Нужна помощь в кодировании - страница 14

 

Здравствуйте, ребята

Я ищу индикатор в MT4, который сигнализирует об изменении TP или SL в реальных сделках.

В настоящее время я вижу сделки другого счета через пароль инвестора, и это довольно сложно сидеть и проверять все TP/SL всех сделок постоянно, чтобы увидеть, было ли изменение. Поэтому мне нужен индикатор, который я мог бы установить на его счет, чтобы сигнализировать, когда он меняет TP или SL на любой открытой сделке.

Может ли кто-нибудь помочь мне в этом, пожалуйста?

Заранее спасибо
 
m.dorostkar: Может ли кто-нибудь помочь мне в этом, пожалуйста?
Помочь вам с чем? Вы не сформулировали проблему.
У вас есть только четыре варианта:
  1. Поиск ,
  2. Beg atWill code your trading systems for free - Free Expert Advisors - Trading Systems - MQL5 programming forum, or Coding help - MQL4 and MetaTrader 4 - MQL4форум по программированию, или Нужна помощь в кодировании - Общий - MQL5 форум по программированию, или Бесплатный конвертер MQL4 в MQL5 - Общий - MQL5 форум по программированию, или Запросы и идеи (только MQL5!).
  3. научитесь кодировать. Если вы не выучите MQL4/5, у нас не будет общего языка для общения. Если мы скажем вам, что вам нужно, вы не сможете это закодировать. Если мы дадим вам код, вы не будете знать, как интегрировать его в свой.
  4. Или заплатить (фрилансеру) кому-то, чтобы он его закодировал.
Мы не собираемся кодировать это для вас (хотя это может произойти, если вам повезет или проблема интересна). Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (используякнопку CODE) и укажете суть вашей проблемы.
Никакой бесплатной помощи
срочная помощь.
 
whroeder1:
Чем помочь? Вы не обозначили проблему.
У вас есть только четыре варианта:
  1. Поиск ,
  2. Beg atWill code your trading systems for free - Free Expert Advisors - Trading Systems - MQL5 programming forum, or Coding help - MQL4 and MetaTrader 4 - MQL4форум по программированию, или Нужна помощь в кодировании - Общий - MQL5 форум по программированию, или Бесплатный конвертер MQL4 в MQL5 - Общий - MQL5 форум по программированию, или Запросы и идеи (только MQL5!).
  3. научитесь кодировать. Если вы не выучите MQL4/5, у нас не будет общего языка для общения. Если мы скажем вам, что вам нужно, вы не сможете это закодировать. Если мы дадим вам код, вы не будете знать, как интегрировать его в свой.
  4. Или заплатить (фрилансеру) кому-то, чтобы он его закодировал.
Мы не собираемся кодировать это для вас (хотя это может произойти, если вам повезет или проблема интересна). Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (используякнопку CODE) и укажете суть вашей проблемы.
Никакой бесплатной помощи
срочная помощь.

Ну, во-первых, я искал как внутри mql5.com, так и гуглил снаружи, но ничего не смог найти. Вот почему я создал эту новую тему в первую очередь. Иначе зачем бы я это делал?

И я подумал: это может быть что-то интересное и новое для тех, кто увлекается кодированием; выигрыш для нас обоих, понимаете?

Я не новичок в кодировании, я просто не силен в этом. Хотя, я все еще могу понять простые, и я знаю, что это не должно быть так уж сложно.

Если (ТП заказов изменился, то подавайте звуковой сигнал, иначе не подавайте)


Если вы еще не поняли мою проблему, я не знаю, как еще я могу объяснить. Не нужно грубить, если вы не можете помочь, это нормально. Тема все еще открыта для других, готовых помочь.

Спасибо.
 
nano_fx0:

Здравствуйте,


Я взял перерыв в торговле на 5 лет, когда MT4 был построен около 4xx. Теперь это 1060, и мои индикаторы, и я обнаружил, что все индикаторы, которые я использовал, не работают в текущей сборке MT4.

Может ли кто-нибудь помочь исправить эти индикаторы, чтобы они работали с текущим билдом MT4?

Большое спасибо.

Ни один из них больше не работает, купил FAPauto pilot и много других, как и вы, сделал перерыв, вернулся на новый ПК, скачал свежий MT4, скопировал вставил старую папку experts и библиотеки как раньше .... ничего.

Несколько советников, которые я пытался закодировать, были близки к этому, но все равно проблема с выставлением ордеров, какая-то маленькая синтаксическая фишка, проверка ордера или что-то в этом роде. до сих пор не могу разобраться, все еще в режиме Hung App. Эти советники на MQL4 и они загружаются в новом MT4, но .ex версия не загружается.

Некоторые из других были хорошими исполнителями, это просто заставить их работать или переписать, и люди исчезли.

 
bighooizachi: Это просто заставить их работать или переписывать, и люди исчезают.
Покажите нам вашу попытку (используя кнопку CODE) иизложите суть вашей проблемы.
Бесплатной помощи нет
срочная помощь.

Или заплатить кому-нибудь. Вверху каждой страницы есть ссылка Фриланс.

Причина обращения: