StepMAExpert_EAs - страница 33

 

Открыта торговля для версии 1.45. Версия IBFX mini.

Смотрите заявления.

Файлы:
 

И это утверждения для 1.1_mod и 1.45 для брокера Fibo Group.

 

Настройки StepMA для версии 1.45

Спасибо всем участникам этой темы. Я с нетерпением жду возможности протестировать советника StepMA.

Я использую IBFX, так что, полагаю, мне следует тестировать версию 1.45? Кто-нибудь может уточнить, какие пары торгует эта версия? Также, какие настройки следует использовать?

Я пробовал тестировать версию 1.42.1 с файлами настроек, но так и не получил ни одной сделки. Я поместил файл tracert в experts\include и поместил индикатор StepMA_v7EA в experts\indicators. Я также поместил индикатор на графики. Может я что-то не так сделал?

 
octomanoak:
Спасибо всем участникам этой темы. Я с нетерпением жду дальнейшего тестирования советника StepMA.

Я использую IBFX, так что, полагаю, мне следует протестировать версию 1.45? Может ли кто-нибудь прояснить, какие пары торгует эта версия? Также, какие настройки следует использовать?

Я пытался протестировать версию 1.42.1 с файлами настроек, но так и не получил ни одной сделки. Я поместил файл tracert в experts\include и поместил индикатор StepMA_v7EA в experts\indicators. Я также поместил индикатор на графики. Может я что-то не так сделал?

Все советники находятся в файлах, перечисленных в потоке. Если вы будете использовать, например, размер лота 0.01, то вам понадобятся версии из этого сообщения https://www.mql5.com/en/forum/176044 (любой брокер; эти версии называют версиями IBFX, но это просто термин, так как мы можем использовать любого брокера, который поддерживает размер лота 0.01, например; или 0.03; или 0.05 и так далее).

Файлы:
 

Всего 1 сделка была закрыта в прибыль за 1.45 по версии ibfx.

Поэтому я не буду обновлять отчет, так как он такой же, как и в предыдущем посте + одна сделка с картинки (в этот день):

Файлы:
145_0105.jpg  32 kb
 

Спасибо за ваш ответ, New Digital.

Для версии 1.42.1 есть файлы настроек для Eur/Jpy, Gbp/Jpy и Gbp/Usd. Можно ли использовать версию 1.4.1 для других пар?

Для версии 1.45 есть файлы настроек для Gbp/Usd и Usd/Chf. Почему эти настройки только для 2 пар? Почему они отличаются от пар для версии 1.42.1? Можно ли использовать версию 1.45 для других пар?

 

Я не нашел хороших настроек для других пар.

Я находил настройки путем бэктестинга уже давно.

 

Спасибо, New Digital!

 

StepMAExpert_v1.45, IBFX mini.

Закрытые сделки на этой неделе:

Одна сделка открыта:

Отчеты прилагаются. Winrar для открытия вложений https://www.mql5.com/en/forum/173397/page11

 

Такая ситуация сложилась с самого начала:

Это была версия 1.45 для мини счетов (0.01 размер лота, например).

Обычная версия 1.45 (для размера лота 0.1) тестируется уже давно и является очень прибыльной для GBPUSD.

Причина обращения: