ElliotWaves - страница 7

 
EACAN:
Сначала я шортил йену. Я знаю, что не написал, но я думаю, что график был ясен. Теперь я собираюсь писать на графиках, это лучше, это проще, и, конечно, это не рекомендации, просто мой собственный опыт торговли... Продолжаем... GBPUSD График показывает на сегодня, если будет 4-часовое закрытие ниже линии срабатывания, я буду шортить рынок и поставлю sl на 5 максимумов, также показана цель.

Ниже приведен оригинальный 1hr график, который я показал, используя 4hr для более удобного просмотра. 4hr закрытие - это то, за чем я собираюсь следить сейчас, любой 4hr бар сегодня, конечно, если падение будет быстрым, я бы открыл позицию, если нет закрытия сегодня, нужно будет искать дальше.

Вернусь позже.

Файлы:
gbphr.jpg  132 kb
 

кто-нибудь смотрел на индикатор Osc.mq4?

 
Morpheus:
кто-нибудь смотрел на индикатор Osc.mq4?

привет

если вам нужен индикатор, то вот он.

спасибо.

kamyar

Файлы:
 

По-прежнему 5 волна идет вверх

На графике ничего не изменилось, кроме 5-й волны, пока что я буду ждать 4-часового закрытия ниже триггерной линии...

 
EACAN:
на графике ничего не изменилось, кроме 5-ой волны, пока что я буду ждать закрытия 4 часа ниже линии срабатывания...

Другая вещь, которая гораздо более важна, это СТОПЛОСС, как вы заметили, стоплосс сейчас очень высок, и такой человек, как я, подумает, что это слишком много... поэтому у меня есть два варианта.

(1) Не принимать эту сделку

(2) Искать другую валюту

Я собираюсь выбрать вариант (2), если я не смогу понять, как минимизировать sl.

Примечание: Я буду публиковать все новое, что развивается

Вернусь через некоторое время

 

EurUsd

если мы посмотрим на eurusd с этого снимка, то он готов к 3-й волне, и у меня есть только один выбор - продать сейчас sl выше максимума сегодняшнего дня, так что я собираюсь пойти этим путем

продавать eur 1.2733 sl 1.2780

Файлы:
eur_1.jpg  130 kb
 

обновление

я закрыл его на уровне 1.2697, позже я обновлю некоторые графики.

 

ЕВРО через разные углы...

Во-первых, хотя я пишу все здесь, пожалуйста, поймите, что мой опыт с ew так же стар, как эта тема, но все же я прогрессирую ...

Итак, прилагаю два графика сцена 01 и сцена 02.

Я перешел на дневные графики, чтобы посмотреть, что происходит, и увидел несколько другую картину, пока что графики просто для визуализации.

Я не возражаю, если я пропущу эту сделку 3 для того, что я сократил, но для меня гораздо важнее, что я уверен в том, что я делаю, что возвращается к "Я только начал предложение", так или иначе, графики прилагаются и ждут выходных, чтобы больше исследований.

Файлы:
scene01.jpg  140 kb
scene02.jpg  135 kb
 

GBPUSD Пересмотрено...

Итак, у меня возникли проблемы с EurUsd, поэтому я оставил его в стороне.

Возвращаясь к GBPUSD, где я отметил 5 импульсивных движений и продолжающееся развитие...

Файлы:
gbp_5.jpg  129 kb
 
EACAN:
Итак, у меня есть проблемы с EurUsd, поэтому я оставил его в стороне. Возвращаясь к GBPUSD, где я отметил 5 импульсивных движений и дальнейшее развитие...

так что я собираюсь шортить здесь 1.8570 sl 1.8620 поставлю tp 1.8480, если остановят, я перепозиционирую от 0.786 ретрейсмент в соответствии с условиями.

Причина обращения: