Индикатор зоны нестабильности Вуди - страница 8

 
increase:
спасибо,

Если я помещаю комментарии на экране так, чтобы я мог их видеть, они затираются комментариями другого индикатора, могу ли я поместить комментарии в правой части экрана?

 
increase:
Если я помещаю комментарии на экране так, чтобы я мог их видеть, они перезаписываются комментариями другого индикатора, могу ли я поместить комментарии в правой части экрана?

Привет, увеличение,

Извините, но, к сожалению, у меня нет ответа на ваш вопрос. Кто-нибудь?

Rgds- Ben

 
increase:
Я попробовал сделать сигнализацию для voltchoppy, она очень грубая, но, кажется, работает!

если тренд неспокойный, цвет полос может меняться 3 или 4 раза до закрытия бара, как я могу настроить индикатор, чтобы он предупреждал только один раз до закрытия бара?

Думаю, я решил эту проблему и загрузил индикатор выше.

 

Я попробовал сделать сигнализацию для voltchoppy, она очень грубая, но, кажется, работает!

Файлы:
 

Шаг Choppy_v1[1].3

Здравствуйте, Igorad

Не могли бы вы сказать, какие настройки вы используете для vs3? Мне кажется, что я не могу получить такие же цветные полосы по сравнению с v1.2.

TIA

 

Я торговал по другой системе, которая, похоже, лучше работает с steprsi. Мне нравится этот индикатор, но я хотел бы узнать, как он работает. Что означает каждая линия? По какой причине линии делают то, что они делают? Может ли кто-нибудь подсказать мне хорошее место, где я могу прочитать об этом индикаторе? Спасибо за помощь.

 

Спасибо за помощь

 

скажите мне

скажите пожалуйста, чем отличается индикатор Choppy Zone от Volty Choppy?

и КАК использовать индикатор Choppy Zone?

Я думаю, что средний синий - сильный сигнал на покупку, малиновый - сильный сигнал на продажу.

светло-голубой и желтый - нестабильный

но другие цвета (синий, аква, томатный, оранжевый) - что это значит?

Кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне.

 
fxkurojp:

и КАК использовать индикатор Choppy Zone?

Смотрите здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173690

 

извините

это

http://www.woodiescciclub.com/start.htm

?

Я нашел фильм для CZI. Но я не очень хорошо слышу английский язык.

Я могу прочитать английское предложение, но я не могу понять этот фильм.

Пожалуйста, скажите мне, как использовать и в чем разница с EASY ENGLISH.

Причина обращения: