Пожелания для МТ5 - страница 116

 
Vladimir Karputov:

Обратитесь к Брокеру - чтобы он корректно настроил списки.

Он говорит что все вопросы к разработчикам МТ5

 
Вячеслав Трубачёв:

Он говорит что все вопросы к разработчикам МТ5

В таком случае Вас спасут только MQL5 скрипты

 
Vladimir Karputov:

В таком случае Вас спасут только MQL5 скрипты

Понятия не имею что эти и как с ними работать. 
 
Вячеслав Трубачёв:
Понятия не имею что эти и как с ними работать. 

В сервисе Фриланс всё сделают за Вас. 

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • 2021.07.25
  • www.mql5.com
Самый большой фриланс c разработчиками программ на MQL5
 
Vladimir Karputov:

В сервисе Фриланс всё сделают за Вас. 

Спасибо конечно за наводку. Но это не совсем то. Я торгую вручную. 
 

Хотелось бы чтобы цену можно было расширять вертикально и двигать вверх вниз как в ATAS\Transaq в виде отдельного режима и кнопку сброса - для режима просмотра по умолчанию.

 
Вячеслав Трубачёв:
Спасибо конечно за наводку. Но это не совсем то. Я торгую вручную. 

На MQL5 можно не только торгующих экспертов писать, можно писать всякие вспомогательные скрипты, в частности - для формирования списка символов.

А чего не хватает в окне символов? С шифтом можно целые списки выделять двумя кликами.

 
Dmitry Fedoseev:

На MQL5 можно не только торгующих экспертов писать, можно писать всякие вспомогательные скрипты, в частности - для формирования списка символов.

А чего не хватает в окне символов? С шифтом можно целые списки выделять двумя кликами.

В этом окне почти всего хватает.  Нет возможности сортировать акции по ценам, допустим меня совсем не интересуют акции больше 50$. Не хватает окна с графиком привязанного к окну символов. Это очень неудобно открывать каждый раз новый график из списка, затем применять к нему шаблон с нужными мне настройками графика
 
Вячеслав Трубачёв:
В этом окне почти всего хватает.  Нет возможности сортировать акции по ценам, допустим меня совсем не интересуют акции больше 50$. Не хватает окна с графиком привязанного к окну символов. Это очень неудобно открывать каждый раз новый график из списка, затем применять к нему шаблон с нужными мне настройками графика

Из обзора рынка можно мышкой перетаскивать символ на график и тогда не надо будет применять шаблон.

А остальное - только через программирование.

 
Dmitry Fedoseev:

Из обзора рынка можно мышкой перетаскивать символ на график и тогда не надо будет применять шаблон.

А остальное - только через программирование.

Это плохо. 

Причина обращения: