StepMAExpert_EAs - страница 40

 

Пресеты

Я нашел пресеты для версии 1.4, есть ли разные пресеты для версии 1.42 и для 1.1, я не видел ни тех, ни других.

newdigital:
GBPUSD сегодня не торговал. Вы использовали предустановленные файлы? Для разных пар они разные.

Если мы можем заблокировать некоторые новости, то советник будет торговать всего 4 ордера за год.

Посмотрите на производительность в предыдущем посте.
 
alpine4133:
Итак, похоже, что версия 1.4 работает немного лучше, чем версия 1.1, это то, что я вижу? Знаете ли вы, как это сравнивается с версией 1.45?

Для сравнения результатов вы можете использовать файл Step_EAs.xls.

alpine4133:
Я пытался загрузить индикатор StepMA_v7EA.MG4 и ничего не происходит, он не загружается. Я что-то упускаю? v2 загружается, но вы сказали, что v2 не работает с v1.45 StepMAExpert. Это правда?

Извините, но какую версию вы имеете в виду? потому что StepMA_v7EA, v2? может быть, неправильные названия?

Я вижу V:

1.4

1.42

1.42tf

1.45

1.1_mod

 
Linuxser:
Для сравнения результатов вы можете использовать файл Step_EAs.xls.

Извините, но какую версию вы имеете в виду? Потому что StepMA_v7EA, v2? Может быть, неправильные названия?

Я вижу V:

1.4

1.42

1.42tf

1.45

1.1_mod

Извините. Перечитав, я понял, откуда взялась путаница: Из моего мозга.

Пожалуйста, посмотрите следующую картинку.

Aqua line это StepMA_v7EA из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/general. Только что скачал и лицо улыбается.

Файлы:
 

..

StepMaexpert_v1.42 работает в эти дни на графиках m30 eur jpy- gbpjpy и gbp usd ?

спасибо!!!

 

Это пары для StepMaExpert_v1.42:

Файлы:
 
FutureMillionaire?:
Я использую Alpari M30

Я размещаю именно те советники, которые я использую. Настройки по умолчанию.

Используйте StepMAExpert_v1.45_chf_m30.mq4 только для USDCHF и StepMAExpert_v1.45_gbp_m30.mq4 только для GBPUSD.

Не забудьте про индикатор (тоже прилагается).

Я не использую управление капиталом. Для использования управления капиталом вы можете изменить лоты на 1 и поиграть со значением риска (Risk = 0.15): увеличивая или уменьшая это значение риска, найдите желаемый стартовый ордер (путем бэктестинга с желаемым размером лота).

Кроме того, вы можете ознакомиться с отчетом за 3 декабря: GBPUSD не торговалась на этой неделе и ни один ордер сейчас не открыт.

Я использую брокера Fibo Group (данные очень похожи на Alpari).

Это все, что я могу сделать.

 

Используйте этот советник с настройками по умолчанию (настройки были созданы специально для брокера North Finance, но мы можем использовать его практически с любым брокером - я надеюсь).

 

5-ти значная версия брокера

Привет ND.

Спасибо за всю вашу работу.

Есть ли 5-ти значная брокерская версия этого советника (я использую StepMAExpert_v1.45_gbp_m30.mq4)?

Я пытался исправить это сам, но боюсь, что это не работает правильно.

Если у вас есть модифицированная версия, не могли бы вы любезно поделиться ею с нами?

Заранее спасибо.

 

Да, я разместил почти все для 5 цифр ...

Этот советник находится в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/173375/page9 внутри zip файла. Индикатор и советник (вы должны обновить индикатор также).

 
newdigital:
Да, я выложил почти все для 5 цифр ... Этот советник находится в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/173375/page9 внутри zip файла. Индикатор и советник (вы должны обновить индикатор также).

О, я пропустил этот пост.

Большое спасибо.

Причина обращения: