0.01 SELL лот.

* Опять же, если TP достигнут, он закроет три покупки и откроет еще один лот SELL.

Теперь, если цена упадет на 45 пунктов, она пробьет ТП SELL, закроет его и откроет еще три SELL и откроет одну BUY ....... и так далее.

Теперь, допустим, цена дойдет до 1.4520 (F), тогда она закроет все ПРОДАЖИ.

ИЛИ если цена дойдет до 1.2180 (E), то закроются все ПОКУПКИ.

Вот и все.

Извините, что сумбурно, но представьте себе это так:

Откройте ОДИН лот 0,01 против PA и ТРИ лота 0,01 с PA.

Каждый раз, когда ваш TP достигает цели, вы открываете еще 3 лота в том же направлении и 1 в противоположном.

Таким образом, в основном, пока вы теряете 1, вы выигрываете 3 x 45 пунктов :-)

Буду благодарен за любую помощь с советником для этого.

Заранее спасибо.

Майк Шлеймун

Вы нашли кого-нибудь, кто написал советника для этой стратегии? Я нахожу ее ОЧЕНЬ интересной и начал торговать по ней в реальном времени уже два дня. Я закрыл 1530 пунктов прибыли и в настоящее время имею около -1300 в открытых ордерах (всего 8 ордеров, 0.01 лот на сделку) на EUR/USD. Я использую диапазон 1.2200 - 1.6100.

Скажите мне, если я ошибаюсь, но в любом диапазоне размеров с этой стратегией, по сути, будет достигнута точка безубыточности (при условии, что границы диапазона не нарушены), и каждый уровень в 45 пунктов, закрытый с прибылью, идет прямо в банк. При этом, если бы у вас был бесконечный диапазон (без S/L), эта стратегия могла бы работать бесконечно, но реальность такова, что фактический диапазон не бесконечен, поэтому со временем она будет иметь точку безубыточности и в конечном итоге будет успешной, и единственной проблемой будет маржин-колл.

Я еще не пропустил ни одного входа, но знаю, что в конце концов пропущу. Если вы не против поделиться со мной советником, если вы сможете его разработать, я буду вам очень признателен.

 

Re : Идея ряда с новым цифровым

Привет всем,

Я не знаю, правда это или нет. Но аналитическая диаграмма верна для каждого второго дисплея. Итак, новая цифровая схема используется для наших исследований и разработок.

-------------------------------------------------------------

Форекс и торговля на Форекс

 

Фракталы

Я хочу сделать простой советник (для экспериментов), который использует фракталы. Кто-нибудь может подсказать, как сделать так, чтобы советник определял появление стрелок вверх и вниз? Я видел функцию фракталов, но не думаю, что она действительно сообщает советнику об индикаторах. Спасибо за любую помощь, которую я смогу получить!

 

Запрос эксперта

Здравствуйте,

Я хотел бы попросить сделать советника на основе следующих стратегий.

-> Открывать длинную позицию, когда цена идет выше определенной MA (регулируемой), и разворачивать позицию, когда она идет ниже.

-> Начальный SL составляет 10 пунктов (регулируемый), и как только он достигнет 10 пунктов прибыли, SL будет перемещен в безубыток.

-> Как только сделка достигнет 25 пунктов (регулируемой) прибыли, начнется трейлинг.

-> Также мы можем установить TP по нашему выбору.

-> Возможность открытия нескольких позиций на заданном временном диапазоне.

Спасибо за помощь,

KP

 

формула триадной системы

Здравствуйте.

Есть ли у кого-нибудь руководство по формуле системы триады, я буду очень признателен за помощь. Заранее благодарю за ваши усилия.

 

Обращаюсь к профессионалам...

Я попросил одного человека создать для меня этот советник, но он работает некорректно, и похоже, что он вообще отказался от него из-за уровня сложности (в прошлом он делал для меня отличную работу). Я использовал свой любительский взгляд, чтобы просмотреть его, и хотя он действительно выглядит как прочная основа, я начинаю думать, что его нужно переделать снизу вверх. Я надеялся, что кто-нибудь сможет дать мне совет.

Советник должен заключать одну единственную сделку, когда гистограмма пересекает нулевую линию. Среднее время, проведенное на одной стороне нулевой линии, составляет около 12 часов. Поскольку я обычно нацеливаюсь только на 10% среднего дневного диапазона, я обычно выхожу с прибылью в течение 15 - 90 минут. В настоящее время советник продолжает размещать сделки сразу после закрытия исходной позиции, пока нулевая линия снова не пересечется и не начнутся сигналы в противоположном направлении. Он должен совершать от одной до трех сделок в день.

Далее, я обнаружил, что стратегия выхода также неверна. Когда я торгую вручную, я закрываю 80% своей позиции на уровне TP, а 20% оставляю работать с трейлинг-стопом. У меня есть другая программа, которая может закрывать части ордеров очень хорошо, но она назначает новый уровень TP вместо трейлинг-стопа для оставшейся позиции. Она использует глобальные переменные и требует ручного ввода номера тикета/ордера. Я смотрю на него неделями, пытаясь понять, как он работает. Я хотел бы использовать ту же функциональность, но с трейлинг-стопом. Сейчас уровень тейк-профита Юри работает хорошо, но он закрывает 100% сделки, а затем открывает совершенно новую позицию в том же направлении с 20% от размера предыдущей позиции. Нужно закрыть 80% и просто позволить 20% продолжить с тем же номером ордера.

В конечном итоге я хотел бы иметь два метода для стратегии выхода:

1. 80% закрывается на TP, а 20% продолжает движение с трейлинг-стопом, равным 95% расстояния до TP. При уровне TP в 20 пунктов трейлинг-стоп будет установлен на уровне +1 пункт (20 - 20*.95).

2. 80% закрывается на уровне TP, начальный стоп-лосс вручную помещается в прибыль и устанавливается значение трейлинг-стопа. Когда значение трейлинг-стопа будет достигнуто, он обгонит жесткий стоп в прибыли, и позиция будет продолжена с большим трейлинг-стопом.

Итак, вот где я сейчас... немного расстроен, но предан системе. Я собираюсь продолжать рыться на форумах в поисках исправлений в пятницу вечером, но я хотел узнать, может быть, кто-то сможет дать мне какую-то информацию. Я собираюсь начать пытаться вложить этот советник в другой советник частичного закрытия, строка за строкой. Исходя из конструкции советника частичного закрытия с глобальными переменными, я не думаю, что его можно интегрировать в этот советник. Если это так, то я не готов принять этот вызов в этом году.

Я нашел этот пост, но советник yuri должен работать с гистограммой вместо предыдущей свечи и должен проверять, есть ли сделка в истории торговли для самого последнего сигнала. По крайней мере... это то, что я думаю нужно сделать.

Большое спасибо, что прочитали все это и, пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо идеи.

-R

**Я видел, что некоторые люди говорят, что этот индикатор бесполезен, потому что он перерисовывается. Я много читал об этом индикаторе и использую обе версии, ту, которая перерисовывает, и ту, которая не перерисовывает. Если вы загрузите эту программу, вы увидите, что в ней есть параметр для определения "имени индикатора". Это позволяет мне использовать любую версию индикатора. На самом деле, я получил гораздо лучшие результаты с оригинальным (перерисовывающимся) индикатором при реальной торговле, даже когда он изменяет предыдущие данные.

Файлы:
ra_yuri.mq4  11 kb
yuri_rev.gif  22 kb
 
 

Нужен индикатор

Привет всем,

Может ли кто-нибудь оказать мне услугу и запрограммировать эти индикаторы для меня, это очень поможет в моей торговле

1.Индикатор, который должен рисовать стрелки на графиках для awesome oscillator и accelerator oscillator, т.е. когда они меняют цвет.

Если есть звуковое оповещение, это было бы здорово.

он должен показывать текущее направление тренда в правом верхнем углу графика

если растет значение только одного осциллятора, то тренд должен быть слабым, а если оба осциллятора растут, то тренд должен быть сильным.

Я надеюсь, что это будет легко запрограммировать.

Также еще один индикатор, если его можно запрограммировать, звучит сложно.

2.Индикатор, который показывает значение осциллятора ускорителя на открытии новой свечи с гистограммой увеличения или уменьшения значения (разницы) на закрытии бара.

С наилучшими пожеланиями

Ахсан Али

 

Кто может сделать советник на основе лучшего индикатора объема?

Это простая торговая стратегия.

Она основана на индикаторе better volume 1.4.

Я заметил, что мы можем использовать высокий отток (зеленый тик).

После подтверждения зеленого тика советник установит 2 отложенных ордера на максимуме и минимуме свечной формации зеленого тика.

Пожалуйста, сделайте внешние параметры доступными для SL и TP (по умолчанию SL=15, TP=30).

EA автоматически отключит / удалит все отложенные ордера после 1 часа работы текущего отложенного ордера

Возможность прикрепления на любом таймфрейме, по умолчанию H1

Изменяемое время торговли для советника, по умолчанию 1400-1600 (до открытия лондонского рынка)

Большое спасибо, coders........

Файлы:
 

нужна помощь советника для успешной системы

Есть успешная торговая система, использующая stoch и 2 пользовательских индикатора.

Система на 1 час. 50-150 пунктов за сделку

Нужен советник для моей торговой системы

Напишите мне свой email, если можете помочь. Заранее спасибо

Причина обращения: