Система расширения волатильности! - страница 12

 
mikejody:
Спасибо. Я торгую по этой системе вручную, используя только сам индикатор. Я открываю все сделки в 5:00 вечера по восточному времени и закрываю в 4:59 вечера следующего дня. Я использую эту систему на 10 валютах (все с низким спредом) и прибыльно торговал ею в реальном времени в течение последних 2 недель. Можете ли вы сказать мне, использует ли советник те же параметры 70/50 предыдущего дня?

Имеет ли значение, какой TF использовать? Какой используете вы?

 
igorad:
Привет,

Я разработал новую версию VoltyBreakout Expert с опцией TimeZone.

Этот параметр может быть оптимизирован.

Выглядит очень интересно.

Игорь

привет,

не могли бы вы изменить код в соответствии со следующим новым правилом:

не закрывать сделку, пока стоп-лосс не будет перекрыт (конечно) или она не будет в прибыли.

спасибо за отличную работу.

 
newdigital:

Прочитайте эту тему с самого начала.

Этот советник торгует не часто: он выставляет стоп-ордера в полночь по Гринвичу (ордера buy stop и sell stop). Кроме того, сейчас рынок еще не открыт. Вы можете ожидать эти стоп-приказы только завтра или послезавтра.

Привет, newdigital

Рассматривали ли вы вариант НЕ отменить второй ордер на день, как только первый будет исполнен.

Я провел некоторое тестирование (не очень долгое), и я заметил, что во многих случаях, когда первый вход остановлен, если бы второй ордер был исполнен, он бы закончил день в прибыли.

Просто мои 2 цента.

Кевин

 
igorad:
Привет,

TimeZone равна разнице между временем открытия ордера и временем сервера брокера.

Игорь

Вы имеете в виду разницу между временем GMT моего брокера и временем 0:00 GMT? Если текущее время GMT сейчас 04:17, время моего брокера 05:17, а время Нью-Йорка 23:17, значит ли это, что TimeZone должен быть установлен на +4? Эти вещи с TimeZone всегда так запутаны.....

 
kevmcfoster:
Привет newdigital

Рассматривали ли вы вариант НЕ отменить 2-й ордер на день, как только 1-й будет исполнен.

Я провел некоторое тестирование (не очень долгое) и заметил, что во многих случаях, когда первый вход был остановлен, если бы второй ордер был исполнен, он бы закончил день в прибыли.

Просто мои 2 цента.

Кевин

Не понял, что вы сказали, извините.

Этот советник выставляет ордера sell stop и buy stop в полночь по Гринвичу. Когда один из ордеров исполняется, второй удаляется. Вот и все. Прибыльный ордер будет закрыт раньше, чем откроется отложенный ордер (в полночь также). Если ордер открыт и не в прибыли в текущее время, то этот ордер будет удерживаться до стоп-лосса или профита, а отложенные ордера не будут выставлены.

Это не было никакой ошибкой в этом советнике относительно удаления отложенных ордеров. Это была другая ошибка (не помню какая), но она была исправлена и из-за этого Igorad выложил вторую версию в этой теме.

Если советник не выставляет отложенные ордера в полночь, посмотрите в логах Metatrader возможную ошибку брокера ("торговый контекст занят", "нет соединения" и так далее). Кроме того, советник не выставляет отложенные ордера, если значение стоп-лосса слишком близко к цене и так далее. Просто обычная защита.

Кроме того, советник имеет много попыток выставить отложенные ордера и удалить отложенные ордера: это не похоже на "торговый контекст был занят" и советник имел только одну неудачную попытку удалить стоп-ордер. Советник будет делать это много раз в течение 1 часа, пока ордер не будет удален (или отложенный ордер выставлен и просто ничего не будет сделано).

 
newdigital:
Когда один из ордеров будет исполнен, другой будет удален.

Извините, я говорю не о советнике.

Я хотел сказать, что если второй ордер не удалять... улучшит ли это результаты.

Можете ли вы опубликовать результаты тестирования этой системы, которые вы лично тестировали на обратном/прямом ходе.

Спасибо

Кевин

 
kevmcfoster:
Извините, что не говорю о советнике.

Я хотел сказать, что если другой ордер не будет удален... улучшит ли это результаты.

Можете ли вы опубликовать результаты тестирования этой системы, которые вы лично тестировали в обратном/прямом направлении.

thnx

Кевин

Это зависит от рынка. Потому что расстояние между ценами для ордеров buy stop и sell stop очень велико. Обычно, если один ордер открыт, то другой не будет открыт, даже если советник не удалит его. Обычно. Конечно, это может сработать (не удалять другой отложенный ордер), но только иногда (всего один раз за 3 или 5 месяцев, например.

Потому что расстояние между отложенными ордерами очень велико. Например, на сегодня:

EURUSD:

buy stop по цене 1.3343

sell stop по цене 1.3057

GBPUSD:

buy stop по цене 1.9685

sell stop по цене 1.9338.

Я не могу представить себе день, когда цена поднимается до 1.9685 и через несколько часов опускается до 1.9338. Расстояние между отложенными ордерами очень велико, поэтому отложенный ордер будет удален (если он будет открыт).

Результаты бэктестинга были опубликованы в этой теме вместе с настройками.

Результаты форвардного тестирования находятся в элитном разделе, но я выложил их в качестве резюме.

 

Может ли кто-нибудь предложить мне объяснение. Метод Ларри Вильямса требует, чтобы цена двигалась в одном направлении от открытия, равном 70% от общего диапазона предыдущего дня. SL тогда составляет 50% от диапазона вчерашнего дня. Является ли 50% также и ТП? Когда мы выходим из рынка? Мэтт

 

результаты форвард-теста

только что обнаружил эту тему...

Похоже, что здесь уже давно выложен эксперт с лучшими настройками, которые можно было найти с помощью бэктеста.....

Есть ли кто-нибудь, кто тестировал этого эксперта с момента его публикации? Если да, то каковы результаты этого тестирования в реальном времени?

спасибо

emeric

 
permanentjaun:
Кто-нибудь может дать мне объяснение. Метод Ларри Вильямса требует, чтобы цена двигалась в одном направлении от открытия, равном 70% от общего диапазона предыдущего дня. SL тогда составляет 50% от диапазона вчерашнего дня. Является ли 50% также и ТП? Когда мы выходим из рынка? Мэтт

TP не существует. Вы выходите из позиции в конце дня (например, в 0:00 gmt), если она в прибыли. Если она в убытке, то вы держите позицию на следующий день с тем же стопом. Либо стоп будет сбит, либо вы будете в прибыли в конце следующего дня, если нет, то продолжайте держать на 3-й день.

Только 2 возможности выхода: либо стоп будет сбит, либо вы выйдете в прибыль. Никаких выходов, если ваша сделка находится в убытке без срабатывания стопа.

Надеюсь, это прояснит ваши сомнения.

С уважением,

Кевин

Причина обращения: