Ищу трейдеров для управления счетами - страница 6

 
dmitriikul:
Отвечаю вольдемару,конкретно о своей стратегии.так как я тот НЕКОТОРЫЙ который делает 100-400%в месяц.вам никто не даст заробатывать миллион, брокеры будут всячески мешать этому.и поэтому если не наглеть,а именно находить инвесторов и разгонять их депо с маленькой суммы и снимать постепенно небольшую прибыль то есть вероятность что брокер вас не заметит.

Странновато, находить инвесторов с маленькой суммой и разгонять их депозиты....

А У Вас , простите даже этой маленькой суммы нету что бы разгонять свой депозит и самому снимать все сливки ??

Или Вы ФорексДоброМен, чужие маленькие депозиты разгоняете за спасибо ? Вообще в чем смысл разгонять чужие маленькие депозиты ??? За маленький процент или маленькое спасибо ?

 
Не пугайте  девочку пока она еще не отказалась и у нее желания  к Форекса еще ест
 
liagold:
Все что я хочу - увидеть длинную стабильную историю у трейдера. В идеале - если счет будет где-то публично висеть, чтобы динамика и статистика в режиме реального времени были. Чтобы история подтвержденная, а не рисованная. Ну вы ж тут трейдеры собрались, лучше меня разбираетесь в этом.
Насколько длинную? Вы почему через личку не отвечаете?
 
IvanIvanov:
Насколько длинную? Вы почему через личку не отвечаете?
У вас нет ни единого подписчика, меня это смущает. Да и брокер не фонтан. 
 
liagold:
У вас нет ни единого подписчика, меня это смущает. Да и брокер не фонтан. 

:-) У вас есть $13000 чтоб подписаться..... с меньшим депо сделки просто не откроются

В чем брокер не фонтан?, Деньги выплачивает мгновенно, исполнение ордеров на классном уровне.... цвет сайта не нравится :-) ? За десять лет ни одной задержки с выплатой...

 
IvanIvanov:

:-) У вас есть $13000 чтоб подписаться..... с меньшим депо сделки просто не откроются

В чем брокер не фонтан?, Деньги выплачивает мгновенно, исполнение ордеров на классном уровне.... цвет сайта не нравится :-) ? За десять лет ни одной задержки с выплатой...

а как с лицензией у него?
 
liagold:
а как с лицензией у него?

Вот так http://www.fxclub.org/about_mission/sertifikaty/

За № 4 от ЦРФИН 

Сертификаты - «Forex Club»
Сертификаты - «Forex Club»
  • www.fxclub.org
Свидетельство ЦРФИН.Свидетельство УЦРФІН.Диплом второй степени за точность прогнозирования среди компаний.Сертификат подтверждения признания FOREX CLUB лучшим дилинговым центром 2012 года.
 
IvanIvanov:

Вот так http://www.fxclub.org/about_mission/sertifikaty/

За № 4 от ЦРФИН 

Всё понятно ))
 
liagold:
Всё понятно ))

Девушка, не просто хочет слить свой депозит,

а со "стрелочником"

 

 
Mikalas:

Девушка, не просто хочет слить свой депозит,

а со "стрелочником"

 

Чтоб не скучно было :-)

..... Не подхожу видать, эх... вот всегда так, то в любви везет, то в деньгах.... тут мне наверное с деньгами повезло.... :-) 

Причина обращения: