StepMAExpert_EAs - страница 38

 

ошибка 130 - недопустимое значение стоп-лосса.

Я использую этот советник StepMAExpert_v1.45 с брокером Alpari rus, Alpari UK, Fibo Group, StepMAExpert_v1.45 mini account version с брокером IBFX и никаких проблем.

Возможно, вы изменили настройки?

Ошибка 130 означает, что советник пытается установить значение стоп-лосса и не может (возможно, стоп-лосс меньше 10 пунктов и так далее).

Или советник пытается разместить или переместить значение стоп-лосса, которое очень близко к рыночной цене, но не может из-за ограничений бокера.

Кроме того, советник StepMAExpert_v1.45 торгует не часто: всего несколько сделок в месяц (от 0 до 5 сделок за месяц). Бывает, что целый месяц вообще не торгует.

 

StepMaExpert_v1.42.

Предстоящее тестирование на этой паре:

Как мы видим, на данный момент не открыто ни одной сделки.

Это форвард-тестирование на одном счете с данным стартовым депозитом с этой даты:

 

И это сделки, закрытые на этой неделе:

Это +824 пункта, закрытых только за эту неделю (брокер Alpari).

 

Советник StepMAExpert_v1.1_mod (он очень прибыльный для GBPUSD).

На этой неделе не было открыто или закрыто ни одной сделки (это для брокера Fibo Group).

Таким образом, это форвард-тестирование с тех пор:

до этой даты (профит фактор и т.д.) - это в пунктах, брокер Fibo Group:

---------

Многие пользователи не читают заявления, поэтому я напоминаю кое-что ...

 

StepMAExpert_v1.45.

Прибыльный для GBPUSD.

Этот советник потерял 208 пунктов на этой неделе у брокера Fibo Group, но заработал +28 пунктов у брокера Alpari (на этой неделе).

Тот же советник для IBFX (версия для мини-счета): -214 пунктов за эту неделю.

Советник StepMAExpert_v1.1_mod для мини счетов (FXDD, IBFX и так далее). Ни одна сделка не была открыта и закрыта.

StepMaExpert_v1.42 для мини-счетов (брокер IBFX): на этой неделе не было открыто и закрыто ни одной сделки.

StepMaExpert_v1.42 с таймфильтром для мини-счетов (брокер IBFX): то же самое - ни одной сделки не было открыто и закрыто за эту неделю.

 

Привет,

Только вчера присоединился и хотел бы сказать спасибо за все ваши усилия и щедрость. Это невероятно!

1 час назад я нашел идею для будущего советника с STEP MA v7 на ForexFactory, это именно то, что я искал.

Не мог бы кто-нибудь помочь сделать советника на основе этой идеи?

С уважением,

Пара:

EUR/USD

Таймфрейм: 5M

Индикаторы:

Step MA v7 - по умолчанию с шагом в 20 и шириной в 1

Heiken Ashi - по умолчанию цвет установлен на красный/черно-синий и ширина установлена на 1

Стохастический осциллятор - установлен на 14,3,3 с уровнями 20/80 и использованием только главной линии.

Стоп-лосс: 20 пунктов с учетом спреда

Тейк-профит: 20 пунктов после спреда

Торговый сигнал: На закрытии свечи

Правила:

Long - открываем контракт, когда step ma превращается из красного в синий, сигнальная линия stoch закрывается на уровне 80 или выше, а свеча heiken ashi синяя.

Short - открываем контракт, когда шаг ma превращается из синего в красный,

сигнальная линия stoch закрывается на уровне 20 или ниже, а свеча heiken ashi красная.

ММ: Я использую шаг вверх и вниз в размере контракта для управления капиталом. Я увеличиваю размер контракта на 1 после проигрыша и уменьшаю на 1 после выигрыша.

 

Все версии советников Step работают хорошо в течение последних дней.

Например, версия 1.42 с таймфильтром для мини-счета (брокер IBFX) - производительность в пунктах:

-----------

Все отчеты/файлы с результатами будут выложены в выходные, как обычно.

Файлы:
 

Почему я не могу прикрепить эту еа к MT? Пробовал на нескольких брокерах, все равно не получается.

 

Какой советник?

https://www.mql5.com/en/forum/176044

Некоторые советники Step используют пользовательский индикатор.

 

Разные настройки для разных брокеров

Я вижу, что у всех разные настройки для разных брокеров. Какие настройки на самом деле меняются у разных брокеров? Я собираюсь использовать Forex.com или IBFX (InterBank FX). Я еще не решил.

Как мне узнать, какие значения мне нужно изменить, чтобы найти лучшие настройки для этих брокеров?

Или наоборот, кто-нибудь знает лучшего советника для этих брокеров?

Причина обращения: