Наблюдения по методу Нины - страница 5

 

Привет

Я продал EUR/USD в 1/2277, потому что все индикаторы подтвердили сигнал на продажу, но я потерял 50 пунктов. Я вижу, что FX_Fish исправился. Почему? Я не знаю. Где была моя ошибка? Пожалуйста, подскажите мне.

Готова ли EUR/USD к продаже сейчас? (при 1/2270)

 

Я не знаю, почему вы продаете, потому что был сигнал на покупку на 1.2241 и я закрылся на 1.2276, когда stoch пересекся.

 
leutzuro:
Я не знаю, почему вы продаете, потому что был сигнал на покупку на 1.2241 и я закрылся на 1.2276, когда сток пересекся.

Да, это был правильный сигнал,

Покупать по евро и кабелю, продавать по швейцарскому франку.

 
jasmine:
Привет

Я продал EUR/USD в 1/2277, потому что все индикаторы подтвердили сигнал на продажу, но я потерял 50 пунктов. Я вижу, что FX_Fish исправился. Почему? Я не знаю. Где была моя ошибка? Пожалуйста, подскажите мне.

Готова ли EUR/USD к продаже сейчас? (при 1/2270)

Для лучшего понимания, вы могли бы прикрепить час, пожалуйста, более подробно GMT+? потому что на этом форуме много людей из разных стран. спасибо.

 

EMA25 или EMA50

Здравствуйте,

В посте #1 вы указываете ЕМА 25, а на миниатюре показана ЕМА 25, но в другом месте вы даете ссылку на ЕМА50 ????.

спасибо,

Лейтон

 

Здравствуйте, leightonbeaty,

Не делает из этого много различий во многих случаях EMA25 избегает ложных сигналов там или EMA50 хорошо. Но он вполне так же действителен в другом направлении или из раз EM50 избегает ложного сигнала там или EM25 хороший был сделан тест на ваших диаграммах.

 

Все еще в замешательстве

Не понимаю, какую ema использовать...

с уважением,

Лейтон

 
leightonbeaty:
Не понимаю, какую ЕМА использовать...

советы,

Лейтон

использовать EMA 50

 
BrunoFX:
Здравствуйте leightonbeaty, Не делает из этого много различий во многих случаях EMA25 избегает ложных сигналов там или EMA50 хорошо. Но он вполне так же действителен в другом направлении или из раз EM50 избегает ложного сигнала там или EM25 хороший был сделан тест на ваших диаграммах.

Вы сейчас торгуете в реальном времени?

 

Бруно,

Как проходит ваше тестирование? Я пробую индикатор Fish_FX, размещенный в этой теме. Выглядит неплохо.

У меня все еще есть проблемы с поиском хорошего сигнала выхода из системы CatFx50. Сейчас я смотрю на Fib Pivots, чтобы найти хороший уровень прибыли, но не так много в плане индикаторов. Есть какие-нибудь предложения?

Спасибо.

Причина обращения: