GoldWarrior02b - страница 27

 

GoldWarrior02b.3.mq4

Привет, newdigital, я тестирую GoldWarrior02b.3.mq4 в IBFX Broker со следующими настройками. Но мой тест открывает 0.1 и 0.3 лота.

Я хочу открыть только 0.1 лот, поэтому мне нужно сделать k1=1 и k2=1? Правильно ли я делаю?

Большое спасибо

newdigital:
GoldWarrior02b.3. Брокер IBFX mini.

EURUSD вчера закрылась с прибылью 150 пунктов.

Советник торгует не часто, поэтому выкладываю обновленные отчеты (прилагаются).
Файлы:
test.gif  51 kb
 

Советник GoldWarrior02b.3 был создан специально для торговли с постоянным размером лота (0.01; или 0.1, или любым постоянным). Советник был перекодирован (Igorad) для торговли с размером лота 0.01 для IBFX mini/FDXX mini/Alpari UK min и так далее. Советник может торговать любым размером лота: Советник с магическим числом с постоянным размером лота для каждого открытия ордера + проверка минимального размера начального депозита были удалены из кода.

Что касается моих настроек, проверьте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173370/page14.

Кроме того, насколько я помню, я где-то выкладывал настройки.

 

Обновленные заявления для советника GoldWarrior02b (оригинальная версия), брокер North Finance.

Файлы:
 

Советник GoldWarrior02b.3.

Брокер IBFX mini.

Обновленные утверждения.

Файлы:
 

Несколько сделок были закрыты, поэтому, пожалуйста, найдите обновленные заявления для этой оригинальной версии GoldWarrior02b.

Файлы:
 

Обновленные заявления для оригинальной версии Goldwarrior.

Файлы:
 

Обновлены выписки для версии Goldwarrior для мини-счета (в моем случае IBFX).

Файлы:
 

Обновленные заявления для оригинальной версии Goldwarrior.

-----------------

Пожалуйста, обратите внимание: все заявления и файлы производительности в excel будут обновлены завтра, как обычно в выходные.

https://www.mql5.com/en/forum/174416

Я постараюсь выложить несколько интересных отчетов после сегодняшнего NFP. Но в основном это будет завтра для всех протестированных советников.

Файлы:
 

Обновленные заявления для

- GoldWarrior02b оригинальная версия (брокер North Finance);

- GoldWarrior02b.3 брокер IBFX.

Файлы:
 

Обновленные заявления для брокера GoldWarrior02b.3 IBFX.

Некоторые сделки открыты.

-------------

Я отредактировал это сообщение, обновив отчеты, так как 2 ордера были закрыты с хорошей прибылью: +300 пунктов в общей сложности.

Файлы:
Причина обращения: