StepMAExpert_EAs - страница 27

 

Советник StepMAExpert_v1.45, IBFX/FXDD версия для мини.

Форвардные отчеты прилагаются.

Некоторые другие советники Step EA хорошо работают на IBFX, но 2 сделки открыты сейчас с прибылью более 300 пунктов (все еще открыты), поэтому я опубликую отчеты позже, когда они будут закрыты.

Файлы:
 
newdigital:
Советник StepMAExpert_v1.45, версия IBFX/FXDD для мини.

Форвардные отчеты прилагаются.

Некоторые другие советники Step работают хорошо на IBFX, но 2 сделки открыты сейчас с прибылью более 300 пунктов (все еще открыты), поэтому я опубликую статистику позже, когда они будут закрыты.

Это очень странно, я поставил точно такой же советник на реальный мини-счет на IBFX. и получил совершенно другие результаты. В настоящее время советник постоянно проигрывает на реальном счете.

 

StepMAExpert_v1.1_mod.mq4

Здравствуйте, newdigital, я видел, что результат теста StepMAExpert_v1.1_mod.mq4 для GBP положительный. Вы тестируете его на H1 таймфрейме или 30м таймфрейме? и какой файл настроек?

Так как я знаю, что результат теста StepMAExpert_v1.45v получен на таймфрейме m30, и я хочу провести сравнение.

Большое спасибо

 

StepMAExpert_v1.1_mod

Здравствуйте, Newdigital, вы упомянули в посте StepMAExpert_v1.1_mod в 1H таймфрейме, поэтому я немного не понимаю, какой таймфрейм для StepMAExpert_v1.1_mod?

Спасибо

newdigital:
Он постоянно растет.

Я тестирую StepMAExpert_v1.45 обычную версию у брокера Alpari и у брокера Fibo Group в течение длительного времени (GBPUSD). Растет стабильно.

Версия StepMAExpert_v1.45 IBFX была создана в декабре, поэтому тестирую ее с декабря на IBFX mini (GBPUSD). Также стабильно растет (кстати, в версии IBFX было всего 4 сделки с конца декабря).

Советник StepMAExpert_v1.45 - самая стабильная версия по сравнению с другими советниками Step (я говорю только о GBPUSD).

StepMAExpert_v1.1_mod находится на M30.

Пожалуйста, найдите обновленный отчет для версии IBFX (версия 1.45 для IBFX mini) и файл excel.
Файлы:
test.gif  14 kb
 
drgoodvibe:
Это очень странно, я поставил такой же точно советник на реальный счет Mini на IBFX. и получил совершенно другие результаты. В настоящее время советник постоянно проигрывает на реальном счете.

Он стабильно растет.

Тестирую StepMAExpert_v1.45 обычную версию у брокера Альпари и у брокера Fibo Group длительное время (GBPUSD). Растет стабильно.

Версия StepMAExpert_v1.45 IBFX была создана в декабре, поэтому я тестирую ее с декабря на IBFX mini (GBPUSD). Также стабильно растет (кстати, в версии IBFX было всего 4 сделки с конца декабря).

Советник StepMAExpert_v1.45 - самая стабильная версия по сравнению с другими советниками Step (я говорю только о GBPUSD).

StepMAExpert_v1.1_mod находится на H1.

Пожалуйста, найдите обновленный отчет для версии IBFX (версия 1.45 для IBFX mini) и файл excel.

Файлы:
 

Да, вы правы: это H1 для StepMAExpert_v1.1_mod

Я запутался: отвечая многим людям в одно и то же время ...

Я тестирую StepMAExpert_v1.1_mod на H1.

 

StepMaExpert_v1.42, GBPJPY.

Открывайте сделки прямо сейчас:

Файлы:
 

Советник StepMAExpert_v1.45.

Брокер IBFX mini.

Файлы:
 

StepMaExpert_v1.42.

Открывайте сделки прямо сейчас.

Файлы:
 

Брокер IBFX. Мини-счет.

Открывайте сделки прямо сейчас.

StepMAExpert_v1.1_mod для GBPUSD, H1.

Нет открытых сделок.

StepMAExpert_v1.45 для GBPUSD, M30.

Нет открытых сделок.

StepMaExpert_1.42 (для 3 пар), M30; StepMaExpert_1.42 с таймфильтром (для 3 пар), M30.

Открытые сделки:

Причина обращения: