Конкурс - страница 20

 

Про InstaForex не знаю, извините.

Что касается Alpari UK, то торговать лотом 0.01 можно без ограничений. Один пункт для EURUSD с лотом 0.1 = 1 доллар для Alpari UK (и для большинства брокеров для стандартного счета).

Alpari US - не знаю.

Alpari rus - должно быть то же самое, что и у Alpari UK, но у Alpari rus котировки менее резкие.

Вы используете сигнал MaChannel?

Как я вижу из заявления - этот сигнал/ЕА сделал 172 пункта за эту неделю (или 1728 пунктов для 5 знака).

Все пипсы 4-х значные в RAS и здесь в элитном разделе (просто для простоты подсчета). Поэтому, когда я говорю о 20 пунктах, то для Alpari UK это 200 пунктов (5 цифр).

MaChannel торгует размером лота 0.1. Чтобы иметь размер лота 0.01 - используйте множитель лота = 0.1.

Alpari UK и Alpari rus имеют разные котировки...

Alpari rus намного лучше по ценовой подаче, чем Alpari UK.

Поэтому, если вы не можете использовать Альпари Рус в качестве брокера - используйте сервис RAS, так как я использую этого брокера Рус со многими сигналами, включая этот MaChannel.

Конечно, эти Alpari rus и UK намного лучше по ценовому питанию, чем IBFX, например...

Я просто сравниваю этих двух брокеров.

Но это также зависит от того, что вы хотите ... в случае с этим советником MaChannel - это не имеет значения, так как это не скальпинг советник.

Только потому, что этот советник использует high/low бара, поэтому результаты/производительность для этого советника могут быть разными у разных брокеров (потому что high/low отличается у многих брокеров).

 

Спасибо еще раз, ND, это все прояснило... Еще один вопрос, если вы не возражаете... Сегодня утром я запустил советник на 1к счете для проверки и заметил, что он открывает до 5 ордеров одновременно. Если я правильно помню, у реального советника максимальный лимит 4 ордера. Могу ли я что-то сделать с помощью клиента RAS, чтобы ограничить максимальное количество открываемых ордеров?

Спасибо!

 

Да, он открывает 5 сделок, включая отложенные ордера.

Я не помню, где эта настройка находится в советнике ...

В RAS: 5 ордеров тоже.

 

Советник MaChannel сделал 1,934 пункта за эту неделю.

https://www.mql5.com/en/forum/176044

Просто для информации.

Файлы:
 

Напоминаем.

Советники Codersguru:

- PriceCross - здесь.

- MaChannel - здесь (старая версия), исправленная версия - здесь. Новая версия здесь.

- Советник Xp_EMAs здесь (или прочитайте всю тему об этом советнике).

- USD Hunter - здесь (H1, настройки по умолчанию, см. конкурсную тему для получения дополнительной информации).

-----------

Еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет для советника MaChannel EA, USDCHF, таймфрейм H1:

Комментарии:

MaChannel очень известный советник - этот советник участвовал в конкурсе MetaQuotes (от Codersguru) и в нашем конкурсе на форуме tsd.

Файлы:
 

Напоминаем.

Советники Codersguru:

- PriceCross - здесь.

- MaChannel - здесь (старая версия), исправленная версия - здесь. Новая версия здесь.

- Советник Xp_EMAs здесь (или прочитайте всю тему об этом советнике).

- USD Hunter здесь (H1, настройки по умолчанию, см. конкурсную тему для более подробной информации).

-----------

Еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет для советника MaChannel EA, USDCHF, таймфрейм H1:

Комментарии:

MaChannel очень известный советник - этот советник участвовал в конкурсе MetaQuotes (от Codersguru) и в нашем конкурсе на форуме tsd.

Файлы:
 

Напоминаем.

Советники Codersguru:

- PriceCross - здесь.

- MaChannel - здесь (старая версия), исправленная версия - здесь. Новая версия здесь.

- Советник Xp_EMAs здесь (или прочитайте всю тему об этом советнике).

- USD Hunter - здесь (H1, настройки по умолчанию, см. конкурсную тему для получения дополнительной информации).

-----------

Еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет для советника MaChannel EA, USDCHF, таймфрейм H1:

Комментарии:

MaChannel очень известный советник - этот советник участвовал в конкурсе MetaQuotes (от Codersguru) и в нашем конкурсе на форуме tsd.

Файлы:
 

Напоминаем.

Советники Codersguru:

- PriceCross - здесь.

- MaChannel - здесь (старая версия), исправленная версия - здесь. Новая версия здесь.

- Советник Xp_EMAs здесь (или прочитайте всю тему об этом советнике).

- USD Hunter здесь (H1, настройки по умолчанию, см. конкурсную тему для получения дополнительной информации).

-----------

Еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет для советника MaChannel EA, USDCHF, таймфрейм H1:

Комментарии:

MaChannel очень известный советник - этот советник участвовал в конкурсе MetaQuotes (от Codersguru) и в нашем конкурсе на форуме tsd.

Файлы:
 

Напоминаем.

Советники Codersguru:

- PriceCross - здесь.

- MaChannel - здесь (старая версия), исправленная версия - здесь. Новая версия здесь.

- Советник Xp_EMAs здесь (или прочитайте всю тему об этом советнике).

- USD Hunter - здесь (H1, настройки по умолчанию, см. конкурсную тему для получения дополнительной информации).

-----------

Еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет для советника MaChannel EA, USDCHF, таймфрейм H1:

Комментарии:

MaChannel очень известный советник - этот советник участвовал в конкурсе MetaQuotes (от Codersguru) и в нашем конкурсе на форуме tsd.

Файлы:
 

Еженедельно обновляемый визуальный (форвардный торговый) отчет для MaChannel EA, USDCHF, таймфрейм H1:

Комментарии:

MaChannel очень известный советник - этот советник участвовал в конкурсе MetaQuotes (от Codersguru) и в нашем конкурсе на форуме tsd.

Файлы:
Причина обращения: