Советник Profit Generator - страница 19

 
holyguy7:
Совершенно верно. Нам нужно найти параметры, которые будут стабильны в долгосрочной перспективе. Однако, Нич, я думаю, что можно добавить еще одну функцию к этой штуке. Как насчет обратной функции, чтобы все покупки становились продажами, а продажи - покупками. Таким образом, если вы найдете настройку, которая постоянно теряет деньги, мы сможем извлечь из этого выгоду. Если что-то очень быстро теряет деньги, это не значит, что это полный провал. Это значит, что, отменив эти сделки, мы могли бы очень быстро заработать деньги.

Привет Holyguy7,

Я ценю ваши усилия, чтобы сделать этот советник успешным, во время бэктестинга я обнаружил несколько сделок в одно и то же время, например, 4 или 5 сделок покупают и продают одновременно, почему так, также я получаю только 50% моделирования, как я могу улучшить его, как у вас 90%.

Заранее спасибо

 

Вот бэктест для EURUSD, который выглядит многообещающим для опробования.

 

Вот бэктестер для GBPUSD, который выглядит многообещающим. Посмотрим, что получится с другими валютными парами.

 

Вот Profit Generator, все валютные пары (19) на графике M15. Это было запущено только вчера.

Файлы:
pg_m15.gif  5 kb
pg_m15.htm  13 kb
 

Бэктест, правда?

Здравствуйте,

Бэктесты действительно надежны с этим советником? В начале темы некоторые говорили, что это не так. Действительно ли вы получаете такие же результаты, как и при прямом тестировании?

 

Вот настройки, которые я тестирую.

 
holyguy7:
Вот бэктестер для GBPUSD, который выглядит многообещающим. Давайте посмотрим, что мы сможем придумать с некоторыми другими валютными парами.

Привет, Holyguy7,

Спасибо за вашу помощь.

Не могли бы вы выложить ваш новый советник (Profit Generator 2.7)!!!

Fast_cris

 

Nicholishen

Если вы используете функциональную процедуру для генерации числа для каждого запуска советника, вам не придется переписывать код из-за конфликтующих советников, временных рамок, ордеров или чего-либо еще. Приведенный ниже код функции - это то, что я использую для генерации числа от 100 до 999, подобно числу, которое вы вытаскиваете на витрине с мясом в местном продовольственном магазине. С его помощью вы можете управлять сотнями советников одновременно (как будто ваш компьютер может это сделать). Наряду с этим, после того как он присвоит номер вашему советнику, вы можете умножить его на 100, что добавит к нему два нуля. В этот момент у вас будет возможность контролировать 99 ордеров с этим советником одновременно. Сотни советников с огромным количеством ордеров и не теряя ордеров.

//«« <<<>>> »»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

int

GetTagNumber() {

int PullNumber = Empty;

if( GlobalVariableCheck( "PullTag ( Do Not Delete )" )) {

PullNumber = GlobalVariableGet( "PullTag ( Do Not Delete )" );

} else {

PullNumber = StartTag;

} // End If, GlobalVariableCheck:

GlobalVariableSet( "PullTag ( Do Not Delete )", PullNumber + 1 );

if( GlobalVariableGet( "PullTag ( Do Not Delete )" ) > EndTag ) {

GlobalVariableSet( "PullTag ( Do Not Delete )", StartTag );

} // End If, GlobalVariableSet:

return( PullNumber );

} // End Function Procedure, GetTagNumber:

[/CODE]

All you have to do is put .... MagicNumber = GetTagNumber( ); .... in your code to get the next available number.

The hi lighted line in the code block below adds the order portion to the tag number in this EA that Iam currently working on. These are only examples to get you thinking.

[CODE]

//«« <<<>>> »»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

// Code block to set opening market order for starting new campaign .

if( ! CampaignExists ) {

OrderID = (( SystemTag * OrderPortion ) + PositionLevel );

LastDirection = OrderDirection;

if( OrderDirection == LongOrder ) {

if( ! CombatVictories )

InstituteNewCampaign( LongOrder );

EstablishPosition( LongOrder, ChannelBuyRate );

if( DeBugMessages )

Print ( "Sent Long at ", ChannelBuyRate, ": ", lotsWagered, " Lots." );

} else if( OrderDirection == ShortOrder ) {

if( ! CombatVictories )

InstituteNewCampaign( ShortOrder );

EstablishPosition( ShortOrder, ChannelSellRate );

if( DeBugMessages )

Print ( "Sent Short at ", ChannelSellRate, ": ", lotsWagered, " Lots." );

} else { // RD!{ErrorHandler recovery}:

Print( "OverFlow Error in new order execution." );

} // End If, OrderDirection:

} // End If, CampaignExists:

Счастливой торговли вам...

The CockeyedCowboy

Nicholishen:
Дополнения к этому советнику не относятся к его торговому алгоритму. Это просто дополнительные модули, чтобы дать тестеру больше возможностей. v2.6.3 работает так же, как и v1, пока вы не измените настройки. Единственным отличием является возможность торговли на более низких ТФ. Те, у кого наблюдаются разные результаты при одинаковых настройках и разных версиях, сталкиваются с различиями в брокерских фидах и вероятностях. Запуск одной и той же версии, одной и той же пары/ТФ, одного и того же брокера, но в разное время может дать разные результаты.
 
delsule:
Пока что не жалуюсь. Тестирую на 30-минутном графике, 4 мажора. Sl 30, tp 6, разрешено 3 сделки на пару. См. заявление. Я использую первую версию Profit Generator.

Здравствуйте,

Я начал тест по вашим рекомендациям и прилагаю ваше заявление. После хорошего начала, летом стало хуже. В настоящее время он снова возвращается, но работает только на одной валюте: gbpusd, хотя я приложил ea на 4 диаграммах с 4 мажорами.

Файлы:
 
BrunoFX:
Здравствуйте, я начал тест по вашим рекомендациям и прилагаю ваше заявление. После хорошего начала, летом стало хуже. В настоящее время он снова возвращается, но работает только на одной валюте: gbpusd, хотя я прикрепил ea на 4 диаграммах с 4 основными валютами.

Сегодня утром была только одна сделка, которая сработала по стоп-лоссу. Я запустил его только с 6 GMT до 20 GMT. Я заметил, что это была только одна сделка, в то время как я настроил его на торговлю 3 сделками одновременно.

Файлы:
prof_gen_2.htm  18 kb
Причина обращения: