Сырые идеи - страница 33

 

Я думаю, что было бы лучше проверить оригинальный поток, возможно.

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

 

Процентный диапазон Вильямса советник

Здравствуйте. Можем ли мы попросить программистов создать нам советника, который бы автоматически входил в сделки, когда есть пересечение на уровне -50. Пожалуйста.

Переменные:

a)Stoploss

b)Тейк-профит

c)Период

d)Таймфрейм

e)TrailingStop

Любые отзывы будут очень признательны!

Спасибо

 

идея для ea

привет всем1, я только новичок, но я наткнулся на систему, которая работает для меня, это метод торговли Колачи, http://www.fxfisherman.com/forums/forex-metatrader/trading-systems/637-kolachi-method-trading.html.

Он говорит в своем посте, что несколько человек пытались сделать ea и не смогли.

но это не выглядит невозможным, но на самом деле я понятия не имею.

Я использую его немного по-другому, чем он учит.

В основном это куча скользящих средних.

см. графики ниже

Идея в том, чтобы сделать ставку, когда ma5 делает разворот.

затем другие скользящие средние являются точками сопротивления

вы можете увидеть на графиках

Похоже, что это также очень точный способ определить тренд и разворот.

1h график для тренда

и, возможно, график m5 для сигналов

Ну, в любом случае, я использую эту технику, просто подумал, что могу выложить ее здесь.

если ничего другого нет, то это хорошая техника для ручной торговли.

Файлы:
chart.jpg  74 kb
 

оповещение

Здравствуйте, может ли кто-нибудь подсказать мне, как установить оповещение о пересечении МА на мобильный телефон?

thzz

 

Проверьте эту ссылку https://www.mql5.com/en/forum/174336

 

Можно ли открыть новую сделку по электронной почте

Можно ли открыть новый ордер в metatrader по электронной почте?????

 

Я бы тоже заинтересовался

 

Помогите с советником?

Привет, ребята,

Извините, если это написано не в той теме, но мне интересно, может ли кто-нибудь помочь с проблемой, которая у меня есть по отслеживанию ордеров.

Я хотел бы отслеживать, когда ордер TP заполняется и закрывается, чтобы я мог запустить другой ордер. У меня есть множество ордеров в очереди, и я хотел бы знать, могу ли я запустить что-то, когда любой ордер закрывается на уровне TP, зная, какой именно ордер закрылся.

Например, на EURUSD, если у меня есть ордер, открытый на 1.2750 с ценой TP 1.2800. Когда цена достигает 1.2800 и ордер закрывается, могу ли я узнать, что это произошло?

Очевидно, что я могу произвести подсчет ордеров, но мне бы очень хотелось иметь возможность отслеживать время исполнения ордера и точную информацию о нем сразу после того, как это произошло. Поскольку эта информация будет использована для размещения другой сделки.

Заранее спасибо за любую помощь, которую вы можете оказать.

Марк.

 

Нужно запрограммировать несколько индикаторов

есть 5 небольших индикаторов, которые нужно запрограммировать, и так как я не знаю, как это сделать, я обратился к мудрецам. Я запрограммировал их в Trade Navigator, очень легко с этой программой, но они мне нужны для MT4.

Номер1

X123.1 "(MovingAvg (Close , 12) + MovingAvgX (Close , 12 , False) + MovingAvgW (Close , 12)) / 3" "этот индикатор должен продвинуться на 1, чтобы он опередил X123.

Число2

X123 "(MovingAvg (Close , 12) + MovingAvgX (Close , 12 , False) + MovingAvgW (Close , 12)) / 3 "

Число3

PLDot "(((MovingAvg (High , 1) + MovingAvg (Low , 1) + MovingAvg (Close , 1)) / 3 )+((((MovingAvg (High , 2) + MovingAvg (Low , 2) + MovingAvg (Close , 2)) / 3 )+((((MovingAvg (High , 3) + MovingAvg (Low , 3) + MovingAvg (Close , 3)) / 3 ))/3"

Число4

DownX123 "Close < X123 And PLdot <= PLdot.1"

Номер5

UpX123 "Close > X123 And PLdot >= PLdot.1 "

вот моя установка.

Дайте мне знать, что вы думаете

Файлы:
trade.jpg  65 kb
 

Нужна помощь! Система скользящего среднего

Здравствуйте, я новичок и мне интересно, есть ли система, в которой есть автоматическая торговля? Например, есть ли способ для Metatrader совершать автоматические сделки, когда 2 скользящие средние пересекаются? Мне интересно, потому что я не бываю дома при каждом пересечении, и я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь мне помочь. Я хочу придерживаться своей системы, но я никогда не успеваю вовремя поймать ее, когда скользящие средние пересекаются. Спасибо большое.

Причина обращения: