Обсуждение - страница 125

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173403/page28 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

---------

Хочу напомнить, что вы можете видеть/торговать советниками из элитного раздела с RAS, используя эти 2 ссылки:

User Signals | Rent a Signal

User Signals | Rent a Signal

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173403/page28 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

---------

Хочу напомнить, что вы можете видеть/торговать советниками из элитного раздела с RAS, используя эти 2 ссылки:

User Signals | Rent a Signal

User Signals | Rent a Signal

 

И просто немного очень короткой информации ...

Scalp_net все версии: производительность за эту неделю - см. этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173371/page32

StepMAExpert_v1.45 (один из очень прибыльных советников, связанных с RAS) - не торговал на этой неделе для Alpari и для IBFX для обеих версий.

Советник StepMAExpert_v1.42:

неделя была прибыльной по GBPUSD для Alpari (абсолютно прибыльная пара для этого советника), и по EURJPY для IBFX (прибыльная для IBFX). Интересна ситуация, когда один и тот же советник с одинаковыми настройками, но у разных брокеров: GBPUSD для Alpari и EURJPY для IBFX (прибыльный уже несколько лет подряд). Подключен к RAS.

Советник StepMAExpert_v1.42 с таймфильтром:

GBPUSD для Alpari (+126 пунктов) - тоже прибыльный, и +626 пунктов для GBPJPY IBFX за эту неделю.

Подключен к RAS.

GoldWarrior02b.

Разные результаты для Alpari и IBFX.

Может быть прибыльным для EURUSD (Alpari) и для GBPUSD (IBFX).

Тот же советник с таймфильтром: прибыльный для EURUSD.

Этот советник связан с RAS.

Используйте сервис RAS, если ваш брокер отличается от Alpari или IBFX.

Почти все советники подключены к RAS.

Советник MARsiMacd: прибыльный по GBPUSD с июня этого года.

Тот же советник с таймфильтром: то же самое - для GBPUSD.

Некоторые убытки на советнике Envelopes EA обеих версий. Смотрите выложенные отчеты и excel-файлы.

Кстати, для тех, кто его использует: используйте только EURUSD. То же самое для RAS: приостановить GBPUSD и торговать только EURUSD.

SBS 1.21 - небольшая прибыль. Кстати - большинство советников, основанных на прорыве - в убытке на этой неделе или в небольшой прибыли.

Советник FozzyExpert_v1.2. Так как этот советник использует таймфрейм D1, то все идет медленно. И не все пары прибыльные. Насколько я помню - 2 пары стабильно прибыльны в течение нескольких лет, так что проверьте файл excel или сигнал RAS.

MaChannel EA.

Это простой советник с каналом MA. Абсолютно прибыльный для USDCHF. На прошлой неделе +721 пипс, на этой неделе +5 пипсов.

Используйте только с сервисом RAS - потому что он доступен только для брокера Alpari, но не для IBFX/FXDD, поэтому используйте сигнал RAS (бесплатный для элитных членов), если ваш брокер отличается от Alpari.

Советник easyLMA_v6.

Я торгую многими парами, и этот советник связан с RAS. Не все пары стабильно прибыльны. Самая хорошая пара с постоянной прибылью - USDCAD, насколько я помню.

В любом случае - проверьте файлы excel и расширенную статистику сигналов RAS.

Советник TrendStrengthExpert_v2. Прибыльный как обычно (стабильно с августа 2007). Используется с Alpari. У другого брокера не проверял (так как не верю в результаты бэктестинга для MTF советников; все цифры здесь - торговля в реальном времени или только форвард-тестирование).

Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2. MTF СОВЕТНИК. Связан с RAS. Если говорить о прибыли за много месяцев стабильно - то это GBPUSD (я тестирую много пар, как обычно).

Советник BrainExpert_v2, основанный на системе BrainTrading.

Интересный советник. Я торгую многими парами, но не все из них являются прибыльными, поэтому проверьте файлы excel. Этот советник не связан с RAS (пока не связан).

Alpha 1.21 DLL EA и Alpha9v1.19 PSRSI Trader EA - многие пары прибыльны, особенно на этой неделе.

Alpha9v1.19 PET 1% - на этой неделе были убытки. Убытки по защите капитала/депозита. Жаль.

Electra Absolute PET 1 EA - прибыльная неделя для этого советника. Некоторые пары прибыльны постоянно (я торгую 19 парами).

Это была просто информация о производительности.

Я не тестирую все советники элитного раздела. Потому что есть много советников, запрограммированных для этого элитного раздела, так что проверьте эту тему для загрузки и настроек: https://www.mql5.com/en/forum/176044.

Почти каждый советник имеет отдельную тему в этом элитном разделе, так что если у вас есть вопросы - найдите тему для советника, о котором вы хотите спросить, например.

-------------------

Вот и все новости.

 

И я хочу напомнить.

Если вы являетесь элитным членом форума, то вы можете торговать большинством элитных сигналов с RAS бесплатно.

Просто зайдите на сайт RAS, зарегистрируйтесь там (если у вас нет аккаунта в RAS), зайдите в раздел My Account (сайт RAS), Edit Account и напишите свое имя пользователя и пароль на форуме (где-то в конце страницы Edit Account на сайте RAS). И система RAS определит вас как элитного члена RAS.

В этом случае вы не будете платить 2 раза за подписку на элитные сигналы RAS, так как вы уже являетесь элитным членом форума: вы будете пользоваться элитными сигналами RAS бесплатно.

 

Форекс исторические данные качества скачать

Здравствуйте ,

Возможно, подобная тема уже существовала, но я не смог ее найти, поэтому открыл новую ;-)

Может ли кто-нибудь указать мне хорошую ссылку, где я могу скачать исторические данные качества по крайней мере за 2 года назад (от 1 минуты гранулярности и далее).

Заранее спасибо

Фабио

 

нейросеть ea

кто нибудь создавал здесь nn ea? я новичок в элитной системе, но самообучающаяся система, я думаю, была бы полезной, что вы думаете?

 

элитное членство

где я могу найти самую свежую информацию о современных работающих ea, которые были проверены на работоспособность в течение длительного периода времени, желательно лет. Я ищу стратегию хеджирования, которая хеджирует только при колебаниях рынка, а при трендах торгует в направлении тренда. Не могли бы вы дать мне несколько ссылок, где я могу посмотреть обновленные отчеты, похоже, что я не могу сортировать эти темы по самым новым замечаниям, просто нужна помощь в оптимизации использования моей новой подписки, спасибо.

 
shawnmstout:
Кто-нибудь разработал здесь nn ea? Я новичок в элитной системе, но самообучающаяся система, я думаю, была бы полезной, что вы думаете?

Здравствуйте, shawnmstout,

Вам нужны эти 2 нити для начала:

https://www.mql5.com/en/forum/174416

и

https://www.mql5.com/en/forum/176044

 
Fabio1:
Привет

возможно, подобная тема уже существует, но я не смог ее найти, поэтому открыл новую ;-)

Может ли кто-нибудь указать мне хорошую ссылку, где я могу скачать исторические данные качества по крайней мере за 2 года назад (от 1 минуты гранулярности и далее).

Заранее спасибо

Фабио

Несколько ссылок на эту тему.

Бэктестинг и данные:

- Бэктестинг/Оптимизация: большая публичная тема.

- Исторические данные альпари и как оптимизировать/проверить настройки в советнике: я использую эту базу данных; публичная тема с множеством ссылок для получения данных.

- Бэктестинг с 99% качеством моделирования здесь.

- Как заставить mt4 показывать 10m 20m 2H 3H таймфрейм: публичная тема.

 

Как отключить файл журнала

newdigital:
Несколько ссылок по этому поводу.

Бэктестинг и данные:

- Бэктестинг/оптимизация: большая публичная тема.

- Исторические данные alpari и как оптимизировать/проверить настройки в советнике: я использую эту базу данных; публичная тема с множеством ссылок для получения данных.

- Бэктестинг с 99% качеством моделирования здесь.

- Как заставить mt4 показывать таймфрейм 10m 20m 2H 3H: публичный поток.

Большое спасибо New Digital.

Возможно, вы или кто-то другой знает, как отключить лог-файл, создаваемый во время работы тестера стратегий? Он съедает всю мою дисковую память и замедляет работу тестера стратегий из-за всех обращений к диску ;-(

Еще раз спасибо

Фабио

Причина обращения: