Как кодировать? - страница 36

 

Я уже прочитал это.

Это не имеет никакого смысла!

Пожалуйста, кто-нибудь, помогите! Я очень расстраиваюсь!!! Я все еще не понимаю!!!

Что такое

IndicatorCounted();

Бары

?????????????

 
Dan7974:
Я уже читал об этом.

Это не имеет никакого смысла!

Пожалуйста, кто-нибудь, помогите! Я очень расстраиваюсь!!! Я все еще не понимаю!!!

Что такое

IndicatorCounted();

Bars

?????????????

Чем пытаться объяснить, что это такое, проще объяснить причину его использования - он позволяет легко рассчитать для всех доступных баров (Bars - 1) только один раз, а затем только для "текущего" бара.

Это делает ваш индикатор намного более эффективным - не нужно вычислять все доступные бары каждый тик, только текущий бар.

 

Нужна помощь в кодировании отображения прибыли!!!!!

//---- Pips Profit///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

int j,total=OrdersTotal();

for(j=0;j<total;j++)

OrderSelect(j, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if(OrderType()==OP_BUY && OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber() == Reference) //Reference same as Magic Number

{

pips_profit = OrderProfit() ;

}

if(OrderType()==OP_SELL && OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber() == Reference) //Reference same as Magic Number

{

pips_profit = OrderProfit() ;

}

ObjectCreate("pips_profit", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);

ObjectSetText("pips_profit",pips_profit,14, "Verdana", White);//color_of_pipsprofit);

ObjectSet("pips_profit", OBJPROP_CORNER, 3);

ObjectSet("pips_profit", OBJPROP_XDISTANCE, 34);

ObjectSet("pips_profit", OBJPROP_YDISTANCE, 18);

Я пытаюсь зафиксировать прибыль от покупки или продажи 1 валюты и отобразить ее на графике соответствующей валюты. Я работаю с 3 валютами и хотел бы отображать на графике каждой валюты ее показатели по пунктам. Можете ли вы мне помочь?

Дэйв <<<
 
omelette:
Вместо того, чтобы пытаться объяснить, что это такое, наверное, проще объяснить причину его использования - он позволяет легко вычислять данные для всех доступных баров (Bars - 1) только один раз, а затем только для "текущего" бара. Это делает ваш индикатор намного более эффективным - не нужно вычислять все доступные бары каждый тик, только текущий бар.

Омлет,

Вы правы.

Но я не из тех людей, которые собираются что-то делать и не понимают этого. Я просто должен это понять.

Ладно, поехали:

Я прав?

Т.е.,

Bars=23000

IndicatorCounted()=(Bars-1), что равно 22999, правильно?

Значит, т.е., (Rain=Bars-IndicatorCounted()=1), правильно?

И.... т.е. мой код говорит...

double rHigh;

rHigh=High[?]

?=Rain, верно????

Значит, если я поставлю 0 в ?, то он будет вычислять High текущего бара, правильно?

Но Rain=1, помните??? Значит, он будет вычислять данные для предыдущего бара, так?

И еще,

что означает эта строка???

if(counted_bars>0) counted_bars--;

Спасибо всем!!!

 

Нужна помощь!!!

Не мог бы кто-нибудь помочь мне с кодом для советника, который я прикрепил?

Я пытался и пытался отредактировать код, чтобы изменить это, но безуспешно. В основном я хочу, чтобы советник открывал только один ордер за раз в одном направлении, но я также хотел бы, чтобы он мог открыть другой ордер в противоположном направлении, по сути, хеджируя другой ордер, если он начинает идти против меня, оставляя при этом первый ордер открытым.

Например, советник открывает ордер на покупку, и тренд разворачивается через определенное количество пунктов, я хочу, чтобы советник открыл сделку на продажу для хеджирования открытой сделки на покупку.

Если вас не затруднит, не могли бы вы взглянуть на соответствующий код советника и сообщить мне, что нужно добавить или изменить, чтобы советник открыл новую сделку в противоположном направлении от уже открытой сделки?

Заранее спасибо за ваше время и помощь.

 

Открытие двух одновременных ордеров

Привет всем,

Я новичок в MQL и пытаюсь написать программу, которая будет открывать ордер на двух разных парах одновременно. Например, когда GBP/USD ask достигнет 2.0500, открыть короткую позицию по GBP/USD и EUR/USD. Я могу добиться корректного открытия позиции только на той паре, к которой прикреплен советник. На другой паре я получаю ошибку 129 (устаревшие цены). Я пытался использовать RefreshRates(), но, похоже, это не помогает, но я могу делать это неправильно (я читал документацию, но мало что понял из нее). Может ли кто-нибудь указать мне на информацию, которая может мне помочь, или опубликовать какой-нибудь базовый код, чтобы заставить это работать?

Я разместил этот вопрос на MQL4.com и пока не получил ответа, поэтому я решил попробовать обратиться к хорошей группе здесь. Я уверен, что здесь уже есть что-то по этому поводу, но я просто не могу найти это.

Спасибо!

 

Система, не зависящая от индикаторов

Эта система называется "Разворот и прорыв часового бара".

Эта система проста и следует простому правилу ценового действия, правило заключается в том, что после движения на 90 пунктов на часовом баре, будет движение на 20 пунктов в обоих направлениях.

Я не строил свой анализ на предположениях и не на тесте, который длится неделю, а применил логику на листе excel для всей истории GBPJPY.

Анализ включает в себя результаты процента прибыли и убытков.

Я буду рад поделиться результатами с экспертом, который сможет закодировать и проверить данные.

Код для этого эксперта может состоять из нескольких строк, так как идея очень проста.

Если результаты будут приемлемыми и прибыльными в течение периода форвардного тестирования (3 месяца), то мы (все, кто участвует в разработке) можем представить этого эксперта в коммерческом разделе.

 

Я уверен, что могу помочь - не могли бы вы немного расширить свои возможности?

 

Скрипт *Многочисленные лоты на рассмотрении*

Здравствуйте

Мне нужна помощь в создании скрипта, который может открыть несколько отложенных лотов (всего 5 лотов одновременно).

Отложенные скрипты BuyStop и BuyLimit, SellStop и SellLimit.

Некоторые обязательные требования:

-Возможность изменения настроек при запуске скрипта (GUI).

Иметь эти настройки в GUI.

-EntryPrice

1-й лот: 20 TP, с "x" лотами

2-й лот: 30 TP, с "x" лотами

3-й лот: 40 TP, с "x" лотами

4-й лот: 50 TP , с "x" лотами

5-й лот: 60 TP, с "x" лотами

-Stoploss

-TradeComment

-Время истечения, например 20:00pm.

--Я пытался сделать его сам, но не получилось, могу открыть только один лот...lol

Спасибо за помощь

 

2 шага назад с помощью этого индикатора

ИСПОЛЬЗУЮ ЭТОТ ИНДИКАТОР В EA:

DAYHIGH=iCustom(NULL,0,"dayHL",0,0);[/PHP]

THIS WOULD OBTAIN THE CURRENT HIGH.

HOW DO I FIND THE CURRENT HIGH 2 STEPS BACK SINCE THIS INDICATOR STEPS UP OR DOWN ON DAILY HIGHS??

[PHP]DAYHIGH=iCustom(NULL,0,"dayHL",0,2)

НЕ РАБОТАЕТ ИЗ-ЗА ШАГОВ В ИНДИКАТОРЕ. КАКУЮ КОДИРОВКУ Я ДОЛЖЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

ИНДИКАТОР ПРИЛАГАЕТСЯ - ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ МНЕ КОДИРОВКУ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

Dave

Файлы:
dayhl.mq4  4 kb
Причина обращения: