StepMAExpert_EAs - страница 28

 

Один из лучших советников в элитном разделе StepMAExpert_v1.45, M30.

Брокер Альпари открывает сделки:

И:

Fibo Group брокер открытые сделки:

И:

]

 

И в GBPUSD (открытые сделки).

IBFX mini.

И полностью для ibfx mini:

DD (ibfx mini):

 

StepMAExpert_v1.45, брокер Fibo Group. Обновленные показания прилагаются (открыта хорошая сделка с +246 пунктов по GBPUSD).

И та же версия у брокера Alpari (показания также прилагаются). Открыта хорошая сделка с прибылью +256 пунктов).

Файлы:
 

Брокер Fibo Group

Здравствуйте, Newdigital, где я могу скачать MT брокера Fibo Group для тестирования?

Большое спасибо

 

Советник StepMaExpert_v1.42.

Открывайте сделки прямо сейчас:

Файлы:
 
newdigital:
Это именно те файлы, которые я использую для тестирования. Версия V1.4 с Tracert и предустановленными файлами. Таймфрейм M30. Эта версия v.14 (и предыдущая версия мода тоже) может работать в одном Метатрейдере вместе с другими советниками (если необходимо). Я проверил это.

Хорошо, я прошу прощения за то, что выгляжу как полный профан, но я пытаюсь разобраться в советниках MT4 и пока не понял, что именно делают файлы предустановок и Tracert. Я никогда не использовал MT4 для советников, так что это довольно ново для меня.

Я запустил этот советник на прошлой неделе на GBP/JPY за 1 час до того, как прочитал сообщение о предварительных настройках и Tracert, и он, казалось, работал нормально. Сейчас я установил их и перезапустил терминал, но что именно они делают?

Это очень впечатляющий советник, и я восхищался большей частью вклада Igorad.

 

Просто прочитайте это сообщение, чтобы узнать, какой файл будет помещен в какую папку https://www.mql5.com/en/forum.

Как я помню, файл Tracert будет находиться в папке.

Предварительно установленный файл:

- Для торговых советников: C:\Program Files\MetaTrader4\experts\presets

- Для бэктестинга советников: C:\Program Files\MetaTrader4\tester

Таким образом, может быть полезно разместить файл с предустановками в двух местах.

Во время прикрепления советника к графику вы будете использовать этот файл предустановок (см. видео в приложении). Файл предустановок - это просто настройки советника. Ничего больше.

Файлы:
step_preset.zip  905 kb
 

Советник StepMAExpert_v1.45 для брокера IBFX (для любого мини-счета).

Обновленное заявление.

Файлы:
 

Спасибо, newdigital. Теперь все понятно.

Причина обращения: