StepMAExpert_EAs - страница 14

 

Показания для StepMAExpert_v1.42 (также в пунктах).

 
newdigital:
Показатели для StepMAExpert_v1.45 (в пунктах).

Ваш отчет FIBO полностью совпадает с моим... но, учитывая, что у меня есть только последние четыре сделки в моей версии, итоговая линия выглядит не так обнадеживающе.

На самом деле, сейчас я запускаю 11 советников... и ни один из них пока не показывает прибыль.

Очень обескураживает.

 
FutureMillionaire?:
Ваше заявление FIBO в точности совпадает с моим... но, учитывая, что у меня есть только последние четыре сделки на моей версии, итоговая линия выглядит не так обнадеживающе.

На самом деле, сейчас я запускаю 11 советников ... и ни один из них пока не показывает прибыль.

Очень неутешительно.

FutureMillionaire?

Я запускаю более 30 советников в течение 1 года, и я никогда не знал, какой из них будет прибыльным.

Если бы я знал... я бы протестировал некоторые из них на своем реальном счете...

Но как я могу знать, что какой-то советник будет прибыльным?

Мы никогда не знаем.

 
newdigital:
Мы никогда не знаем.

Но мы всегда можем надеяться.

 

Некоторые заявления с очень хорошими результатами прибыли.

 
newdigital:
Некоторые утверждения с очень хорошими результатами прибыли.

Тогда лучше ли 1,42, чем 1,45?

 
FutureMillionaire?:
Тогда 1.42 лучше, чем 1.45?

По-разному.

Я использовал 1.42 на реальном счете (см. эту тему). Но в какой-то день получил убыток и решил остановиться на 1.42. А на следующей неделе я получил хорошую прибыль, но уже на демо-счете.

1.42 - это почти "всегда в игре" советник: когда ордер закрыт, другой ордер будет открыт почти без интервала. То есть ордера всегда открыты.

1.45 торгует не часто и держит ордера гораздо дольше, ловя больше пунктов: на GBPJPY за прошлую неделю прибыль составила более +600 пунктов (см. выкладки из предыдущего поста)!

Я пробовал использовать MultiPositionExpert (см. тему файлов), чтобы закрыть все ордера, когда $1000 прибыли будет получено. но после закрытия новые ордера открываются почти сразу.

1.42 хорош для не большого счета вместе с другим советником (пробой: SBS или TPE).

1.45 - для более крупного счета.

 

Некоторые визионы работают хорошо: https://www.mql5.com/en/forum/173383/page52

Смотрите заявления.

Ссылки на все версии: https://www.mql5.com/en/forum/176044

 

Некоторые версии очень хорошо работают с некоторыми брокерами.

 

Это может быть лучший советник!

После безуспешных бэктестов многих советников я почти сдался.

Но теперь я снова воодушевлен после тестирования StepMAExpert с отличными результатами!

99% качества, никакого компаундирования, никакого мартингейла и т.д. даже не могут показать такие хорошие результаты!

Я только что начал работать с этим советником в реальном времени, но пока никаких сделок.

Файлы:
gbp.zip  24 kb
chf.zip  23 kb
Причина обращения: