Ищу трейдеров для управления счетами - страница 16

 

вы даже не успеваете читать сообщения, которые модератор чистит. Иначе бы поняли за что бан.

 
Speculator_:
Стиль общения очень сильно напоминает Ссылка  
кстати маты и ругань несусветную не чистят. А правду чистят. А ведь форум могут читать и дети )))
 
liagold:
кстати маты и ругань несусветную не чистят. А правду чистят. А ведь форум могут читать и дети )))
Ну это смотря что за правда. Ведь она правда у каждого своя.  
 

ну раз ее чистят, значит кому-то она мешает. В очередной раз удалили мой пост. Уже с десяток постов удалили. Не понимаю как тут общаться можно, как вы столько времени тратите на эту *****. 

 
liagold:

ну раз ее чистят, значит кому-то она мешает. В очередной раз удалили мой пост. Уже с десяток постов удалили. Не понимаю как тут общаться можно, как вы столько времени тратите на эту *****. 

В России принят закон о предоставлении информации в интернете. Большие ресурсы приравниваются к СМИ. Следовательно и наказывать будут ресурс. Вы мне в личку несколько примеров напишите, а я вам причину скажу.    
 
Лучше б наказывали за умышленное скрытие информации, своевременное прочтение которой способно предотвратить кидалово и защитить деньги инвесторов от мошенников. На рынке и без того много риска.
 
liagold:
Лучше б наказывали за умышленное скрытие информации, своевременное прочтение которой способно предотвратить кидалово и защитить деньги инвесторов от мошенников. На рынке и без того много риска.
Кто платит тот и музыку заказывает. 
 
Speculator_:
Кто платит тот и музыку заказывает. 
согласна
 
Speculator_:
Кто платит тот и музыку заказывает. 
Вопрос в другом, было ли у нее разрешение на публикацию частной переписки?
 
Alexey:
Вопрос в другом, было ли у нее разрешение на публикацию частной переписки?
Про частную переписку я не чего не знаю.
Причина обращения: