Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 175

 
wickedwin:
Привет, может ли кто-нибудь сказать мне; что означает "Filtr XB" в ZUP v110? игнорировать XB?

Не нашел его в настройках.

Думаю - это "XB filter" (использовать XB для фильтрации или как фильтр).

Но нужно понять смысл, так как слова в предложении можно легко заменить в русском языке (русский язык более эмоциональный, а английский более технический в этом случае).

Я не знаю, что такое XB, извините.

wickedwin:
И можем ли мы получить несколько пользовательских паттернов одновременно на одном графике с одним и тем же ZUP? Или нам нужно несколько ZUP, работающих одновременно?

poruchik может ответить как Я понятия не имею извините.

 

Нет проблем, спасибо за попытку.

Я не уверен, как вы можете "фильтровать" соотношение XB? Как фильтровать? Я не понимаю.

И что насчет пользовательской PRZ, на некоторых деталях PRZ формируется в точке C, а не D? Это ошибка или?

 

1. "Filtr XB" означает в ZUP v110? игнорировать XB? - да, например, 5:0

2. ExtComplekt - устанавливает номер индикатора. При выводе на график нескольких экземпляров устанавливается номер экземпляра.

Таким образом, все копии индикатора будут корректно работать.

 
wickedwin:
А что насчет пользовательской PRZ, на некоторых деталях PRZ формируется в точке C вместо D? Это ошибка или?

https://www.mql5.com/en/forum/173588

# 2939

 

Прошло время для входа?

Я использую индикатор Zup (v92 alert ENGLAND) и алерт WRR-ZUP INFO_v02, с некоторым успехом. Отличная работа, ребята!

Хотел бы узнать, не могли бы вы помочь мне с одним вопросом. Я все еще нахожусь на начальной стадии обучения торговле по паттернам. Я приложил снимок возможного торгового сетапа, потому что это идеальный пример.

PRZ проходит вертикально (по цене) от 1.05230 до 1.05567, а по времени - от 12/11 в 18:00 до 12/12 в 7:00. На момент создания данного снимка экрана это было 12/12 в 18:00. Цена все еще находится в пределах PRZ по вертикали (по цене), но вышла за ее пределы по горизонтали (по времени). Является ли это все еще хорошей сделкой, или сделка должна заключаться ТОЛЬКО тогда, когда она полностью находится ВНУТРИ серого прямоугольника PRZ?

Спасибо, что поделились своими знаниями. Я читаю этот пост и пост о гармоничном трейдинге, но это занимает много времени... много читать...

MsPeg

Файлы:
 

Эта тема все еще "живая"?

Привет, ребята... эта тема все еще жива, или мне следует задать свой вопрос (в сообщении выше) в другой теме?

Спасибо!

MsPegasus

 

Привет, я обновился до v121, но ошибка с пользовательским шаблоном PRZ все еще присутствует... Не могли бы вы попросить вашего друга NEN посмотреть, когда у него будет время?

Спасибо!

 

о Принцип нового узора

Я обнаружил, что существует множество новых узоров.

таких как дракон, лебедь, пеликан... и т.д.

может ли кто-нибудь помочь мне показать принцип

этих новых узоров для изучения

большое спасибо

Xenfex

 
carbonmimetic:
Нет, я всегда торгую на нескольких таймфреймах..... пожалуйста, посмотрите примеры, которые я разместил здесь https://www.mql5.com/en/forum/173588

пожалуйста.... прочитайте это:

https://www.mql5.com/en/forum/181798

Мне нужен кто-то, кто кодирует в mt4...спасибо заранее.

 

Здравствуйте, можете ли вы сделать это совместимым с версией Zup 122.

Причина обращения: