StepMAExpert_EAs - страница 41

 

привет,

Я тестировал stepma 1.42 с alpari us, я изменил лот на 0.01, но он открылся на 0.1 - есть ли проблемы с этим экспертом с 4-значными брокерами? (Я прочитал всю тему, но трудно понять все, если ваш родной язык не английский - извините меня, если я что-то упустил)

пожалуйста, направьте меня к правильному stepma_expert для 4-значного брокера с микролотами.

с уважением и благодарностью за ваши усилия

кларк

 

Я исправил эту проблему. Поэтому просто попробуйте изменить опцию UseMiniLots(true/false) в соответствии с вашими потребностями. Эта версия также работает с 5-значными брокерами.

clarc:
привет,

Я тестировал stepma 1.42 с alpari us, я изменил лот на 0.01, но он открылся на 0.1 - есть ли проблемы с этим экспертом с 4-значными брокерами? (Я прочитал всю тему, но трудно понять все, если ваш родной язык не английский - извините меня, если я что-то упустил)

пожалуйста, направьте меня к правильному stepma_expert для 4-значного брокера с микролотами.

с уважением и благодарностью за ваши усилия

кларк
Файлы:
 

спасибо за мгновенную помощь

отлично

Clarc

 

что означает настройка "трассировка"?

спасибо

кларк

 

Trace означает "отслеживание сделок".

Эта опция была полезна только в ранних версиях MT4.

clarc:
Что означает настройка "трассировка"?

Спасибо

кларк
 

спасибо за объяснение - есть ли какая-нибудь другая еа, которую вы можете порекомендовать для небольшого основанного (первого) реального счета? (500$)

с уважением и благодарностью за вашу помощь

кларк

 
igorad:
Я исправил эту проблему. Просто попробуйте изменить опцию UseMiniLots(true/false) в соответствии с вашими потребностями. Эта версия также работает с 5-значными брокерами.

Кажется, что-то не так с этим модом - со вчерашнего дня нет торговли на 3 парах с этим ea

с уважением

кларк

 
clarc:
Похоже, что-то не так с этим модом - со вчерашнего дня нет торговли на 3 парах с этим ea.

с уважением,

кларк

Я попросил igorad посмотреть.

 

та же проблема с версией 1.45 - открывается на микро счетах вместо 0.01 только 0.1 лот

с уважением

стен

 

PointRatio должен быть равен 1 для IBFX, так как это 4-х значный брокер.

clarc:
Похоже, что-то не так с этим модом - со вчерашнего дня нет торговли на 3 парах с этим ea

с уважением

кларк
Причина обращения: