Спрашивайте! - страница 72

 
reiver:
Я надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь мне с тем, что, как я изначально думал, будет довольно простым. Я хотел установить звуковое оповещение на индикатор, который фактически поставляется с Metatrader, чтобы при достижении определенного уровня он сообщал мне об этом. Это индикатор Force Index, однако я не могу найти файл MQ4 для него нигде в папке Experts/Indicators. Есть ли у кого-нибудь идея, где я могу найти этот файл?

Если я смогу найти файл mq4, буду ли я прав, если предположу, что смогу использовать код, приведенный Codersguru в начале этой темы, чтобы добавить к нему оповещение?

спасибо

Я перебрал свои 2000 индикаторов и тоже ничего не нашел. Может быть, вы можете использовать индикатор Juice в качестве замены?

Дэйв

<<<

Этот индикатор Force Index доступен из индикаторов Meta tradeplateform, но без кодирования!

Файлы:
 
Julia:
Итак, вот в чем дело. Для приведенного выше кода я хочу, чтобы OrderSend........ и продолжающая часть создали BuyStop на 30 пунктов выше цены в 15:30:00 и SellStop на 25 пунктов ниже цены в 15:30:00.

Я думаю, что терминология - это "лимитные ордера"; стоп-ордера - это отложенные ордера, обратные движению цены, а лимитные ордера - это отложенные ордера с движением цены. Таким образом, вы устанавливаете BuyLimit (или SellStop) выше текущей цены и SellLimit (или BuyStop) ниже цены. Кроме этого, у вас уже есть основные элементы.... или, возможно, кто-то еще хочет помочь с кодом.

 
iscuba11:
Как можно использовать ObjectCreate на отдельном окне индикатора по сравнению с окном графика????. Это было бы удобно!
Дэйв <<<

Привет, iscuba11,

Все, что вам нужно сделать, это:

ObjectCreate("Object Name",OBJ_LABEL,1,0,0);

"1" - это первое окно после "0" - главного окна графика. Так что если у вас есть 3 окна индикаторов, открытых под главным окном графика, и вы хотите, чтобы ваш объект появился на третьем окне индикатора, вы бы использовали "3" вместо "0".

В этом свете я часто использую "пустое" окно индикатора для размещения меток объектов и часто использую эти метки объектов для тестирования моего кода "вживую - как это происходит", чтобы подтвердить, что мой код действительно работает правильно и все происходит, когда и как должно.

 

ralph.ronnquist

SellLimit - продать выше цены

BuyLimit - покупать ниже цены

Если вы не доверяете мне - попробуйте установить SellLimit ниже цены и выложить картинку с такой сделкой

 

Большое спасибо за познавательный код. Еще один золотой самородок для моего обучения.

Спасибо и удачных выходных!!!

Дэйв <<<
 

Вопрос по Seperate_Window Control

Последний вопрос на вечер. Как можно управлять размером окна индикатора????? Я хочу, чтобы окно было всего 3/8" в высоту.

Я пробовал:

#property indicator_width1 90

, от отчаяния, чтобы посмотреть, что это делает, но ничего не происходит.

На самом деле меня интересует именно высота (высота) окна индикатора от нижней части графика.

Любые предложения будут приняты с благодарностью.

Dave <<<
 

Спасибо вам, люди. Это была очень полезная информация.

Еще один момент.

Допустим, в 16:00 мои отложенные ордера не были исполнены, или мои открытые позиции не дошли до tp или sl. Каков будет код? Что-нибудь короткое и понятное, пожалуйста.

И еще.

Допустим, в 16:00, вы знаете, как я хочу отменить все открытые позиции и удалить все отложенные ордера. Так вот, я бы хотел, чтобы это происходило, когда рынок распознает первый тик после 16:00. Спасибо.

---Julia---

 

Просто используйте шаблон

iscuba11:
Последний вопрос на вечер. Как можно управлять размером окна индикатора????? Я хочу, чтобы окно было всего 3/8" в высоту.

Я пробовал:

#property indicator_width1 90

от отчаяния, чтобы посмотреть, что это делает, но ничего не происходит.

На самом деле меня волнует высота (tall) окна индикатора от нижней части графика.

Любые предложения будут приняты с благодарностью.

Dave <<<

На самом деле я не пробовал программно изменять высоту окна индикатора. Обычно я просто определял его размер вручную, а затем сохранял шаблон. Затем при вызове любого окна графика окно индикатора остается неизменным, если не изменить размер вручную.

Может быть, у других есть идеи по этому поводу? Я просто никогда не задумывался об этом, поскольку сохраненный шаблон доступен.

Хороших вам выходных, iscuba11

SaxMan

 

Думаю, мне придется сделать то же самое - использовать шаблоны.

Дэйв

<<<

 

gratituously....

static bool closed = false;

if ( closed && TimeHour( Time[0] ) != 16 ) {

closed = false;

}

if ( TimeHour( Time[0] ) == 16 && ! closed ) {

closed = true;

// Close/delete everything open ...

for ( int i = OrdersTotal() - 1; i >= 0; i-- ) (

if ( ! OrderSelect( i, SELECT_BY_POS ) ) {

closed = false; // Try again on next tick

continue;

}

switch ( OrderType() ) {

case OP_BUY:

OrderClose( OrderTicket(), OrderLots(), Bid, 1 );

break;

case OP_SELL:

OrderClose( OrderTicket(), OrderLots(), Ask, 1 );

break;

default: // All pending orders

OrderDelete( OrderTicket() );

}

}

}
Причина обращения: