Ловец трендов / Прибыльная система

 

Привет,

Я не уверен, тестировал ли кто-нибудь эту новую систему. Я тестировал ее в течение последних 10 дней, и она приносила мне постоянную ежедневную прибыль. У меня было 2 дня с прибылью более 150 пунктов.

http://www.strategybuilderfx.com/forums/showthread.php?t=16555&page=1&pp=8&highlight=trend_catcher

Хотелось бы услышать, слышал ли кто-нибудь еще и/или тестировал ее.

 
JaneFX:
Привет,

Я не уверен, тестировал ли кто-нибудь эту новую систему. Я тестировал ее в течение последних 10 дней, и она приносила мне постоянную ежедневную прибыль. У меня было 2 дня с прибылью более 150 пунктов.

http://www.strategybuilderfx.com/forums/showthread.php?t=16555&page=1&pp=8&highlight=trend_catcher

Хотел узнать, слышал ли кто-нибудь еще об этом и/или тестировал его.

Я тестирую ее со вчерашнего дня на 3 парах (usd/chf;gbp/usd;eur/usd) на графиках M15.

Мне еще рано говорить о нем, но на первый взгляд он выглядит прибыльным.

Как насчет вас? На каких парах вы тестируете его? На каком таймфрейме?

Sada

 

Я добился хорошего успеха, когда есть очевидный тренд. Это работает очень хорошо.

У меня все еще есть проблемы с выходами. Есть много хороших прибыльных систем сигналов входа, которые не покрывают выходы. Я надеюсь, что эта система не будет одной из них.

Похоже, что она действительно работает.

 

До сих пор система срабатывала в 90% сделок. В течение дня поступает много надежных сигналов.

 

Ссылка не работает, может кто-нибудь прикрепить файл(ы)?

 

СайтStrategy Builder не работает. В ближайшее время он будет восстановлен.

Я тестировал эту систему в течение довольно долгого времени, и это одна из самых надежных сигнальных систем, с которыми я сталкивался. Сигналы на выход из рынка тоже стали получаться лучше.

 
Lenny:
Сайт Strategy Builder не работает. Я тестировал эту систему в течение довольно долгого времени, и это одна из самых надежных сигнальных систем, с которыми я сталкивался. Сигналы на выход теперь тоже получаются лучше.

Какая ссылка на файл, брат?

 

Увеличить .... Сайт Strategybuilder не работает. . Американский рынок закрыт на каникулы. Ложитесь спать и зайдите на сайт позже.

 

Ленни,

Что вы использовали для выходов?

 

Туманность,

Я использовал PP, Fibs и направление BB и Starc. RSI и RSI-TC не сработали для меня. Я также пробовал MACD с не очень большим успехом.

Вы использовали эту систему? Есть ли у вас другие идеи?

Nebula:
Ленни, что вы использовали для выходов?
 
tom_faggin:
Иди спать и зайди на сайт позже.

Сейчас час дня, да?

Причина обращения: