Жар-птица EA - страница 23

 
newdigital:
В коде должны быть указаны пары: EURUSD, или GBPUSD, например, чтобы изменить на EURUSDm или GBPUSDm. Но я не нашел ни одной указанной пары... У IBFX данные сильно отличаются от NF и alpari. Может быть, это из-за этого?

ах, вы совершенно правы... должно быть, дело в данных. Я подожду и посмотрю до конца недели.

 

Кажется странным: тестирую Firebird v0.65tf с предустановленным файлом (на eurusb/gbpusd/usdjpy/usdchf) с 07/11/2006 и не получил ни одной сделки ...

Это нормально или есть какая-то ошибка?

с уважением

 

Так есть ли способ для Firebird работать с мини-счетом IBFX?

 

ОК, я подтверждаю, что Firebird v0.65tf не работает с InterbankFX.

У меня не было сделок в течение 3 дней с IBFX, а после смены счета (FXDirectDealer), я сразу же получил 2 ордера с тем же советником.

Кто-нибудь может подтвердить, что эта ошибка будет исправлена? Было бы здорово ;-)

Спасибо

 
rasmus:
OK Я подтверждаю, что Firebird v0.65tf не работает с InterbankFX.

У меня не было сделок в течение 3 дней с IBFX, а после смены счета (FXDirectDealer), я сразу же получил 2 ордера с тем же советником.

Кто-нибудь может подтвердить, что эта ошибка будет исправлена? Было бы неплохо ;-)

Спасибо

Есть ли способ обойти это? Или мне придется сменить брокера, чтобы использовать один советник?

 

Есть простой способ проверить ibfx: просто протестируйте этот советник с ibfx и посмотрите, торгует он или нет. Если советник торгует на ibfx, то он будет работать и на форвард-тесте.

Я заглянул в код и не нашел никакого названия пары, которую нужно переименовать:

EURUSD в EURUSDm

GBPUSD в GBPUSDm

и так далее.

 

Я могу подтвердить, что IBFX открыл 3 сделки по USDCHF и EURUSD во вторник, все 3 закрылись с прибылью. Также вчера (в среду) была открыта 1 позиция по USDCHF. Я использую Firebird только для USDCHF и EURUSD. Это реальный счет IBFX mini.

 
drgoodvibe:
Я могу подтвердить, что IBFX открыл 3 сделки по USDCHF и EURUSD во вторник, все 3 закрылись прибыльно. Также вчера (в среду) была открыта 1 позиция по USDCHF. Я использую Firebird только для USDCHF и EURUSD. Это реальный счет IBFX mini.

Спасибо drgoodvibe,

потому что я не мог проверить это: У меня нет ibfx. У меня только демо-версия Metaquotes Metarader, которая имеет данные ibfx.

 

Помогите пожалуйста, как я могу найти EA Firebird v0.65 с таймфильтром

Здравствуйте,

Помогите пожалуйста, где можно найти EA Firebird v0.65 with timefilter для скачивания...?

Заранее спасибо

 
fabrimf:
Привет,

Помогите пожалуйста, где можно найти EA Firebird v0.65 с таймфильтром, чтобы скачать...?

Заранее спасибо

Проверьте тему файлов. Там должна быть какая-то ссылка.

Причина обращения: