Ищу трейдеров для управления счетами - страница 13

 
liagold:
Какой процент в год вас интересует и какая сумма инвестирования?
 
Laryx:

...

Торгуйте на старших таймфреймах, не опускайтесь ниже часовок ! Лучше - вобще торговать на дневках.  Вся стабильная прибыль - там !

...

А что так только на дневных, нужно продолжить ряд .....все прибыль только на годовых свечках. Торгуйте только на них )))

Вот смотрите с 2000 года, аж 15 свечек нарисовалось, вот где прибыль, что там мелочится ловить какие то 1000 пунктов, надо сразу по пацански, не менее 50-100 тыс. пунктов.  Вот это уровень, а дневки это так баловство ... мелковато как то, размаху нема.

 И главное время есть для подумать, подождать когда свечка закроется и 1 января на свежую голову принять решение... 

 
Prival-2:

А что так только на дневных, нужно продолжить ряд .....все прибыль только на годовых свечках. Торгуйте только на них )))

Вот смотрите с 2000 года, аж 15 свечек нарисовалось, вот где прибыль, что там мелочится ловить какие то 1000 пунктов, надо сразу по пацански, не менее 50-100 тыс. пунктов.  Вот это уровень, а дневки это так баловство ... мелковато как то, размаху нема.

 И главное время есть для подумать, подождать когда свечка закроется и 1 января на свежую голову принять решение... 

Не надо думать, это разрушает мозг, в программе должна быть только одна большая красная кнопка - "Получить бабло", это по пацански ))
 
Prival-2:

А что так только на дневных, нужно продолжить ряд .....все прибыль только на годовых свечках. Торгуйте только на них )))

Вот смотрите с 2000 года, аж 15 свечек нарисовалось, вот где прибыль, что там мелочится ловить какие то 1000 пунктов, надо сразу по пацански, не менее 50-100 тыс. пунктов.  Вот это уровень, а дневки это так баловство ... мелковато как то, размаху нема.

 И главное время есть для подумать, подождать когда свечка закроется и 1 января на свежую голову принять решение... 

Да если бы жизнь была бесконечной - скорее всего, так и надо было поступать. Поэтому я не говорю жестко - "только дневки". Но опускаться ниже часовок - не вижу смысла именно из-за указанных проблем. Диапазон "час - день" считаю наиболее выгодным с точки зрения стабильности и выгоды.

Если наша задача "ухватить удачу за хвост", набрать десятки тысяч процентов за месяц (предварительно слив десяток депозитов), и потом долго бодаться с ДЦ, который будет сопротивляться выводу средств - то, да, прямая дорога в скальперы. Большинство - только посливает депозиты, десятку счастливчиков удастся провернуть первую часть, а паре - даже вывести наторгованное. Но попасть в эту "пару" будет ох, как сложно.

А вот если наша задача "стабильный рост депозита с беспроблемным выводом", придется ограничиться сотнями процентов в год, и забыть про скальперские ТС.

Вобще, хотелось бы поглядеть на хотя бы один ПАММ, который существует больше трех лет, и при этом имеет постоянную прибыль без особых просадов на скальпинге.   Такие есть ? Что-то я их не нашел, но, может быть, плохо искал ?

 
TheXpert:
Какой процент в год вас интересует и какая сумма инвестирования?

Средняя ежемесячная доходность чтобы была приближена к стабильной, годовая - разумеется выше 0. Я хочу быть спокойной за свой счет, а не как автор письма, которого процитировала выше. Важно - чтобы прослеживалась уверенность в управлении счетом, для чего я прошу статистическую информацию с того счета, с которого будут подаваться сигналы на мой счет. Это должен быть реальный счет с подтвержденной историей, в публичном месте.

Дружить с трейдером мне необязательно, никакие фото с резюме не нужны, как тут выше писали. Я увижу профессионализм по отчетности. Пусть хоть обезьяна сидит по ту сторону монитора, мне безразлично, лишь бы торговала хорошо.

Сумму выделить смогу после того как увижу куда инвестирую. Но не больше 10 тысяч на первое время в любом случае.  

 
Если хорошо торгуешь - продолжай торговать. Инвесторы сами тебя найдут и предложат инвестировать. А говорить о разовой доходности в 400% по крайней мере аморально.
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Стратегии дающие большие прибыли".
 
liagold:
написала
100-400% - это сверхкруто ))))
Вы учитывайте, суммы капиталов которыми оперируют европейцы и американцы, у них счета на миллионы, по этому и прирост в 2-3% это очень круто, а вы с 10-1000$  2-3% это совсем копейки. По этому средний прирост капитала, для микро счетов 100-200% в месяц, это считается нормально.
 
Alexey:
Вы учитывайте, суммы капиталов которыми оперируют европейцы и американцы, у них счета на миллионы, по этому и прирост в 2-3% это очень круто, а вы с 10-1000$  2-3% это совсем копейки. По этому средний прирост капитала, для микро счетов 100-200% в месяц, это считается нормально.
вы вообще подумали, что сказали ?
 

А кукую сумму бабуленций .эта барышня хочет инвестировать ?

Совет : Инвестируйте туда ,где торгуют сов. , а не руками ! 

Причина обращения: