Элитные показатели :) - страница 321

 
mrtools:
Привет, Watchdog,

Не уверен, что правильно понимаю, что внешние параметры - это

extern int lowlevel = -80;

extern int highlevel = -20;

extern int midlevel = -50;

и может быть изменено на то, что вы выберете, если я не понимаю правильно, пожалуйста, дайте мне знать, (это будет не в первый раз ).

инструменты mr

То, как это сейчас настроено, есть только одна позиция предупреждения, и это -50 как для покупки, так и для продажи, если вы оставили его там. Однако было бы неплохо иметь отдельные сигналы на покупку и продажу, которые не зависят от одного среднего уровня.

Я хочу сказать, что вместо среднего уровня можно было бы задать отдельные условия для покупки и продажи. Например, пользователь может установить два условия одновременно. Сигнал на продажу может быть -80, который затем пересекает -60 и звучит/сообщается, а сигнал на покупку может быть -20, который затем пересекает -40 и звучит/сообщается. Это два разных предупреждения, которые устанавливаются заранее. Сейчас у вас есть только средний уровень, который работает в обе стороны при любом значении, которое вы установили. Я считаю, что было бы гораздо более желательным иметь отдельные параметры покупки и продажи, которые не зависят от одного среднего уровня, и каждый из которых может иметь отдельные пользовательские входы. Надеюсь, это стало понятнее, а если нет, пожалуйста, спросите еще раз, и я постараюсь объяснить лучше.

 
bebeshel:
Mrtools,

можете ли вы сделать этот индикатор "Macd cfb адаптивным"?

Спасибо

Нет, не могу!

 

Модифицировать этот индикатор?

Здравствуйте, я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор, чтобы он рисовал линию на графике. Может быть, как я сделал на картинке.

спасибо

Файлы:
 
watchdog:
mr tools

В том виде, в котором он сейчас настроен, есть только одна позиция предупреждения, и это -50 как для покупки, так и для продажи, если вы оставили его там. Однако было бы неплохо иметь отдельные сигналы на покупку и продажу, которые не зависят от одного среднего уровня.

Теперь я хочу сказать, что вместо среднего уровня вы могли бы иметь отдельные условия для покупки и продажи. Например, пользователь может установить два условия одновременно. Сигнал на продажу может быть -80, который затем пересекает -60 и звучит сигнал/сообщение, а сигнал на покупку может быть -20, который затем пересекает -40 и звучит сигнал/сообщение. Это два разных предупреждения, которые устанавливаются заранее. Сейчас у вас есть только средний уровень, который работает в обе стороны при любом значении, которое вы установили. Я считаю, что было бы гораздо более желательным иметь отдельные параметры покупки и продажи, которые не зависят от одного среднего уровня, и каждый из которых может иметь отдельные пользовательские входы. Надеюсь, это стало понятнее, а если нет, пожалуйста, спросите еще раз, и я постараюсь объяснить лучше.

Думаю, я понял, единственное, теперь он будет оповещать вас, если он пересекает линию покупки1 (установите ее на -90) сверху или снизу, он будет делать это на всех 5 пересечениях, по умолчанию они установлены на -90, -70, 50, -30, и -10, если это слишком много, посмотрим, смогу ли я немного облегчить их.

Файлы:
 

Mladen

Как я могу изменить ширину линии шаров, например "Step stochastic - alerts & lines.mq4", для "MACD colored + mtf & arrows.mq4" на ширину "MACD colored + mtf & line.mq4".

Спасибо

 

спасибо

mladen:
Вот, пожалуйста,

Но... версия, которую я использовал, не та, которую вы выложили, а та, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general. Причина описана в этом посте, но вы можете сделать быстрый тест, который покажет вам некоторые вещи: версия, которую вы выложили, по умолчанию рассчитывает 500 баров. Измените количество рассчитываемых баров, скажем, на 5000 и посмотрите на график. Это то, о чем я говорил, среди прочего, в этом посте

___________________________

В любом случае, здесь у вас есть тот, который рисует вертикальные линии на барах, где произошли пересечения. Вы можете контролировать видимость, цвет, стиль и ширину линий, так что я надеюсь, что это покрывает все потребности относительно линий и крестов.

с уважением, Младен

Спасибо большое, просто теперь крестики легче заметить. Пока я привлек ваше внимание, Младен, есть ли на этом форуме место, где вы или mrtools рассказываете о торговой стратегии, которую вы предпочитаете или используете? Я бы предположил, что вы вдвоем видели тысячи индикаторов и стратегий. Ваше мнение было бы признательно.

 

сглаживание сто

Извините, Младен, я не мог оторвать лапы от этого В любом случае, добавил сглаживание jurik и mtf+alerts, похоже, это может быть полезно, особенно если вы используете крест, выходящий из перепроданности или перекупленности. Вам нужен Atr на jurik в папке indicators, чтобы это работало.

 
mrtools:
Извините, Младен, я не мог оторвать лапы от этого В любом случае добавил сглаживание jurik и mtf+alerts, похоже, это может быть полезно, особенно если вы используете крест, выходящий из перепроданности или перекупленности. Вам нужен Atr на jurik в папке indicators, чтобы это работало.

Выглядит хорошо mrtools вы ученый и джентльмен спасибо, только что прочитал все ваши посты о madarinesystem и тестировал ваш indiator очень впечатляет я хотел бы пройти через ваши торговые темплеты в течение дня!!!

ура

 

Rsx ma nrp

Младен, когда у вас будет время, не могли бы вы сделать RSX-версию этого. Мои извинения, если такая версия уже была опубликована, я не смог ее найти.

rgds

Питер

Файлы:
 

Питер

Вот, пожалуйста Различия не будут "драматическими", так как основным фактором в расчете этого индикатора является наклон скользящей средней ema (наклон как разница в пунктах двух последовательных значений ema), но, в некоторых случаях, кажется, что он отфильтровывает некоторые ложные сигналы по сравнению с обычной версией rsi.
с уважением,

Младен

peterke:
Младен, когда у вас будет время, не могли бы вы сделать RSX-версию этого. Мои извинения, если такой вариант уже был опубликован, я не смог его найти.

rgds

Питер
Файлы:
rsx_ma.gif  23 kb
Причина обращения: