открывать ордера с разрывом в 10 пипсов - страница 5

 

Хорошо, ГумРай, у тебя есть копия ea, так что ты знаешь все.


1. этот код ниже я использую, чтобы получить и открыть продажу по самой высокой цене, если я продаю по самой высокой цене на графике.

 Opn_S=Bid > High[1] && CurrentTime != Time[1];
   
CurrentTime= Time[1];



2. теперь ордер установлен и сигнал готов highest_Ticket теперь получен наивысший тикет! отправьте мой ордер по самой высокой цене на текущем графике.

if(highest_open_price==0 && Opn_S==true)               // No opened orders +
        {                                       // criterion for opening Sell
         RefreshRates();                   // Refresh rates     
         highest_Ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,mylot(),Bid,0,0,0,"My Comment",magic,0,Red);
         if( highest_Ticket<0)
      
           {
            Comment("FRONT-RUNNER Opened order Sell ","#",highest_Ticket);
            return(0);                                 // Exit start()
           }
         if("error report",GetLastError()) // Processing errors
            continue;                             // Retrying
         return(0);                                   // Exit start()
        }
      break;                                    // Exit while
     }
//--------------------------------------------------------------- 9 --------------------------------------
   return(0);                                       // Exit start()
  }



3. пока условия моего ордера истинны highest_open_price срабатывает.

   while(true) // Orders closing loop
     {
      if(highest_open_price==0 && Opn_S==true) // No new orders +



Пожалуйста, GumRai, если я не прав, пожалуйста, не обижайтесь на меня, я знаю, что я еще не совершенный кодер, но я знаю, что я совершенствуюсь.

пожалуйста, успокойтесь пока с моими недостатками, пожалуйста, соедините меня, я должен быть вне офиса, чтобы следить за вашим ответом.

верю, что мой вопрос закончится на этой неделе. спасибо за помощь.

 
Пожалуйста, я жду
 
dan100:

Хорошо, ГумРай, у тебя есть копия советника, поэтому ты все знаешь.


Нет, не знаю, я уже прокомментировал код советника, который вы загрузили.

Я показал вам, как найти открытый ордер с самой высокой ценой открытия, но вы не сделали ни одной попытки написать код для открытия сделки на 10 пунктов выше.

Вы просто продолжаете выкладывать модификации кода советника, которые не имеют абсолютно никакого отношения к вашей просьбе

Напишите совершенно новый советник с нуля

 
GumRai:

Нет, не знаю, я уже прокомментировал код советника, который вы загрузили.

Я показал вам, как найти открытый ордер с самой высокой ценой открытия, но вы не сделали ни одной попытки написать код для открытия сделки на 10 пунктов выше.

Вы просто продолжаете выкладывать модификации кода советника, которые не имеют абсолютно никакого отношения к вашей просьбе

Напишите совершенно новый советник с нуля



GumRai нет много работы в написании ea с нуля, но проблема в том, чтобы понять мои трудности, тогда это будет легко исправить. дело в том, что я не знаю, как зациклить ордер, чтобы решить мою проблему. просто дайте пример, это все, пожалуйста, помогите мне зациклить ордер с 10 пунктов, тогда я закончу все остальное. например, после зацикливания ордера "Open Sell...". Это все, что мне нужно.
 

Я уже дал вам ответ

GumRai2015.05.08 10:12#

Ну, я дал вам код, чтобы найти ордер с самой высокой открытой ценой.

Теперь остается проверить, находится ли цена хотя бы на 10 пунктов выше этого значения, и, если да, открыть другой ордер.

 
GumRai:

Я уже дал вам ответ

GumRai2015.05.08 10:12#

Ну, я дал вам код, чтобы найти ордер с самой высокой открытой ценой.

Теперь остается проверить, находится ли цена хотя бы на 10 пунктов выше этого значения, и, если да, открыть другой ордер.



GumRai: как я и говорил, простые вещи не просты для тех, кто этого не знает. GumRai я могу написать простую еа и представить сейчас, почему потому что я знаю это

но я могу потратить недели на простую ошибку, которую я не знаю как исправить, почему? Потому что я не могу общаться с пониманием.

GumRai пожалуйста приведи мне пример это все и я больше не буду беспокоить тебя по этому вопросу пожалуйста. помни коды находятся в блоках и этот блок/петля,

только ссылки на причину, почему "продажи открыты с 10 пунктов". пожалуйста, вы уже помогли, пожалуйста, помогите больше, просто добавьте функцию "if" тогда "SELL...". Спасибо за готовность помочь.

 
GumRai: Я уже дал вам ответ.
И я тоже, несколько дней назад. Вы даете один маленький кусочек, они всегда хотят следующий. Они не будут учиться или пытаться. Таким образом, мой стандарт:
научитесь кодировать его или заплатите кому-нибудь. Мы не собираемся кодировать это за вас. Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (используя SRC) и суть вашей проблемы.
 
WHRoeder:
И я тоже, несколько дней назад. Ты даешь один маленький кусочек, а они всегда хотят следующий. Они не будут учиться или пытаться. Таким образом, мой стандарт:


ok.... этот код ниже я добавил && OrderType()>=OP_SELL и также добавил 10*пункт может ли это работать.

pips2dbl------ это просто корректировка для пятизначного брокера
  double highest_open_price=0;
   int    highest_Ticket=-1;
   for(int pos=OrdersTotal()-1; pos>=0; pos--)
      if(OrderSelect(0,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES) // Only my orders w/
         && OrderMagicNumber()==0           // my magic number
         && OrderSymbol()==Symbol() // and my pair.
         && OrderOpenPrice()>=highest_open_price + 10*pips2dbl 
         && OrderType()>=OP_SELL
         )
        {
         highest_open_price=OrderOpenPrice();
         highest_Ticket=OrderTicket();
        }
 

и также проверьте это условие, которое я добавил, если я прав..............




 double highest_open_price=0;
   int    highest_Ticket=-1;
   for(int pos=OrdersTotal()-1; pos>=0; pos--)
      if(OrderSelect(0,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES) // Only my orders w/
         && OrderMagicNumber()==0           // my magic number
         && OrderSymbol()==Symbol() // and my pair.
         && OrderOpenPrice()>=highest_open_price)
        {
         highest_open_price=OrderOpenPrice();
         highest_Ticket=OrderTicket();
        }
         RefreshRates();
          if (Bid>=highest_open_price+10*Point)
   highest_Ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,mylot(),Bid,0,0,0,"My Comment",0,0,Red);


     }
 
  1.          && OrderOpenPrice()>=highest_open_price + 10*pips2dbl 
    Я просил код, который находит самую высокую цену открытия. Так ли это? Делает ли это при наличии проскальзывания?
  2.          && OrderType()>=OP_SELL
    Как вы думаете, что это значит?
  3. Я попросил вас показать код, который проверяет, находится ли Bid на 10 пунктов выше последнего открытия.
              if (Bid>=highest_open_price+10*Point)
       highest_Ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,mylot(),Bid,0,0,0,"My Comment",0,0,Red);
    
    
         } // End of For
    Зачем вы открываете продажу, если рынок на 10 пунктов выше любого ордера (не самого высокого).
  4. Определитесь, что вам нужно: 10 пунктов или 10 пипсов.
Причина обращения: