Наблюдения по методу Нины - страница 3

 

Здравствуйте, tom_faggin,

Я доволен тем, что этот метод эффективен и доступен. Жду ваших комментариев или идей.

 

более низкий таймфрейм?

Здравствуйте Бруно,

Я прикрепил все индикаторы к графикам на majors. Вчера вечером после закрытия рынка я просмотрел несколько дней назад. Сигналы выглядят хорошо, но я хотел бы узнать, может ли использование более низкого таймфрейма помочь вам войти раньше, особенно в трендовые дни.

Я попробую в понедельник. Мне нравится инверсия w/ 50, кажется, что я могу читать рынок лучше, чем ждать шага ma/stoch. Спасибо за ваш вклад и продолжайте в том же духе.

 

Наблюдения по методу Нины

BrunoFX,

Я только начал читать эту тему и заметил, что вы указали индикаторы: IND Inverse +MA25, что не то же самое, что индикаторы Nina: IND Inverse +MA50. Это что-то новое или опечатка?

Спасибо

Отличная работа над этой системой.

DMCST

 

Подскажите, пожалуйста, где я могу достать индикатор IND Inverse +MA50. Я также хочу протестировать систему?

 
WannaBeATrader:
Здравствуйте, Бруно,

Я прикрепил все индикаторы к графикам на majors. Прошлой ночью после закрытия рынка просмотрел пару дней назад. Сигналы выглядят хорошо, но я хотел бы узнать, может ли использование более низкого таймфрейма помочь войти раньше, особенно в трендовые дни?

Я попробую в понедельник. Мне нравится инверсия w/ 50, кажется, что я могу читать рынок лучше, чем ждать шага ma/stoch. Спасибо за ваш вклад и продолжайте в том же духе.

Здравствуйте, WannaBeATrader,

Я тестировал с более низким временным отрезком, но это хуже, по крайней мере, на 3-месячном бэктесте. Мне также нравится IND+EMA50. Спасибо, он дает действительно хорошие сигналы за ваш интерес к этому методу, и я жду ваших комментариев на следующей неделе.

 
DMCST:
BrunoFX,

Я только начал читать эту тему и заметил, что вы указали Индикаторы: IND Inverse +MA25, что не то же самое, что индикаторы Nina: IND Inverse +MA50. Это что-то новое или опечатка?

Спасибо

Отличная работа над этой системой.

DMCST

Здравствуйте DMCST,

Контент, что этот метод подходит вам. на самом деле, я ошибся во время моего первого поста презентации, нужно было хорошо читать IND+EMA50.

 
user4001:
Подскажите пожалуйста, где я могу взять индикатор IND Inverse +MA50 .Я тоже хочу протестировать систему?

Здравствуйте пользователь4001,

Я прилагаю этот индикатор. Для первого сообщения у вас есть шанс.

Для остальных, прибыль, чтобы посетить форум, это действительно очень интересно и поучительно

Файлы:
 

Наблюдения по методу Нины

Спасибо BrunoFX

 
ycomp:
Я знаю, что это глупый вопрос, но я не могу понять... как получить скользящее среднее в окне инверсного индикатора IND? Вообще-то, раз уж мы затронули эту тему... как добавить горизонтальную линию в окно индикатора? Например, скажем, я хочу нарисовать линию со значением 1.2?

Сделайте следующее:

1. Удалите INDinv

2. Вставить INDinv заново

3. Перетащите MOVING AVERAGE из папки Indicators not из папки Custom Indicators в окно INDinv. Бросьте его.

4. В окне параметров откройте Применить к. выберите данные предыдущих индикаторов. закройте.

5. скользящее среднее должно появиться

 

Здравствуйте, brunofx

Спасибо, что поделились своими знаниями.

Причина обращения: