SimpleDailyRangeBreakExpert - страница 4

 

Этот советник всегда хорош https://www.mql5.com/en/forum/173383/page52

Ссылки для скачивания здесь https://www.mql5.com/en/forum/176044

Файлы:
 

Обновленные заявления.

Файлы:
 

Привет всем участникам темы

Несколько дней назад я начал тестировать версию 1.21 на всех четырех основных рынках и заметил кое-что странное:

Советник открывает отложенные ордера на покупку/продажу в нужный час, пока нет активных ордеров предыдущего дня. Но в двух случаях, когда были активные ордера предыдущего дня, когда активный ордер был на продажу, советник закрыл его и открыл только новый отложенный ордер на покупку, вместо новых отложенных ордеров на покупку/продажу.

Когда активный ордер был "buy", советник закрывал его и открывал новый отложенный ордер sell вместо buy/sell.

Кто-нибудь заметил это? Буду признателен за любые комментарии

Ари

 
arie keynan:
Несколько дней назад я начал тестировать версию 1.21 на всех четырех основных рынках и заметил кое-что странное:

Советник открывает отложенные ордера на покупку/продажу в нужный час, пока нет активных ордеров предыдущего дня. Но в двух случаях, когда были активные ордера предыдущего дня, когда активный ордер был на продажу, советник закрыл его и открыл только новый отложенный ордер на покупку, вместо новых отложенных ордеров на покупку/продажу.

Когда активный ордер был "buy", советник закрывал его и открывал новый отложенный ордер sell вместо buy/sell.

Кто-нибудь заметил это? Любые комментарии были бы признательны.

Ари

У меня не было этой ошибки.

Этот советник не закрывает активные ордера, если в момент закрытия (в полночь) ордера не находятся в прибыли. Поэтому ордера закрываются:

- значение тейк-профита;

- значение стоп-лосса;

- все прибыльные ордера в момент закрытия (где-то в полночь).

Я использовал этот советник на реальном счете вместе с еще 2-3 советниками, и все было в порядке.

Я думаю, что в основном это может быть из-за плохого соединения между Metatrader и вашим брокером. Проверьте логи (в папке журнала Metatrader) на наличие сообщений типа "торговый конкурс занят" или "нет связи" или "не удалось разместить стоп-ордер на продажу" и так далее.

Файлы:
 

Обновленное заявление.

Файлы:
sbs.htm  442 kb
sbs.gif  6 kb
 

Оптимизация часового пояса

Привет всем

Я совсем недавно на этом форуме, и до сегодняшнего дня я, естественно, брал информацию, не имея ничего, чтобы дать.

Наконец, после того, как я применил часть информации, я хотел бы поделиться результатами (которые превзошли все мои ожидания) и услышать ваши отзывы.

Я начал с использования SBS v1.21, но вместо того, чтобы начать его с 0gmt, я попытался определить, какой час является лучшим для запуска ордеров. Я использовал различные техники, которые я буду рад объяснить, если кому-то интересно, и я начал работать со следующими настройками:

часовой пояс eur/usd=0gmt

часовой пояс usdjpy = 17gmt (05 gmt также должно быть хорошим результатом, но я работаю на 17)

часовой пояс gbpusd = 15gmt

часовой пояс usdchf = 22gmt

Я начал запускать демо с этими валютами и тем временем оптимизировал настройки для eurjpy (0gmt) и gbpjpy (13gmt) и добавил их на демо-счет позже. Результаты, как вы видите, на моем демо-счете - 1000 пунктов с 22 февраля, и 480 пунктов на реальном счете, начиная с 5 марта.

Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете и как мы можем сотрудничать, чтобы довести дело до конца.

Файлы:
 

Я тестирую этот Ea с настройками https://www.mql5.com/en/forum/176044 с мая 2006 года.

Таймфрейм H1.

Лучше всего работает GBPUSD (на прошлой неделе +756 пунктов с начала тестирования).

Это очень медленно идущий советник (не часто торгую я имею ввиду).

Результаты за эту неделю (за 2 с половиной дня):

EURUSD +26 пунктов.

GBPUSD +10 пунктов.

USDJPY +31 пункт.

USDCHF +147 пунктов.

Этот советник основан на прорыве.

Файлы:
 

Еще несколько сделок были закрыты, поэтому мы предлагаем вашему вниманию обновленные отчеты за эту неделю.

Файлы:
sbs.zip  6 kb
 

Настройки времени

Если я использую IBFX, какими должны быть мои настройки времени для каждой пары ... кто-нибудь может мне помочь? Я изменил магическое число для всех пар.

С уважением,

T68

 

Еженедельное выступление.

Файлы:
Причина обращения: