Ищу трейдеров для управления счетами - страница 18

 

Взял деньги в управление - 1000 раз предупредил о рисках, и в общем то, человек навязался, не я его просил, сумма не большая.

Так вот с первого же дня начались проблемы - сбой с копиром (копировал сделки со своей АТС). Купил компьютер и установил на него АТС аналогичную своей - комп перегрелся и выгрузил терминал. Получил огромную техническую просадку - залокировал - рынок сразу развернуло - в общем всё наперекосяк пошло.

 И очень тяжело торговать чужими деньгами - эмоционально тяжело - похожее ощущение было, когда я только начинал торговать.

Так что нет счастья в инвесторах, или это моя черная полоса... 

 
С инвесторами не надо иметь прямых контактов. Компы тоже не надо покупать, все должно работать на VPS.
 
Alexander Bereznyak:
С инвесторами не надо иметь прямых контактов. Компы тоже не надо покупать, все должно работать на VPS.
Удивитесь, но контакт был тольк через посредника - через него я всё объяснял. VPS душит процессор, что не приемлемо.
 
Посредником должен быть брокер, никакого контакта с живыми людьми, даже через десятое колено. 
 
Так есть разные ивест программы, инвестируйте по немного в них. Распределяйте свои деньги между разными компаниями и трейдерами. Вот выше Александр, правильно пишет, я тоже рекомендую придерживаться такого мнения. 
 
Alexander Bereznyak:
Посредником должен быть брокер, никакого контакта с живыми людьми, даже через десятое колено. 
Это Вы про ПАММ счета говорите?
 
Да про ПАММ и все остальное подобное.
 
Alexander Bereznyak:
Да про ПАММ и все остальное подобное.
Значит, прямым инвесторам нужно отказывать?
 
-Aleks-:
Значит, прямым инвесторам нужно отказывать?
Часто прямые инвесторы начинают вмешиваться в торговлю. Были у меня такие случаи, после чего немедленно расставался.
 
Alexey Volchanskiy:
Часто прямые инвесторы начинают вмешиваться в торговлю. Были у меня такие случаи, после чего немедленно расставался.

Инвестору торговые пароли не давал - только мониторинг на сайте - выдержал большую просадку и отказался забрать деньги в размере 100% от инвестиций. 

В общем, из-за технических проблем принес убыток я инвестору - сегодня пополнил его счет на первоначальную дельту - попробую начать сначала с понедельника. Главное мне научиться не переживать за чужие средства, что тяжело...

Причина обращения: