Помощь в кодировании - страница 518

 
baalaa84:
О, теперь я понял Младена. Спасибо еще раз. Я прекращу использовать солнечный ветер. Тогда предложите мне несколько надежных торговых установок для сырьевых базовых металлов, пожалуйста...

Извините

Я никогда не торговал ни товарами, ни металлами - все, что я скажу, не будет основано на реальном торговом опыте.

 

Спасибо за ответ, Младен. Я понимаю, что вы хотите сказать.

 

Привет, Гай.

Просто ковыряюсь в твоих мозгах, если позволишь.

У меня есть скрипт 'Period converter', просто стандартный, который поставляется с Metatrader.

У меня он работает на десяти графиках, и он становится очень раздражающим из-за необходимости перезагружаться каждый раз, когда я открываю Metatrader.

Есть ли способ "приклеить" его к графику, чтобы он был там, когда я открываю его в следующий раз?

Мне бы очень хотелось, чтобы в Metatrader появился более широкий выбор таймфреймов!

 
Jeeves:
Привет, Гай.

Просто собираю ваши мозги, если позволите.

У меня есть скрипт 'Period converter', просто стандартный, который поставляется с Metatrader.

У меня он работает на десяти графиках, и он становится очень раздражающим из-за необходимости перезагружаться каждый раз, когда я открываю Metatrader.

Есть ли способ "приклеить" его к графику, чтобы он был там, когда я открываю его в следующий раз?

Я действительно хотел бы, чтобы Metatrader придумал более полный выбор таймфреймов!

Он должен быть преобразован в советник или, еще лучше, в индикатор (таким образом, это позволит прикрепить советник к графику, на котором работает преобразованный период, и позволит прикрепить несколько экземпляров к одному и тому же графику).

 
Jeeves:
Привет, Гай.

Я не уверен, что это возможно, но если кто-то сможет это сделать, то это будете вы.

Не могли бы вы закодировать прилагаемый индикатор так, чтобы он отображался в виде гистограмм в нижней части графика?

Я родился и вырос человеком гистограмм!

Хороших выходных

Не работает в моем MT4... Кто-нибудь, если у вас такая же проблема?

 
naikvijays:
Не работает в моем MT4... Если у кого-нибудь есть такая же проблема....

Вот что он показывает без каких-либо изменений в коде:

Файлы:
code.gif  62 kb
 

здравствуйте,

У меня просьба :P не мог бы кто-нибудь модифицировать индикатор, размещенный ниже, чтобы рисовать линии только на основном графике - без рисования их в окнах ниже? Я имею в виду что-то вроде этого: http://i.imgur.com/PJAlwBh.png

большое спасибо

Файлы:
session.mq4  7 kb
 
freakout:
здравствуйте,

У меня просьба :P может ли кто-нибудь модифицировать индикатор, размещенный ниже, чтобы рисовать линии только на основном графике - без рисования их в окнах ниже? Я имею в виду что-то вроде этого: http://i.imgur.com/PJAlwBh.png.

большое спасибо

Вы не можете ограничить вертикальную линию только основным графиком

 
nbtrading:
Вы не можете ограничить вертикальную линию только основным графиком

но это работает - вы можете увидеть это на экране, который я разместил в предыдущем сообщении.

 
freakout:
но это работает - вы можете увидеть это на экране, который я разместил в предыдущем сообщении .

Это можно сделать, если изменить вертикальные линии на линии тренда. В противном случае, вертикальная линия, созданная на основном графике, всегда будет проходить через весь график - основное и подокно

Причина обращения: